Вопрос дня #497 Играете ли Вы в лотерею? Какой максимальный выигрыш?

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
mozhno-li-viygrat-v-lotereyu.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мы играли не в лотерею, а в конкурс в детском журнале. Там надо было написать историю, фото и набрать картинок из журналов. Выиграли главный приз: куколку Винкс с лошадкой :giggle::giggle:.
Еще играли на городском конкурсе по Сказам Бажова, тоже выиграли медаль и приз. И такое больше.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В лото помоему больше 66 не выигрывал:(
В лото я кажется совсем ничего не выигрывала. Была еще лотерея на день города, я зонтик выиграла :giggle::giggle: и вчера в лотерею чуть не выиграли: Имя, Отчество совпало, Фамилия только другая :oops:. Чуть-чуть не то.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
В отделении Сбера кассирши впаривали эти билетики лотерейные, типа не купишь билетик, обслуживать будем медленнее. Один раз 1000 руб выйграл. Не помню на чо потратил, но сам факт выйгрыша был неожиданным.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В детстве 25 р. выиграла в лотерею Такие в пластиковых барабанах были лотерейки. Отрываешь кромку, разворачиваешь бумажку...
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Играл раз 20 в Русское лото. Либо 100 рублей выйгрыш или меньше, либо проигрыш. И вот как то раз боченки один за одним совпадают с моими цифрами. Я уже сижу в напряге, давление поднимается)))) и вот остаётся одга цифра 35 и я выигрываю 700 тыс рублей. Я прям на коленки ёбнулся перед телевизором и кричу, давай козел усатый тащи 35))) а этот черт 72 вытянул, и в итоге я выйграл 860 рублей))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Предпочитаю тратить денюшку на реальные вещи. Пусть даже и мелочь. Теория вероятностей беспощадно утверждает - шансы стать сказочным лотерейным героем ничтожно малы. )))
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Предпочитаю тратить денюшку на реальные вещи. Пусть даже и мелочь. Теория вероятностей беспощадно утверждает - шансы стать сказочным лотерейным героем ничтожно малы. )))
Я где то читал или смотрел передачу, не помню, там сказано что вероятность выйграть джек пот в лото составляет 1 раз в 269 лет)))
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я где то читал или смотрел передачу, не помню, там сказано что вероятность выйграть джек пот в лото составляет 1 раз в 269 лет)))
А сколько бабок потратить надо...Это ж в каждый тираж вкладываться надо на протяжении стольких лет! Ёбнуться можно...))))))
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
При коммунизме, я классе в 5 учился, были лотерейные билеты и в газете печаталась таблица выигрышей. У кого совпал номер и серия - тому указанный выигрыш, у кого только номер - 1 рубль. Откуда-то взялась пара билетов и мама мне дала проверить. Я смотрю - номер совпал, кричу "Мам, мы рубль выиграли", а потом смотрю - и серия тоже совпадает! 200 рублей! Купили радиоприемник "Океан-214" с КВ-диапазоном - я слушал "Голос Америки", и часы настенные. Оставшиеся 5 рублей были подарены мне.
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
А сколько бабок потратить надо...Это ж в каждый тираж вкладываться надо на протяжении стольких лет! Ёбнуться можно...))))))
Тут нужен прям семейный подряд)) кто то из династии должен выйграть. Но если какой нибудь внук проебет по пьяни одну лотерею, то все зантво и династия бедняков продолжит существование))
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не играю, хватило в детстве, однажды поиграли в лотерею с сестрой, спустив все бабки карманные, мне наверное лет 8-9 было, потом еще взяли у родителей и у бабушки, слили и их, периодически выигрывая мелкие суммы, которые мы тоже там же слили. После этого я зарёкся играть в лотерею когда либо, и вообще стал относится к лохотрону максимально предвзято и не клюю на него. :giggle:
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут нужен прям семейный подряд)) кто то из династии должен выйграть. Но если какой нибудь внук проебет по пьяни одну лотерею, то все зантво и династия бедняков продолжит существование))
Вот истинное устройство мира - внуки все проёбывают, а династии из-за этого нищебродствуют. Кому удается заполучить правнуков без внуков, те в шоколаде. )))))
 

Тимур37

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
449
Не курю с
12.11.2018
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вот истинное устройство мира - внуки все проёбывают, а династии из-за этого нищебродствуют. Кому удается заполучить правнуков без внуков, те в шоколаде. )))))
Вот и думай, прервать династию либо прервать семяизвержение, чтоб потом не прерывать династию вручную)))
 

ISUS

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
231
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А думаю все курильщики играют в лото , только на кону жизнь , а не деньги
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Этой весной играли с подругой. Выиграли 1500 рублей и тут же пошли и потратили их в Старбакс.
На следующий день проиграли рублей 500 и забили на это.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу