Бросаю курить прямо сейчас раз и навсегда

Mrs.Popova

Умница и красавица
V.I.P
Сообщения
23.481
Реакции
65.268
Не курю с
29.01.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Поддерживаю! Молодец, самое время)
Успехов!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Удачи!!! Как это здорово!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Добро пожаловать на Форум, отличные перемены!!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Большую роль играет настрой и еще раз настрой. Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.
1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!
2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.
3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.
4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д
Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.
5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.
Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Ты с этим поокуратней, А-то вдруг жена не узнает. :D. Шутка. Хороший метод, удачи!
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Удачи и позитивного настроя! Если получится на новом месте не курить, значит у тебя железная воля! Всё же такая кардинальная смена обстановки - не совсем правильно выбранное время именно для бросания. Будет много впечатлений и эмоций, не всегда положительных, которые захочется перекурить. Но мы тебя поддерживаем! Твердости и решимости!
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Привет! Верю в тебя! Все получится! Будет не просто первое время, но ты уже на пути к успеху! Форум - сила и мощь! С его помощью люди меняют свою жизнь к лучшему. И у тебя получится!
Добро пожаловать на Форум, отличные перемены!!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
Поддерживаю Артёма! Прислушайся к советам и обязательно читай дневники
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Хорошее решение! Удачи!)
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Если такие решения приходят, значит внутри есть понимание что уже хватит. Эмоции от нового места должны помочь занять голову и руки )) Главное - не сдавайся и побольше читай дневников. Прочищает мозг, что все возможно. А если попадешь на тех, кто сорвался - тоже будет хорошим предупреждением, что расслабляться рано - рано.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.
Добро пожаловать на форум! Пожелаю , терпения и удачи!!! В добрый путь!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прямо сейчас стою на перроне, выкуриваю последнюю сигарету и уезжаю в новый город другим человеком! Поддержите меня товарищи, очень вам благодарен.

Удачи и вперёд!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу