Сила воли Собирай чемодан и начинай сначала

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Создаю новую тему. На этот раз хочу сделать все чисто и правильно. У меня в пачке осталась одна сигарета, и я хочу, что бы она стала последней. Надоели хрипы, надоел запах, надоела ненависть к себе.
В сумке-абонемент на фитнес, пора начинать заботиться о себе.


Стаж курения через 3 недели 10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет полторы две пачки( жуть)
.
Зачем решили бросить надоело, что вся жизнь подчиняется вони. Надоело, что между двумя делами я выберу то, во время которого можно курить. Надоело бояться за здоровье. Надоело тратить деньги

Попыток бросить 3

Бросала с использованием алена карра

Причины прошлых неудач понятия н имею, все шло прекрасно, а в какой-то момент через две недели мозг придумывался невероятные причины, почему стоит выкурить одну сигарету
И все с начала




Сейчас бросаю с помощью силы воли. Алёне кара уже до дыр зачитала, толку, если изнутри не идёт

Мне 23
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и закурила свою последнюю. Гордо дерёт, запах ужасный, нос режет. Зачем я это делаю? Ещё и в таких количествах. И ведь никакой радости уже давно.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и закурила свою последнюю. Гордо дерёт, запах ужасный, нос режет. Зачем я это делаю? Ещё и в таких количествах. И ведь никакой радости уже давно.
Ну норм, она и не должна быть особенной, от того что последняя лучше она на вкус не станет.) Главное что ты бросаешь, и не тоскуй по ним, всё равно через пару месяцев будет наплевать на это, ну может чуть больше, но через пол года уже пофиг точно.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе и хорошего настроения, старайся избегать этого стресса, не настолько организму он нужны чтоб не потерпеть.)
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну норм, она и не должна быть особенной, от того что последняя лучше она на вкус не станет.) Главное что ты бросаешь, и не тоскуй по ним, всё равно через пару месяцев будет наплевать на это, ну может чуть больше, но через пол года уже пофиг точно.)
Афигенно сказал:D
Через 2 месяца, ну может чуть больше, ну пол года максимум:D
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Афигенно сказал:D
Через 2 месяца, ну может чуть больше, ну пол года максимум:D
:DНу это малые сроки, по сравнению с остатком жизни в дыму, там ваще счёт на десятки лет пойдёт.)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:DНу это малые сроки, по сравнению с остатком жизни в дыму, там ваще счёт на десятки лет пойдёт.)
Согласна. Вообще в день бросания очень хочется телепортироваться сразу в день через пол года, что бы сразу стать некурящим уже долго)
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Создаю новую тему. На этот раз хочу сделать все чисто и правильно. У меня в пачке осталась одна сигарета, и я хочу, что бы она стала последней. Надоели хрипы, надоел запах, надоела ненависть к себе.
В сумке-абонемент на фитнес, пора начинать заботиться о себе.


Стаж курения через 3 недели 10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет полторы две пачки( жуть)
.
Зачем решили бросить надоело, что вся жизнь подчиняется вони. Надоело, что между двумя делами я выберу то, во время которого можно курить. Надоело бояться за здоровье. Надоело тратить деньги

Попыток бросить 3

Бросала с использованием алена карра

Причины прошлых неудач понятия н имею, все шло прекрасно, а в какой-то момент через две недели мозг придумывался невероятные причины, почему стоит выкурить одну сигарету
И все с начала




Сейчас бросаю с помощью силы воли. Алёне кара уже до дыр зачитала, толку, если изнутри не идёт

Мне 23
Красотулька!)
Я с тобой некурить буду!) я тебе уже говорил что в этот раз все получится 100500% !?
Я вот 15 лет прокурил с 12 лет и ничо, вообще себя классно чувствую) чем ты хуже? Давай удачи тебе и лёгкого отказа!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу