Вброс #146 Так кто традиционно глава семьи?

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Времена когда мужчина приносил мамонта кончились вместе с изобретением телевизора, компьютера и дивана. Все больше добытчиков приносят свое тело на диван и залипает каждый вечер в экран. При этом доходы мужчин и женщин уже не отличаются, зачастую жена зарабатывает больше мужа и отрабатывает вторую смену у плиты и с детьми.
Или обратная ситуация - обеспеченный мужчина берет молодую жену для утех телесных, сажает ее в золотую клетку и не даёт ступить лишнего шагу.
Происходит естественная эволюция семьи или приходит время уродливых проявлений человеческих отношений?
njuta-bojcovskij-klub-2m-jpg.376827
 
A

Alegoria

Я работать-то хочу, но чисто на свои ништяки - на одежду, на косметику, на фитнес, на здоровье, ну и плюс чтобы работа нравилась, само собой, а на семью хочется, чтобы работал чисто муж.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я работать-то хочу, но чисто на свои ништяки - на одежду, на косметику, на фитнес, на здоровье, ну и плюс чтобы работа нравилась, само собой, а на семью хочется, чтобы работал чисто муж.
Так и надо
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну тут смотря кто что хочет, кто как воспитан, кто что видел у родителей и у кого какие цели и приоритеты.
Я например всегда любил по гулять и по тусить, но если встречался с девушкой всегда был верен. И знал, что если будет та на которой женюсь то значит на всегда. И вот я 9 лет в браке и у меня сын и дочка. И у нас всякое было, но в одном я уверен на 100 баллов, что не было ни одной измены ни с моей ни с ее стороны. Пускай ща мужики скажут лошара)) но тут личное дело каждого...А на счет того кто главный, так это кому как удобно. Я вот деньги жене отдаю, ну конечно заначку делаю. Она дома сидит, я работаю. Хоть я и не до хера получаю, но мы счастливы. Денег конечно нужно больше, поэтому скоро и она пойдет работать. Это нормально. Это Росиия детка
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу в золотую клетку, не хочу работать. А мужик пусть мамонта мне тащит
тоже не отказалась бы там посидеть) да чего уж там - я и на серебряную согласна)
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не паримся кто сколько зарабатывает
тем более у жены седня есть приработка завтра нет
деньги складываем в одну тумбочку
распоряжается ей жена. Флаг в руки, пусть сама все считает и планирует. Так что главность в семье - это не зарплата
вторую смену на кухне отрабатываю я, жене кастрюльно-сковородочное ремесло не доверяю.

а на основной работе главный у нее - я
так как я ее непосредственный начальник ))
 

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой младший сын 9 лет говорит:"мама главная. Мама работает, готовит, убирает, стирает, делает со мной уроки" потом так тяжко вздыхает :"а я когда вырасту не буду главный")))) что то мне тоже не хочется быть главной))
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Я работать-то хочу, но чисто на свои ништяки - на одежду, на косметику, на фитнес, на здоровье, ну и плюс чтобы работа нравилась, само собой, а на семью хочется, чтобы работал чисто муж.
Вот так же!

А в целом, могу и заробатывать и обеспечивать, если это временно, но не когда на шею седло приколачивают)
 

Buttmaker

Патриот
Сообщения
1.122
Реакции
2.903
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я способен играть в моём семействе только одну роль - роль главы. Эту роль мне, самцу, предопределила природа. Отчасти, поэтому я, когда созрел для этой роли, ушёл из семейства моего отца и завёл моё семейство.
Роль главы семейства мне предопределила природа, создав меня мужчиной. Изменить это не в силах никто. Вне зависимости от причин и побуждений - никто.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вмв

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
2.592
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не паримся кто сколько зарабатывает
тем более у жены седня есть приработка завтра нет
деньги складываем в одну тумбочку
распоряжается ей жена. Флаг в руки, пусть сама все считает и планирует. Так что главность в семье - это не зарплата
вторую смену на кухне отрабатываю я, жене кастрюльно-сковородочное ремесло не доверяю.

а на основной работе главный у нее - я
так как я ее непосредственный начальник ))
Ты главный)))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не паримся кто сколько зарабатывает
тем более у жены седня есть приработка завтра нет
деньги складываем в одну тумбочку
распоряжается ей жена. Флаг в руки, пусть сама все считает и планирует. Так что главность в семье - это не зарплата
вторую смену на кухне отрабатываю я, жене кастрюльно-сковородочное ремесло не доверяю.

а на основной работе главный у нее - я
так как я ее непосредственный начальник ))
ты - уникальный экземпляр, тебя надо клонировать срочно) жене повезло)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу