Восставший из пепельницы-2

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решил бросить. С мая 2018 года пускаю дым.До этого не курил уже 5 лет (кстати бросал с помощью этого же форума-сайта),и вот в мае опять понесло. Угораздило опять как-то начать.Проблемы в личной жизни,какие-то мелкие неурядицы.Все как обычно-одну закурю и ничего не будет...2-3-4..пачка и пошло,поехало.Сегодня ещё в процессе,завтра решил полностью отказаться.не верю в чудодейственные препараты и т.п.Понимаю что главное - это сила воли.:)Чуть позже дополню свою историю.Понимаю что не обширный рассказ и не заслуживает внимания,но всё же кто может был в такой ситуации-подбодрите!Ценю любые советы!
Решил вести в этот раз хронологию моих ощущений и симптомов отказа от сигарет.Буду стараться выкладывать отчётность с интервалом в 2-а часа.Личный эксперимент стартует в 9-00 утра.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Юрок29, привет )
Удачи и лёгкого бросания тебе !
Всегда рада помочь .
Я Лена .
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение. Для этого жми машинку у меня в подписи)))
 

Жар-птица

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.303
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решил бросить. С мая 2018 года пускаю дым.До этого не курил уже 5 лет (кстати бросал с помощью этого же форума-сайта),и вот в мае опять понесло. Угораздило опять как-то начать.Проблемы в личной жизни,какие-то мелкие неурядицы.Все как обычно-одну закурю и ничего не будет...2-3-4..пачка и пошло,поехало.Сегодня ещё в процессе,завтра решил полностью отказаться.не верю в чудодейственные препараты и т.п.Понимаю что главное - это сила воли.:)Чуть позже дополню свою историю.Понимаю что не обширный рассказ и не заслуживает внимания,но всё же кто может был в такой ситуации-подбодрите!Ценю любые советы!
Решил вести в этот раз хронологию моих ощущений и симптомов отказа от сигарет.Буду стараться выкладывать отчётность с интервалом в 2-а часа.
Привет! Я тоже рецидивистка. Всё получится! Я уже почти 2 недели без сигарет, все налаживается. Ты сможешь, тем более опыт 5 летней жизни без никотина был совсем недавно, как и у меня. Мозг и тело вспомнят быстро. Молодец, что не стал затягивать
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Решил бросить. С мая 2018 года пускаю дым.До этого не курил уже 5 лет (кстати бросал с помощью этого же форума-сайта),и вот в мае опять понесло. Угораздило опять как-то начать.Проблемы в личной жизни,какие-то мелкие неурядицы.Все как обычно-одну закурю и ничего не будет...2-3-4..пачка и пошло,поехало.Сегодня ещё в процессе,завтра решил полностью отказаться.не верю в чудодейственные препараты и т.п.Понимаю что главное - это сила воли.:)Чуть позже дополню свою историю.Понимаю что не обширный рассказ и не заслуживает внимания,но всё же кто может был в такой ситуации-подбодрите!Ценю любые советы!
Решил вести в этот раз хронологию моих ощущений и симптомов отказа от сигарет.Буду стараться выкладывать отчётность с интервалом в 2-а часа.Личный эксперимент стартует в 9-00 утра.
Добро пожаловать на Форум!
Желаю удачи тебе и легкого отказа!
Если тебе будет нужна моя помощь, обращайся! Так же рекомендую читать дневники с раздела Эверест! Ниже приведу пару советов для тебя, рекомендую прочесть, может они тебе помогут.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже рецидивистка. Всё получится! Я уже почти 2 недели без сигарет, все налаживается. Ты сможешь, тем более опыт 5 летней жизни без никотина был совсем недавно, как и у меня. Мозг и тело вспомнят быстро. Молодец, что не стал затягивать
Спасибо за ответ,но мне кажется затянул я с этим
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Решил бросить. С мая 2018 года пускаю дым.До этого не курил уже 5 лет (кстати бросал с помощью этого же форума-сайта),и вот в мае опять понесло. Угораздило опять как-то начать.Проблемы в личной жизни,какие-то мелкие неурядицы.Все как обычно-одну закурю и ничего не будет...2-3-4..пачка и пошло,поехало.Сегодня ещё в процессе,завтра решил полностью отказаться.не верю в чудодейственные препараты и т.п.Понимаю что главное - это сила воли.:)Чуть позже дополню свою историю.Понимаю что не обширный рассказ и не заслуживает внимания,но всё же кто может был в такой ситуации-подбодрите!Ценю любые советы!
Решил вести в этот раз хронологию моих ощущений и симптомов отказа от сигарет.Буду стараться выкладывать отчётность с интервалом в 2-а часа.Личный эксперимент стартует в 9-00 утра.
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.


Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день! Успехов!!
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Юрок29, привет )
Удачи и лёгкого бросания тебе !
Всегда рада помочь .
Я Лена .
Если нужна помощь обращайся в приёмное отделение. Для этого жми машинку у меня в подписи)))
Ой,меня никуда эта машинка на принудительное лечение не отвезёт ))
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Решил бросить. С мая 2018 года пускаю дым.До этого не курил уже 5 лет (кстати бросал с помощью этого же форума-сайта),и вот в мае опять понесло. Угораздило опять как-то начать.Проблемы в личной жизни,какие-то мелкие неурядицы.Все как обычно-одну закурю и ничего не будет...2-3-4..пачка и пошло,поехало.Сегодня ещё в процессе,завтра решил полностью отказаться.не верю в чудодейственные препараты и т.п.Понимаю что главное - это сила воли.:)Чуть позже дополню свою историю.Понимаю что не обширный рассказ и не заслуживает внимания,но всё же кто может был в такой ситуации-подбодрите!Ценю любые советы!
Решил вести в этот раз хронологию моих ощущений и симптомов отказа от сигарет.Буду стараться выкладывать отчётность с интервалом в 2-а часа.Личный эксперимент стартует в 9-00 утра.
Желаю удачи!!! Надеюсь всё получится!!!!
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю удачи!!! Надеюсь всё получится!!!!
Спасибо тоже надеюсь,что сильно эти пол года не сказались на моём физическом уровне отказа от курения,а вот мозг-не уверен что найду нужный тумблер отключения памяти ))
 

Оленька (c)

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
895
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи и сильной Силы Воли!)) Все получится!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юрок29, Юрок, в добрый путь!
image (3).jpg
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Оленька (c)

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
895
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще водичка, вкусный чай с лимончиком и каким-нибудь ягодным вареньем, мандаринки, чтоб подсластить особо грустные моменты))) и куриный супчик, способствующий скорейшему "выздоровлению")
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще водичка, вкусный чай с лимончиком и каким-нибудь ягодным вареньем, мандаринки, чтоб подсластить особо грустные моменты))) и куриный супчик, способствующий скорейшему "выздоровлению")
Тут как назло много мероприятий.Встречи ,дни рождения - как же выстоять.А варенье да,мне помогало.
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Оленька (c), @Оленька (c), @Оленька (c), @Оленька (c),
Еще водичка, вкусный чай с лимончиком и каким-нибудь ягодным вареньем, мандаринки, чтоб подсластить особо грустные моменты))) и куриный супчик, способствующий скорейшему "выздоровлению")
Оля - ты умничка 19 дней без никотина!!!
 

Юрок29

Воставший из пепельницы!
Сообщения
87
Реакции
203
Не курю с
21.01.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра буду флудить.Отчёты по своему состоянию отказа от сигарет оставлять.Может на будущее кому-то и пригодится,всегда интересно было какое влияние оказывает отказ от сигарет.Это правилами форума не запрещается?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра буду флудить.Отчёты по своему состоянию отказа от сигарет оставлять.Может на будущее кому-то и пригодится,всегда интересно было какое влияние оказывает отказ от сигарет.Это правилами форума не запрещается?
Не запрещается)
Флуди.лей воду.больше ной)))
Это все любят)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу