Дневник похудения Как я сбросил лишний вес.

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Зовут меня Антон, сегодня мне исполняется 27 лет. Хочу рассказать Вам, свою, еще до конца незаконченную историю о сбросе лишних килограммов. Усаживайтесь по удобней, постараюсь описать всё максимально подробно (на сколько смогу), начну с самого начала... Когда был мелким, лет в 11-15 - был худым, даже правильней будет сказать тощим.. Всегда торчали ребра и был пресс, в те годы я усиленно занимался боксом, много бегал, хорошо питался, чувствовал себя отлично. Потом в связи с переездом и от части со своей ленью, тренировки по боксу я забросил и начал ходить в зал недалеко от дома, старался кушать побольше чтобы набирать мышечную массу.. Такими темпами с 16 до 18 лет я набрал с 70кг примерно, до 95-100кг, появился жир на животе, немного на ногах, сам в целом стал плотней, появились щеки.... но вместо со всем этим появилась тяжесть, отдышка, иногда боли в лёгких, аритмия редкая и гипертония.. давление моё стало в районе 140-150 на 80-90... Иногда стали появляться какие-то панические атаки с подбросом пульса до 160-180 ударов... От чего и почему я до сих пор до конца не знаю.. Пол года без тренировок прожил, была такая работа которая не позволяла уделить много времени спорту (перегонял машины), в основном сидел.. вес в то время у меня стоял на месте, 95кг где-то.. Далее с 19 до 20 лет была армия, по началу на пробежках или еще где-то я думал что я помру такими темпами, но вроде как за 1-2-3 месяца я адаптировался и вес тоже начал уходить, прошло пол года службы и мой вес с 95 стал 65кг... тощий ужасно, аж страшно было, как в 16 лет... но чувствовал я себя замечательно, мог бегать 5-10-15км, никаких посторонних ощущений и дискомфорта не было, как сейчас помню - мог отжаться от пола 100 раз подряд с хорошей амплитудой за ОДИН подход без передышек вообще, то есть: упал, отжался 100 раз, встал, готово... Но есть и минусы, курить я начал там же.. от курения тогда вообще никакого дискомфорта не ощущал, что курил - что нет.. срок был совсем маленький.. Вообщем прошёл год службы и домой я вернулся похудевшим, бодрым, без щёк и пуза, но уже курящим... Первый месяц гулял, пил, жрал.. Ах да... весил я когда вернулся 67кг.. w_4a42ab32[1].jpgЭто я в армии. 5oQGDZs3pYU[1].jpg --- А тут через недельку-две после... После армии я пытался заниматься спортом опять так-же как раньше.. Мне казалось что быть тощим совсем не круто, на самом деле особо тощим я не был, вес мой был уже в районе 80кг... и да.. рост мой 185-186 где-то... Нашёл фотку где мой вес 80кг... вот.... y_3d33bef9[1].jpg Ну то есть вполне нормальный человек с нормальным весом... Но мне хотелось большего.. Я начал усиленно заниматься в зале и кушать всё подряд что под руку попадётся... Нажрался до 22 лет где-то килограмм до 95, фоток у меня не осталось с этого периода особо.. В какой-то из дней у меня сильно схватило спину и начало отдавать в рёбра с левой стороны.. Тренировки закончились, неделю я валялся дома и особо не мог двигаться, мог ходить до туалета, до кухни и очень медленно мог дойти до магазина в 50 метрах от дома, уснуть совсем не получалось из-за постоянного дискомфорта.. Начал бегать по врачам, никто ничего толком сказать не мог.. при всём при этом давление опять стало под 150, периодически появились скачки в пульсе.. Бегал я так месяца 2-3 наверно, сдавал анализы, делал МРТ, массаж, УЗИ, иглоукалывание, пил таблетки от всего от чего только можно, носил прибор какой-то - Холтер вроде или как-то так.. становилось хуже.. иногда заходилось сердце на столько сильно что я падал на четвереньки и находился в таком состоянии минут 5... пару раз вызывали скорую.. когда они приезжали то могли зафиксировать только давление 150 на 90 и чутка повышенный пульс, так как основной приступ уже проходил.. иногда забирали в больницу, ставили капельницу и давали таблетку от давления и отправляли домой в 2 часа ночи (почему-то) ... Как-то так вообщем, с этими проблемами вопрос открыт до сих пор, я толком не знаю что и из-за чего болит.. анализы в больнице устал сдавать каждый раз и больше не хожу туда... Итоги моих походов туда были следующие: одни врачи говорили что мол у тебя грыжи и протрузии - это не лечится, типо мол хуже станет - приползай, будем операцию делать, от давления мне сказали пить успокоительные типо афобазола или валерьянки.. типо это из-за нервишек, хотя человек я очень спокойный. Попил - не помогло.. ))) Единственное что помогло это был спортивный массажист, помогло спине всмысле. 2-3 посещения и боли более-менее прошли, периодически бывает дискомфорт но не такой сильный уже. Вообщем итог: Мои 95 жирноватых но достаточно плотных кг превратились просто в жирноватые и местами (на животе) водянистыми.... :):)
БРОСИЛ КУРИТЬ: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-ja-brosil-kurit.55059/
Вся информация есть в дневнике и ВИДЕО с первыми днями отказа от сигарет тоже.. )) Может быть пригодится кому-нибудь.
ДИЕТА И ПРИВЕДЕНИЕ СЕБЯ В ПОРЯДОК:
И так.... 6 октября я бросил курить, вес у меня был на тот момент 94-96кг, достаточно жирный, с небольшим количеством оставшихся мышц после тренировок. Кушать стал всё подряд, очень хотелось и нужно было куда-то переключиться от постоянных мыслей о еде, других вариантов я не нашёл.. за 2 месяца я набрал с 95 до 105.. Могут быть не точности маленько, извините если что.. Вообще 1 декабря 2018 года, я встаю на весы и вижу 105 или даже чуть больше кг... заметил что начинает болеть спина, немного колени, шнурки трудно завязать и носки сложно одеть... И это я..... когда-то достаточно спортивный и подтянутый.. всего в 26 лет... не могу завязать шнурки нормально.... брррррр... ПОРА... пора что-то делать, сейчас, СЕГОДНЯ... или будем поздно.. давление у меня на этот момент было таким же плохим, если не хуже.... 150-90 где-то... Вообщем в выходные собираюсь с мыслями... с ПОНЕДЕЛЬНИКА начинаю свой путь.... это было 3 декабря, просыпаюсь и на весы ---- вес 103.9....погнали. ПЛАН действий следующий: Убираем всё лишнее, жирное, сладкое, газировки, бургеры, конфеты... всё всё всё сносим.... опять же - не полностью и не навсегда, не переживайте :):) На время.. Кушать начинаем правильно, Белки, жиры, углеводы, всё есть... Из углеводов была выбрана гречка как основа, макарошки, рис, овсянка(с утра), еще какая-то крупа, не помню точно, как дополнительные, на те моменты когда гречка надоедала... по началу были порции 100гр СУХИХ (в сыром виде) Гречки, макарон, овсянки, рис(крайний случай, когда совсем других вариков нет, ибо много крахмала и высокий гликемический индекс..) не заморачивайтесь вообщем, у меня так было... )))
Так же в углеводы входили овощи всякие на пару, фасоль стручковая, брокколи, марковка, капуста... пару раз ел картошку варённую - вроде бы по составу вообще бесполезная, просто больше нечего было.... )))) Так же КЛЕТЧАТКА: Зелёные овощи.. в моём случае в основном огурцы, необходимо обязательно.
БЕЛОК: Грудка куриная, ножки в духовке иногда, рыба не жирная (белая).. говядина когда есть, ну типо стейка или вырезки какой-нибудь либо тушенная на пару, яйца с желтками вместе, 1-2-3 в день если больше то уже без желтков.. могу что-то забыть в ходе писанины моей, если что спрашивайте, не стесняйтесь...
Жиры: На наш вес нам необходимо примерно 1к1 грамм в день, чтобы суставы и мозги и глаза работали нормально.. Опять же не навязываю, просто моя история и мои продукты, мой опыт... ))) Жиры не всегда набирал в день... плохо.. но не получалось.. маленько было из желтков яичных, чуть-чуть и мяса, если это были ножки или рыба.. сковородку смазывал кисточкой маслом.. 1-2-3гр... ничего страшного.. ну и вроде бы всё на этом... Сейчас попробую найти те фото которые у меня есть с едой.. что-бы примерно было понятно как всё было и как выглядело... голодом я себя вообще не морит, не обламывался по еде, ел почти всегда до сыта... дискомфорта не было вообще.. Единственное чтобы совсем быть честным, первые 2-3 дня ближе к ночи хотелось по привычке что-то сожрать, очень сильно.... съедал хлебец Др.кернер или как-то так.. сырный 10гр, солёненький.. очень вкусно было тогда... он спасал меня ))))) Фотки..... BLRmQH0VNe8[1].jpg Вот тут 6 декабря, огромная порция, 100гр макарон в сухом виде... и винегрет и яйцо и хлеба кусочек и даже вафелька... относительно всякой фигни жирной которую я ел и газировки.. тут калорий как не странно было меньше... )))) Ну там не всегда так было, еще пару дней и я перешёл на совсем нормальное питание без хлеба и вафель... ))) 21 декабря: QBXgR5kVXn4[1].jpg Закупился "правильно" в скобках потому что для меня правильно, для кого-то может и нет... чтобы не навязываться... )))))) 25 декабря:bpfz40qbbKo[1].jpg Грудка, капуста квашенная, яйцо, рис.. 5 января: qtHPiQrio74[1].jpg Гречка, грудка, капуста... Смысл вы поняли, дальше кину просто в разнобой, но тут будет то что я ел после 5 января и до сих пор... )) IUzVoA91Upg[1].jpg 2eDHX3e2Nww[1].jpg ey0BEatS70s[1].jpg HdD8KN1l64U[1].jpg
Как-то так вообщем... Хронологию ухода веса уже точно не помню... помню что изначально был 103.9, потом прошёл месяц почти... 2 января я весил 97.7 вроде бы... сейчас почти второй прошёл.. вес 91.7.. К этой еде еще добавлял чай или кофе.. иногда хлебец...
ХОДЬБА: Не помню когда точно из этих 2х месяцев я начал ходить... вроде бы спустя дней 10 после начала диетки... прошёл сначала 3км, потом через пару дней 4км.. и пошло поехало.. гулял просто по району вечером.. говорят что утром лучше бы было... Самая моя большая прогулка составила 22км за 4 часа вроде бы... или около того.. Ходить я старался каждый день, но получалось 1 раз в 2 дня )))) Находил за 1.5 месяца 140км....Ходил даже тогда-когда было очень холодно -38.. итп.... Выглядело это так... i9P3QE3q-Kk[1].jpg... После того как начал ходить, всё стало легче делать.. да и как-то живее стал.. дышится проще... )))
Итог: Не знаю, наверно кучу всего забыл рассказать и показать пока писал, вообще в голове изначально мыслей было на целую огромную книгу а по факту... написал так как написал... надеюсь кому-то помогу чем-нибудь, был бы очень рад... Сейчас собираюсь пойти и скушать очередную порцию вкусностей.. )) маленько опаздываю пока писал... Ах да... еды у меня сейчас получается около 350-400 грамм в тарелке, пью 2-3 литра воды в день, ну стараюсь по крайней мере.. Углеводы немножечко сократил, чуть-чуть совсем... сейчас у меня получается где-то 150гр в ГОТОВОМ виде, макарон, гречки, каши, риса... итд.... 70 грамм Белково-содержащей еды в готовом виде опять же... ну грудки и тому подобного... а салатик лёгкий хоть 100 хоть 200 хоть 250 даже.. если сильно хотите )))) там обычно огурчик и помидорка.. ничего в нём нет страшного ))) А по калориям сильно не считал, вначале только... думаю что около 1400-1600 наверно... это приблизительно... Всем похудейкам большой удачи! Никуда не спешите в этом деле! И не забывайте У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блиииииннн.... писал-писал... в итоге забыл самое главное написать... Планирую я дойти до 78-83 где-то.. в ближайшее время.. а дальше уже как получится... посмотрим... )) Удачи всем еще раз.
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На сегодняшний день обед выглядит так: oBmWMKxHtr8[1].jpg
Тут 60гр гречки, 100гр грудки, 100гр фасоли, 100гр огурцов... 360гр порция моя получается, на такой еде вес у меня идёт вниз и без ходьбы, с ходьбой просто лучше... ну и двух зайцев убиваем... )))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты такой молодец! А я вот вообще не могу на пп сидеть(((
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты такой молодец! А я вот вообще не могу на пп сидеть(((
Спасибо большое, а я последнее время только жирное и ел... тоже не думал что долго продержусь.. Хотелось бургер или роллы, там в них сыр филадельфия вкусный такой.. Просто представлять начал себя в 35 в 40 лет.. толстый такой дядька 130кг с гипертонией и больными коленями, который не может шнурки завязать даже себе... Ну его нафиг дядьку этого... Не хочу я им быть.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, а я последнее время только жирное и ел... тоже не думал что долго продержусь.. Хотелось бургер или роллы, там в них сыр филадельфия вкусный такой.. Просто представлять начал себя в 35 в 40 лет.. толстый такой дядька 130кг с гипертонией и больными коленями, который не может шнурки завязать даже себе... Ну его нафиг дядьку этого... Не хочу я им быть.
Ну у меня лишний только 2 кг)) и то они в пределах нормы. А сбросить хочу 4-6кг
 

dornadzor51

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
1.011
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
19
Всем привет. Зовут меня Антон, сегодня мне исполняется 27 лет. Хочу рассказать Вам, свою, еще до конца незаконченную историю о сбросе лишних килограммов. Усаживайтесь по удобней, постараюсь описать всё максимально подробно (на сколько смогу), начну с самого начала... Когда был мелким, лет в 11-15 - был худым, даже правильней будет сказать тощим.. Всегда торчали ребра и был пресс, в те годы я усиленно занимался боксом, много бегал, хорошо питался, чувствовал себя отлично. Потом в связи с переездом и от части со своей ленью, тренировки по боксу я забросил и начал ходить в зал недалеко от дома, старался кушать побольше чтобы набирать мышечную массу.. Такими темпами с 16 до 18 лет я набрал с 70кг примерно, до 95-100кг, появился жир на животе, немного на ногах, сам в целом стал плотней, появились щеки.... но вместо со всем этим появилась тяжесть, отдышка, иногда боли в лёгких, аритмия редкая и гипертония.. давление моё стало в районе 140-150 на 80-90... Иногда стали появляться какие-то панические атаки с подбросом пульса до 160-180 ударов... От чего и почему я до сих пор до конца не знаю.. Пол года без тренировок прожил, была такая работа которая не позволяла уделить много времени спорту (перегонял машины), в основном сидел.. вес в то время у меня стоял на месте, 95кг где-то.. Далее с 19 до 20 лет была армия, по началу на пробежках или еще где-то я думал что я помру такими темпами, но вроде как за 1-2-3 месяца я адаптировался и вес тоже начал уходить, прошло пол года службы и мой вес с 95 стал 65кг... тощий ужасно, аж страшно было, как в 16 лет... но чувствовал я себя замечательно, мог бегать 5-10-15км, никаких посторонних ощущений и дискомфорта не было, как сейчас помню - мог отжаться от пола 100 раз подряд с хорошей амплитудой за ОДИН подход без передышек вообще, то есть: упал, отжался 100 раз, встал, готово... Но есть и минусы, курить я начал там же.. от курения тогда вообще никакого дискомфорта не ощущал, что курил - что нет.. срок был совсем маленький.. Вообщем прошёл год службы и домой я вернулся похудевшим, бодрым, без щёк и пуза, но уже курящим... Первый месяц гулял, пил, жрал.. Ах да... весил я когда вернулся 67кг.. Посмотреть вложение 813072Это я в армии. Посмотреть вложение 813074 --- А тут через недельку-две после... После армии я пытался заниматься спортом опять так-же как раньше.. Мне казалось что быть тощим совсем не круто, на самом деле особо тощим я не был, вес мой был уже в районе 80кг... и да.. рост мой 185-186 где-то... Нашёл фотку где мой вес 80кг... вот.... Посмотреть вложение 813080 Ну то есть вполне нормальный человек с нормальным весом... Но мне хотелось большего.. Я начал усиленно заниматься в зале и кушать всё подряд что под руку попадётся... Нажрался до 22 лет где-то килограмм до 95, фоток у меня не осталось с этого периода особо.. В какой-то из дней у меня сильно схватило спину и начало отдавать в рёбра с левой стороны.. Тренировки закончились, неделю я валялся дома и особо не мог двигаться, мог ходить до туалета, до кухни и очень медленно мог дойти до магазина в 50 метрах от дома, уснуть совсем не получалось из-за постоянного дискомфорта.. Начал бегать по врачам, никто ничего толком сказать не мог.. при всём при этом давление опять стало под 150, периодически появились скачки в пульсе.. Бегал я так месяца 2-3 наверно, сдавал анализы, делал МРТ, массаж, УЗИ, иглоукалывание, пил таблетки от всего от чего только можно, носил прибор какой-то - Холтер вроде или как-то так.. становилось хуже.. иногда заходилось сердце на столько сильно что я падал на четвереньки и находился в таком состоянии минут 5... пару раз вызывали скорую.. когда они приезжали то могли зафиксировать только давление 150 на 90 и чутка повышенный пульс, так как основной приступ уже проходил.. иногда забирали в больницу, ставили капельницу и давали таблетку от давления и отправляли домой в 2 часа ночи (почему-то) ... Как-то так вообщем, с этими проблемами вопрос открыт до сих пор, я толком не знаю что и из-за чего болит.. анализы в больнице устал сдавать каждый раз и больше не хожу туда... Итоги моих походов туда были следующие: одни врачи говорили что мол у тебя грыжи и протрузии - это не лечится, типо мол хуже станет - приползай, будем операцию делать, от давления мне сказали пить успокоительные типо афобазола или валерьянки.. типо это из-за нервишек, хотя человек я очень спокойный. Попил - не помогло.. ))) Единственное что помогло это был спортивный массажист, помогло спине всмысле. 2-3 посещения и боли более-менее прошли, периодически бывает дискомфорт но не такой сильный уже. Вообщем итог: Мои 95 жирноватых но достаточно плотных кг превратились просто в жирноватые и местами (на животе) водянистыми.... :):)
БРОСИЛ КУРИТЬ: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-ja-brosil-kurit.55059/
Вся информация есть в дневнике и ВИДЕО с первыми днями отказа от сигарет тоже.. )) Может быть пригодится кому-нибудь.
ДИЕТА И ПРИВЕДЕНИЕ СЕБЯ В ПОРЯДОК:
И так.... 6 октября я бросил курить, вес у меня был на тот момент 94-96кг, достаточно жирный, с небольшим количеством оставшихся мышц после тренировок. Кушать стал всё подряд, очень хотелось и нужно было куда-то переключиться от постоянных мыслей о еде, других вариантов я не нашёл.. за 2 месяца я набрал с 95 до 105.. Могут быть не точности маленько, извините если что.. Вообще 1 декабря 2018 года, я встаю на весы и вижу 105 или даже чуть больше кг... заметил что начинает болеть спина, немного колени, шнурки трудно завязать и носки сложно одеть... И это я..... когда-то достаточно спортивный и подтянутый.. всего в 26 лет... не могу завязать шнурки нормально.... брррррр... ПОРА... пора что-то делать, сейчас, СЕГОДНЯ... или будем поздно.. давление у меня на этот момент было таким же плохим, если не хуже.... 150-90 где-то... Вообщем в выходные собираюсь с мыслями... с ПОНЕДЕЛЬНИКА начинаю свой путь.... это было 3 декабря, просыпаюсь и на весы ---- вес 103.9....погнали. ПЛАН действий следующий: Убираем всё лишнее, жирное, сладкое, газировки, бургеры, конфеты... всё всё всё сносим.... опять же - не полностью и не навсегда, не переживайте :):) На время.. Кушать начинаем правильно, Белки, жиры, углеводы, всё есть... Из углеводов была выбрана гречка как основа, макарошки, рис, овсянка(с утра), еще какая-то крупа, не помню точно, как дополнительные, на те моменты когда гречка надоедала... по началу были порции 100гр СУХИХ (в сыром виде) Гречки, макарон, овсянки, рис(крайний случай, когда совсем других вариков нет, ибо много крахмала и высокий гликемический индекс..) не заморачивайтесь вообщем, у меня так было... )))
Так же в углеводы входили овощи всякие на пару, фасоль стручковая, брокколи, марковка, капуста... пару раз ел картошку варённую - вроде бы по составу вообще бесполезная, просто больше нечего было.... )))) Так же КЛЕТЧАТКА: Зелёные овощи.. в моём случае в основном огурцы, необходимо обязательно.
БЕЛОК:
Грудка куриная, ножки в духовке иногда, рыба не жирная (белая).. говядина когда есть, ну типо стейка или вырезки какой-нибудь либо тушенная на пару, яйца с желтками вместе, 1-2-3 в день если больше то уже без желтков.. могу что-то забыть в ходе писанины моей, если что спрашивайте, не стесняйтесь...
Жиры: На наш вес нам необходимо примерно 1к1 грамм в день, чтобы суставы и мозги и глаза работали нормально.. Опять же не навязываю, просто моя история и мои продукты, мой опыт... ))) Жиры не всегда набирал в день... плохо.. но не получалось.. маленько было из желтков яичных, чуть-чуть и мяса, если это были ножки или рыба.. сковородку смазывал кисточкой маслом.. 1-2-3гр... ничего страшного.. ну и вроде бы всё на этом... Сейчас попробую найти те фото которые у меня есть с едой.. что-бы примерно было понятно как всё было и как выглядело... голодом я себя вообще не морит, не обламывался по еде, ел почти всегда до сыта... дискомфорта не было вообще.. Единственное чтобы совсем быть честным, первые 2-3 дня ближе к ночи хотелось по привычке что-то сожрать, очень сильно.... съедал хлебец Др.кернер или как-то так.. сырный 10гр, солёненький.. очень вкусно было тогда... он спасал меня ))))) Фотки..... Посмотреть вложение 813099 Вот тут 6 декабря, огромная порция, 100гр макарон в сухом виде... и винегрет и яйцо и хлеба кусочек и даже вафелька... относительно всякой фигни жирной которую я ел и газировки.. тут калорий как не странно было меньше... )))) Ну там не всегда так было, еще пару дней и я перешёл на совсем нормальное питание без хлеба и вафель... ))) 21 декабря: Посмотреть вложение 813102 Закупился "правильно" в скобках потому что для меня правильно, для кого-то может и нет... чтобы не навязываться... )))))) 25 декабря:Посмотреть вложение 813108 Грудка, капуста квашенная, яйцо, рис.. 5 января: Посмотреть вложение 813109 Гречка, грудка, капуста... Смысл вы поняли, дальше кину просто в разнобой, но тут будет то что я ел после 5 января и до сих пор... )) Посмотреть вложение 813110 Посмотреть вложение 813111 Посмотреть вложение 813112 Посмотреть вложение 813113
Как-то так вообщем... Хронологию ухода веса уже точно не помню... помню что изначально был 103.9, потом прошёл месяц почти... 2 января я весил 97.7 вроде бы... сейчас почти второй прошёл.. вес 91.7.. К этой еде еще добавлял чай или кофе.. иногда хлебец...
ХОДЬБА: Не помню когда точно из этих 2х месяцев я начал ходить... вроде бы спустя дней 10 после начала диетки... прошёл сначала 3км, потом через пару дней 4км.. и пошло поехало.. гулял просто по району вечером.. говорят что утром лучше бы было... Самая моя большая прогулка составила 22км за 4 часа вроде бы... или около того.. Ходить я старался каждый день, но получалось 1 раз в 2 дня )))) Находил за 1.5 месяца 140км....Ходил даже тогда-когда было очень холодно -38.. итп.... Выглядело это так... Посмотреть вложение 813114... После того как начал ходить, всё стало легче делать.. да и как-то живее стал.. дышится проще... )))
Итог: Не знаю, наверно кучу всего забыл рассказать и показать пока писал, вообще в голове изначально мыслей было на целую огромную книгу а по факту... написал так как написал... надеюсь кому-то помогу чем-нибудь, был бы очень рад... Сейчас собираюсь пойти и скушать очередную порцию вкусностей.. )) маленько опаздываю пока писал... Ах да... еды у меня сейчас получается около 350-400 грамм в тарелке, пью 2-3 литра воды в день, ну стараюсь по крайней мере.. Углеводы немножечко сократил, чуть-чуть совсем... сейчас у меня получается где-то 150гр в ГОТОВОМ виде, макарон, гречки, каши, риса... итд.... 70 грамм Белково-содержащей еды в готовом виде опять же... ну грудки и тому подобного... а салатик лёгкий хоть 100 хоть 200 хоть 250 даже.. если сильно хотите )))) там обычно огурчик и помидорка.. ничего в нём нет страшного ))) А по калориям сильно не считал, вначале только... думаю что около 1400-1600 наверно... это приблизительно... Всем похудейкам большой удачи! Никуда не спешите в этом деле! И не забывайте У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Молодец! Так держать. У нас тут у каждого - своя цель! Не курю 138 дней, за этот период набрал 4 кг. Надо тормозить
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Привет, ничего так,вкусненько! А самое главное то не написал,сколько раз в день такие тарелочки ?
Через какое время трапеза ? И во сколько последний раз?
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну у меня лишний только 2 кг)) и то они в пределах нормы. А сбросить хочу 4-6кг
Оййй, ну дак это совсем немножко... :) Я жену воду пить заставил, по 1.5 литра хотя бы в день... первую неделю отекла маленько до 59 где-то а на второй уже 57 стала и менее водяная что-ли.. не знаю как правильно сказать... )) поплотней вообщем... :):)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец! Так держать. У нас тут у каждого - своя цель! Не курю 138 дней, за этот период набрал 4 кг. Надо тормозить
Мало набрал, у меня как-то совсем активно набор шёл... я прям заедал свою тягу к курению конкретно :) В начала вообще легко всё уходит, тем более если не нужных всего 4кг.. так вообще всё просто.. ) да даже если больше, то как показывает практика тоже не особо сложно.. :)
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С Днём рождения! :luggle:
Огромное спасибо :)
Привет, ничего так,вкусненько! А самое главное то не написал,сколько раз в день такие тарелочки ?
Через какое время трапеза ? И во сколько последний раз?
Извините пожалуйста, действительно, забыл совсем...... С утра проснулся, 50гр овсянки последнее время... ну не сразу, как удобно вам и мне.. в 8-9-10 не принципиально, если в 8 кушаем то остаётся место для 3х приёмов пищи у меня, такой как на фотках, 8зав. 12кушаю 16 кушаю 19 кушаю.. последний приём у меня всегда полегче основных.. не по весу не по объему, только по углеводам... А если завтрак в 11 то остаётся 2 раза только 11 завтрак 15 обед 19 ужин... как-то так у меня получается вообщем... :) Надеюсь понятно объяснил... Ну и с утра конечно же не просто тупо овсянка, могу хлебец скушать с чем-нибудь, с сыром или еще чем-то.. чаёк или кофе.. можно конфетку если сильно хочется, с утра можно :) вечером не желательно уже ))) ну и 50гр овсянки это в сухом виде конечно иначе это издевательство бы было ))))))) К последнему разу строго отношусь стараюсь на сколько возможно до 19 успеть, ну если не успел тогда ладно.. завтра успею обязательно... Там обычно совсем мало углеводов.. салатик да грудки чуть чуть.. из углей прям грамм 50 в готовом виде если только :) Вообщем как-то так... )))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Ой, как вовремя написАл!!! :thumbsup:
Привет!! Только не забрасывай !!
1336457387_90636.jpg
 

Антошка :)

Сбросил 27.9 кг :)
Сообщения
265
Реакции
542
Не курю с
06.10.2018
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, как вовремя написАл!!! :thumbsup:
Привет!! Только не забрасывай !!
1336457387_90636.jpg
Спасибо большое!!! Я не заброшу на этот раз, доделаю обязательно до конца. Иначе написанное смысла и веса иметь не будет. Так же как и сказанное в ролике в котором курить бросал... :):)
До достаточно худого-здорового состояния я обязательно дойду, чтобы кубики на животе видно было :):) Думаю что это в районе 80кг где-то для меня... Не так много осталось и тем более по количеству я себя не особо ограничиваю... Да, иногда хочется бургер скушать, он наверно вкусный (я уже забыл), но для меня уже и эта еда стала классной, правда, я иногда жду ужин с казалось бы какой-то капустой не вкусной и огурец какой без майонеза даже... беее... а грудка так вообще ужас и сухая и не вкусная... но как-бы точней сказать, я начал чувствовать вкус их что-ли, по-другому нежели в начале... тогда 3го декабря.... вооот... )))) Удачи Вам!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С днем рождения тебя!
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Спасибо!! И тебе!! (здесь ВСЕ на "ты") :)
но для меня уже и эта еда стала классной, правда, я иногда жду ужин с казалось бы какой-то капустой не вкусной и огурец какой без майонеза даже... беее... а грудка так вообще ужас и сухая и не вкусная... но как-бы точней сказать, я начал чувствовать вкус их что-ли, по-другому нежели в начале...
Абсолютно согласна!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу