Вброс Огненный час.

Прикольно?

  • Да.

    Голосов: 5 71,4%
  • Сдурел што ле?

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Черт его знает, что меня навело на подобную мысль, но попробую все таки выложить.
Может это тоска по тем старым Новогодним Ночам, когда во двор вываливала куча народу, и все вместе пили шампанское, водку, вопили от души песни, и радовались друг другу...И было не важно кто рядом с тобой смеется, и поднимает стакан за Новый Год. Понятно, что нынче народ отвык от такого единения, и заново это не откатить...но можно начать с малого.
А может просто хочется посмотреть на пылающее небо....
Всю Новогоднюю Ночь мы слышим за окном громкий БАБАХ кучи фейерверков, рвущих небо яркими сполохами, слышим с нулей и до самого утра... Суть темы проста - предлагаю всем кто готов, неважно от места проживания, выйти и разом в час двадцать Новогодней Ночи выпалить в небо весь арсенал, что приготовили для радости. Если эта идея покажется вам забавной - можете вполне себе подвести под нее какую нибудь идею, типа единый салют некурящих...Мне это кажется прикольным. А если это реально массово пройдет, вообще классно.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я старая зануда. И живу возле большого пруда, который зимой замерзает. И там можно пускать салюты сколько душе угодно. Я и собираюсь их там пускать. Почему бы нет. А если это во дворе пятиэтажек в песочнице на детской площадке в окружении кучи машин, то не. Не надо
 

cerega36rus

Старожил
Сообщения
375
Реакции
1.399
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
После прочтения навеяло воспоминания о старых добрых временах... . Я жил в квартире, которую матушка получила от работы и нашими соседями были её сослуживцы, т. е. все друг друга знали как в деревне. Всегда на Новый Год ходили по квартирам, поздравляли, выпивали и веселились. Народ был намного добрее, чем сейчас.
 

Moni

Старожил
Сообщения
453
Реакции
2.113
Не курю с
16.08.2018
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Черт его знает, что меня навело на подобную мысль, но попробую все таки выложить.
Может это тоска по тем старым Новогодним Ночам, когда во двор вываливала куча народу, и все вместе пили шампанское, водку, вопили от души песни, и радовались друг другу...И было не важно кто рядом с тобой смеется, и поднимает стакан за Новый Год. Понятно, что нынче народ отвык от такого единения, и заново это не откатить...но можно начать с малого.
А может просто хочется посмотреть на пылающее небо....
Всю Новогоднюю Ночь мы слышим за окном громкий БАБАХ кучи фейерверков, рвущих небо яркими сполохами, слышим с нулей и до самого утра... Суть темы проста - предлагаю всем кто готов, неважно от места проживания, выйти и разом в час двадцать Новогодней Ночи выпалить в небо весь арсенал, что приготовили для радости. Если эта идея покажется вам забавной - можете вполне себе подвести под нее какую нибудь идею, типа единый салют некурящих...Мне это кажется прикольным. А если это реально массово пройдет, вообще классно.
Не люблю салюты. Дети животные пугаются
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, особенно учитывая, что часовые пояса разные))).
 
A

Alegoria

Не люблю салюты. Дети животные пугаются
не говоря о том, сколько на скорую вызовов поступает в новогоднюю ночь с ожогами и прочими травмами, связанными с петардами, салютами и другой взрывоопасной техникой. и дети тоже страдают, и животные.
я б вообще эту херню запретила продавать.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделаем!Но вопрос временных поясов однако ...это мне с пяти вечера бомбить ...изредка забегая домой для опорожнения рюмок ...или по московскому времени и лады!!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я б вообще эту херню запретила продавать.
Не спасет...в моем детстве ничего подобное не продавалось, и что? От моей самодельной петарды, дворники пару дней воронку в полтора метра заделывали:p.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Раньше мы делали так. Собирались с женой и дочкой в 23:30 садились в машину и ехали на самую высокую гору в нашей округе. Там устраивались поудобнее, наливали шампанское, маленькой - сок, и наблюдали как для нас троих ровно в 12 часов десятки людей одновременно выбрасывали в небо тысячи рублей. Прикольно.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Раньше мы делали так. Собирались с женой и дочкой в 23:30 садились в машину и ехали на самую высокую гору в нашей округе. Там устраивались поудобнее, наливали шампанское, маленькой - сок, и наблюдали как для нас троих ровно в 12 часов десятки людей одновременно выбрасывали в небо тысячи рублей. Прикольно.
Кто небо в огнях видит, кто рубли. Прикольно.:D
 
S

SerezhaEvil

не говоря о том, сколько на скорую вызовов поступает в новогоднюю ночь с ожогами и прочими травмами, связанными с петардами, салютами и другой взрывоопасной техникой. и дети тоже страдают, и животные.
я б вообще эту херню запретила продавать.

:rofl::rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу