#55_3 Барбариски 🍬

Куда ты пойдешь после окончания этой взлетки?

• 2. В следующую взлетку с другой командой👫

Голосов: 0 0,0%
  • 3. Если уговорите, пойду в следующую взлетку🤭

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Берегиня_

Городская сумашедшая
На взлет
Реакции
12.548
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Берегиня_

Городская сумашедшая
На взлет
Реакции
12.548
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопиче не жаришь? 🤣
Дам , дам... очень стараюсь феячить🥰❤️🤣
Наврала, рыбу вчера
896F45C0-2C7C-4EF0-8AA5-90328F6FE25D.jpeg

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
На взлет
Реакции
19.819
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Реакции
142.837
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Реакции
142.837
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции
1.632
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Доброе утро Барбарисочки :676866858: к переезду готовы?
Я сорвалась.
Моя психика не справилась с давлением, будто захотелось себя отравить, чтоб не чувствовать ничего остального... Столько старания... Надо собраться и вновь сломать эту зависимость

Сима

На взлет
Реакции
2.801
Не курю с
11.03.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сорвалась.
Моя психика не справилась с давлением, будто захотелось себя отравить, чтоб не чувствовать ничего остального... Столько старания... Надо собраться и вновь сломать эту зависимость
Хорошая моя, ни чего страшного не случилось, просто произошло то что произошло. Ты же знаешь, что для тебя важно, иди к этому важному и всё получится.

Andruwka

Бери от жизни всё
V.I.P
Наставник
На взлет
Реакции
2.570
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сорвалась.
Привет. Давай с нами дальше!

Реакции
1.632
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет. Давай с нами дальше!
Я за, но у меня совершенно не будет времени в эту взлетку, так как на носу открытие, набор персонала, обучение, контроль всего. Я просто не смогу быть связи.

Берегиня_

Городская сумашедшая
На взлет
Реакции
12.548
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Алиса Валерьевна, иди ко мне моя дорогая. Дай обниму тебя крепко крепко❤️В такой обстановке жить очень тяжело. И морально и физически у тебя там полный треш((( ты справишься со всем, ты большая умничка

Реакции
1.632
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Алиса Валерьевна, иди ко мне моя дорогая. Дай обниму тебя крепко крепко❤️В такой обстановке жить очень тяжело. И морально и физически у тебя там полный треш((( ты справишься со всем, ты большая умничка
Спасибо, моя дорогая. Вот так и хочется, чтоб просто обняли, поддержали, спросили, чем помочь...

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
136.342
Лет курения
27
Я за, но у меня совершенно не будет времени в эту взлетку, так как на носу открытие, набор персонала, обучение, контроль всего. Я просто не смогу быть связи.
в таком случае ты знаешь, что не важно, как ты проявляешь активность, важно знать, что есть те, кто всегда рядом и помогут словом, поддержат и ты знаешь, что твоя - команда всегда есть рядом. Ну дунула и что, плюнула, растерла и дальше, только не раскуривайся пожалуйста, очень прошу, качели самая гнилая вещь - и курить не могу и не курить не получается. Поэтому, думай, смотри и все ж команда есть команда, а ометки важны в первую очередь для себя и важно, что от твоего не курения рады все и мы в том числе. Подумай, может все же с нами и дальше? Невесте не гоже бегать за угол

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
136.342
Лет курения
27
Реакции
1.632
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
в таком случае ты знаешь, что не важно, как ты проявляешь активность, важно знать, что есть те, кто всегда рядом и помогут словом, поддержат и ты знаешь, что твоя - команда всегда есть рядом. Ну дунула и что, плюнула, растерла и дальше, только не раскуривайся пожалуйста, очень прошу, качели самая гнилая вещь - и курить не могу и не курить не получается. Поэтому, думай, смотри и все ж команда есть команда, а ометки важны в первую очередь для себя и важно, что от твоего не курения рады все и мы в том числе. Подумай, может все же с нами и дальше? Невесте не гоже бегать за угол
С вами, конечно!
Форум помог мне! Эти качели длятся уже полгода и только благодаря поддержке каждого из вас, я смогла не опустить руки, а двигаться. Спасибо, ребята, что творите такое великое дело!

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Реакции
31.617
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я сорвалась.
🤗 давай собираемся , ни надо на качельки залазить, только психику еще больше расшатаешь. И все переезжаем))

Андрей_А

Каждый шаг не туда - лишь способ сменить маршрут
Команда форума
V.I.P
Техник-модератор
На взлет
Старший Хранитель по Взлёткам
Реакции
27.528
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, тема закрыта, переезжаем в ваш новый домик вот сюда:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу