Боязнь синдрома отмены

Сообщения
8
Реакции
30
Всем привет! Бросал один раз на 6 месяцев. Ужас. В том, что синдром отмены как у нарика. С утра агрессия ко всему, даже к тапочками)) мотор стучит как бешенный, пот холодный. Ночью уснуть не могу трясёт как лихорадочного. А сейчас просто боюсь это всё снова пережить. У кого так было? Как справлялись? Давайте ребятушки помогайте)
 
S

SerezhaEvil

Всем привет! Бросал один раз на 6 месяцев. Ужас. В том, что синдром отмены как у нарика. С утра агрессия ко всему, даже к тапочками)) мотор стучит как бешенный, пот холодный. Ночью уснуть не могу трясёт как лихорадочного. А сейчас просто боюсь это всё снова пережить. У кого так было? Как справлялись? Давайте ребятушки помогайте)
Привет) Да было бы чего бояться, самое тяжёлое в первую неделю проходит, потом легче будет) Плюс глицин, ново-пассит в помощь:p
А так да, я в первые дни орал на хлеб за то что он крошился когда я его резал
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
К чему всё это геройство?Сейчас полно "костылей" на выбор.
Я старый нарк.30 лет в Нирване.Очень сильная зависимость.Думала в моём случае медицина бессильна.Помог Чампикс.Почти полностью снимает физ.симптомы отмены,и большую часть психических.Но! это на время приёма соответственно,дальше-Сами,сами-своими ногами-
В общем для старта само то.
Сугубо из личного опыта.
Удачи:)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Бросал один раз на 6 месяцев. Ужас. В том, что синдром отмены как у нарика. С утра агрессия ко всему, даже к тапочками)) мотор стучит как бешенный, пот холодный. Ночью уснуть не могу трясёт как лихорадочного. А сейчас просто боюсь это всё снова пережить. У кого так было? Как справлялись? Давайте ребятушки помогайте)
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Бросал один раз на 6 месяцев. Ужас. В том, что синдром отмены как у нарика. С утра агрессия ко всему, даже к тапочками)) мотор стучит как бешенный, пот холодный. Ночью уснуть не могу трясёт как лихорадочного. А сейчас просто боюсь это всё снова пережить. У кого так было? Как справлялись? Давайте ребятушки помогайте)
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.
1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!
2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.
3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.
4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д
Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.
5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.
Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стаж, возраст - без этого не возможно понять на какой стадии вы находитесь :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Всем привет! Бросал один раз на 6 месяцев. Ужас. В том, что синдром отмены как у нарика. С утра агрессия ко всему, даже к тапочками)) мотор стучит как бешенный, пот холодный. Ночью уснуть не могу трясёт как лихорадочного. А сейчас просто боюсь это всё снова пережить. У кого так было? Как справлялись? Давайте ребятушки помогайте)
Помню нормально все было при отмене, но я себя загнала делами какими то, перестаралась короче, и начались проблемы. Лучше на сложный период уйти в спячку.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ааааа, чепуха? Тогда можно посмеяться :giggle:

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Куррякка, привет)
Прежде всего ничего не бойся.
Это не навсегда)
Способ побороть синдром отмены великое множество.
Хе Хе,происки аптечной мафии))
Всё у нас в голове)
Возьми глицин,валериану,пустырник.
Медитируй. Спорт тебе в помощь.
И лёгкого бросания желаю тебе!)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Вот, жестко начинал свой путь форумчанин, еще хуже тебя https://ne-kurim.ru/forum/threads/kuril-tri-pachki-v-den-kak-teper-zhit.41999/ , но непонятно, зачем такие муки терпеть, когда Табекс есть. Народ просто перестает курить, и все. Я не могла его применить, потому что в другой стране была, а так все хвалят.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Забавно смотреть викингов и под рэп Эминема
...Викинги гребут сменяясь. На каждом руме сидят четыре викинга, по два на весло. Прикоснуться к веслу драккара — это высокая честь. Если случай, необходимость или воля ярла посадят на рум даже клейменого траллса, он, взявшись за весло, делается свободным человеком навсегда. Скальды воспевают героев, которые умели грести от восхода и до восхода солнца. О Гундере. Великом Гребце, который мог сразу грести парой весел, сложены длинные саги.

Рассказывают, что греки и арабы сажают к веслам рабов и приковывают их к румам, как викинги приковывают траллсов к рулям барж. Слыша об этом, дети фиордов презрительно издеваются над воинами с нежными ладонями, боящимися весла. Таких легко побеждать. В решительную минуту, когда от гребца зависит все, раб не будет грести до последнего вздоха, как викинг. Держать на румах траллсов — готовить врага, который ждет минуту, чтобы перерезать господину подколенную жилу...
:giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот тебе полезные советы при накатах. Без таблеток .
Делай что нибудь из них)

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу