Ищу совета 152# Маска от 17.11.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Арина, 31 год

"Я замужем уже 8 лет.
С мужем отношения хорошие, есть дети.живем хорошо, почти не ругаемся,или быстро миремся.оба работаем,достаточно обеспечены.муж хороший,не гуляет,не пьет,не курит,по хозяйству помогает,сидит с детьми.строит дом.ко мне относится в целом хорошо.
Но иногда он позволяет себе странные для меня вещи-например может дать мне поджопник ногой(несильно, но неприятно) или подзатыльник,или ушипнуть так,что потом может быть синяк(не расчитывает силы что-ли?) или фразу какую-то сказать типа ""пизда тупая" -ласково и в шутку как бы ну и так далее-вроде не со зла и любя,даже может сразу же извиниться и обнять,но все же у меня возник вопрос -это нормально?вы позволяете такое своим мужьям или это недостаток воспитания и нужно коректировать?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у каждой марфушки свои погремушки

а если серьезно - то говорила ли уважаемая маска со своим мужем на эту тему, высказывала ли свое недовольство?
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Похоже вы для мужа "свой парень" периодически. Он ведет себя с вами как с приятелем отпуская туповатые шуточки.
Это корректируется я думаю. Пинок отвесьте в неожиданный момент и посмотрите на реакцию. Ах да, будет в изумлении, так вы тоже попросите прощение в излюбленной манере мужа.
 

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте ее выслушаем...

shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Арина, 31 год

"Я замужем уже 8 лет.
С мужем отношения хорошие, есть дети.живем хорошо, почти не ругаемся,или быстро миремся.оба работаем,достаточно обеспечены.муж хороший,не гуляет,не пьет,не курит,по хозяйству помогает,сидит с детьми.строит дом.ко мне относится в целом хорошо.
Но иногда он позволяет себе странные для меня вещи-например может дать мне поджопник ногой(несильно, но неприятно) или подзатыльник,или ушипнуть так,что потом может быть синяк(не расчитывает силы что-ли?) или фразу какую-то сказать типа ""пизда тупая" -ласково и в шутку как бы ну и так далее-вроде не со зла и любя,даже может сразу же извиниться и обнять,но все же у меня возник вопрос -это нормально?вы позволяете такое своим мужьям или это недостаток воспитания и нужно коректировать?"

_____________________________
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Danieli4ka
Здравствуйте маска. А вы с мужем говорили на эту тему?
Попробуйте разнообразить вашу интимную жизнь (вариантов масса) только вместе с мужем обсуждайте. ВВпостели допустимы и шлепки и брань. Некоторых это очень заводит. Помогае.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

нужно коректировать
Вот нафига, спрашивается?) Зачем кого то менять? Он вас об этом просил? Его все утраивает)
Вы его раньше принимали таким каким он был? Терпели, да? А сейчас решили подкорректировать?)))
Что за мода, кого то переделывать)) Куда не плюнь - все Боги) Собой бы занимались, вот честно, чем кого то менять. Элементарно - самооценка у Вас, Маска, ниже плинтуса. Вас мужик пинает, задумайтесь! Это Вам терапия нужна, а не ему.
Сорян... прям улыбает))
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нюшечка

Пророк
Сообщения
4.004
Реакции
11.467
Не курю с
03.02.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В каждой семье есть принятые нормы поведения и общения. Где-то муж даже слово "дура" жене сказать не может, не то чтобы обматерить.
А в других семьях супруги спускают с рук друг другу вот такие замашки.
Конечно любви от этого меньше в семье не становится, просто такой стиль у людей.
Не нравится-категорично нужно заявить об этом.
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот нафига, спрашивается?) Зачем кого то менять? Он вас об этом просил? Его все утраивает)
Вы его раньше принимали таким каким он был? Терпели, да? А сейчас решили подкорректировать?)))
Что за мода, кого то переделывать)) Куда не плюнь - все Боги) Собой бы занимались, вот честно, чем кого то менять. Элементарно - самооценка у Вас, Маска, ниже плинтуса. Вас мужик пинает, задумайтесь! Это Вам терапия нужна, а не ему.
Сорян... прям улыбает))
соглашусь
наверное
8 лет все устраивало
нет, ну может это появилось недавно...
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Женская агрессия это противоестественно
Вово... сначала мужиков по яйцам, а потом удивляются куда мужики делись :D
Порой, периодически, дамам у себя надо яйца подрезать, а то отрастают видимо, да и подейственней бывает)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу