Табекс Мне бы сил бы я бы бросил

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрейшего время суток! Борюсь с курением, стаж 22 года, говорят, что уже не бросить, но так хочется быть свободным. Третий день идёт без сигарет, настроение от отличного, до отвратительного за секунду, а уж что с организмом твориться вообще вгоняет в уныние. Аритмия, пульс то медленный, тяжелый, как колокол, то легкий, голова ружится, то не хватает воздуха, то чувство раздутых легких, с мыслями просто капец, то сидишь уставившись в одну точку, то носишься как веник!!! Короче буду бороться!!! Надо бороться!!!! Стаж 22 года, две пачки в день!!!!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрейшего время суток! Борюсь с курением, стаж 22 года, говорят, что уже не бросить, но так хочется быть свободным. Третий день идёт без сигарет, настроение от отличного, до отвратительного за секунду, а уж что с организмом твориться вообще вгоняет в уныние. Аритмия, пульс то медленный, тяжелый, как колокол, то легкий, голова ружится, то не хватает воздуха, то чувство раздутых легких, с мыслями просто капец, то сидишь уставившись в одну точку, то носишься как веник!!! Короче буду бороться!!! Надо бороться!!!! Стаж 22 года, две пачки в день!!!!
Удачи! )
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стаж 22 года, говорят, что уже не бросить, но так хочется быть свободным.
здесь много с бОльшим стажем.. и ничего.. живы и даже здоровы и не курят, прикинь? ;)
просто не кури. а сил-хватит!)
у меня же хватило))
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здесь много с бОльшим стажем.. и ничего.. живы и даже здоровы и не курят, прикинь? ;)
просто не кури. а сил-хватит!)
у меня же хватило))
Спасибо, вот это и придаёт уверенности, что все получится!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Борюсь с курением, стаж 22 года, говорят, что уже не бросить, но так хочется быть свободным.
@Zippo, не верь, что не бросить, брехня это, от тебя зависит и только от
тебя самого зависит, от настроя твоего. :)
Может не так просто как хотелось бы но
вполне осиливаемо:thumbup:
Удачи тебе!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрейшего время суток! Борюсь с курением, стаж 22 года, говорят, что уже не бросить, но так хочется быть свободным. Третий день идёт без сигарет, настроение от отличного, до отвратительного за секунду, а уж что с организмом твориться вообще вгоняет в уныние. Аритмия, пульс то медленный, тяжелый, как колокол, то легкий, голова ружится, то не хватает воздуха, то чувство раздутых легких, с мыслями просто капец, то сидишь уставившись в одну точку, то носишься как веник!!! Короче буду бороться!!! Надо бороться!!!! Стаж 22 года, две пачки в день!!!!

Может на пачку/день сначала перейти? Уже организму полегче будет....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
504cefbfe861588f7d14787670cd6f8c.jpg

Добро пожаловать на форум !
Удачи тебе!
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.052
Реакции
70.460
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрейшего время суток! Борюсь с курением, стаж 22 года, говорят, что уже не бросить, но так хочется быть свободным. Третий день идёт без сигарет, настроение от отличного, до отвратительного за секунду, а уж что с организмом твориться вообще вгоняет в уныние. Аритмия, пульс то медленный, тяжелый, как колокол, то легкий, голова ружится, то не хватает воздуха, то чувство раздутых легких, с мыслями просто капец, то сидишь уставившись в одну точку, то носишься как веник!!! Короче буду бороться!!! Надо бороться!!!! Стаж 22 года, две пачки в день!!!!
ничего, у меня тоже большой стаж курения был, первые две недели и кожа стала сохнуть и спала плохо и т.д. и т.п., а потом стало все приходить в норму и даже лучше, я когда бросила первые дни старалась ничем особенно не напрягаться, погулять, вкусно поесть и т.д., да и форум очень отвлекает, так что все получится
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думал над этим, но пришёл к тому, что рано или поздно опять вернусь к прежнему количеству!
И правильно думаешь. Бросать так бросать.
Пульс, тупость и прочие штучки, это банальная реакция на отказ. Надо пережить как простуду.
И да, глупости все это, что с большим стажем курения не бросишь тут практически все со стажем 20+
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zippo так все верно, тупняк и физические ломки три-четыре дня идут. Ну даже, если все так "серьезно" как ты описываешь, и то меньше недели. Сейчас отпустит и все. Останется бороть привычку, игнорировать хотелки и мелкие порывы плюнуть на все. Прислушивайся к себе, бывает, что твои мысли совсем не твои, а никотиновые, которые тянут тебя назад в болотце из табачных смол :). Выявляй их, игнорируй, унижай, посылай, но не ведись на уговоры и все получится.

Тут еще правило простое: "Не бывает всего лишь одной сигаретки". Или куришь или нет. Думай чем заполнить время, которое тратил на курево. Засекай триггеры - моменты, когда в "той" жизни ты бы закурил и учись реагировать по-новому. Это тебе занятие на первое время.

Не забывай баловать себя вкусняшками, хорошим настроением и приятными эмоциями. Никакой хандры и депрессии! Жалость к себе "несчастному и так жестоко страдающему" - это не твои мысли. Плюй им вслед! :)

Желаю тебе легкого отказа ну и добро пожаловать, хорошо что ты с нами! :thumbup::D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думал над этим, но пришёл к тому, что рано или поздно опять вернусь к прежнему количеству!

Ты решил бросать, не вернешься ) Мне кажется с двух пачек до нуля очень круто для организма...

Может как-то поэтапно
1. Перейти на 1 пачку - 2 недели
2. Начать пить табекс - 5 дней
3. Совсем отказаться от курения
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты решил бросать, не вернешься ) Мне кажется с двух пачек до нуля очень круто для организма...

Может как-то поэтапно
1. Перейти на 1 пачку - 2 недели
2. Начать пить табекс - 5 дней
3. Совсем отказаться от курения
Я пробовал, но всегда возвращался к прежнему количеству!!! Видимо все же раслабляет то , что куришь, меньше, куришь, и просто перестаёшь следить!
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Zippo так все верно, тупняк и физические ломки три-четыре дня идут. Ну даже, если все так "серьезно" как ты описываешь, и то меньше недели. Сейчас отпустит и все. Останется бороть привычку, игнорировать хотелки и мелкие порывы плюнуть на все. Прислушивайся к себе, бывает, что твои мысли совсем не твои, а никотиновые, которые тянут тебя назад в болотце из табачных смол :). Выявляй их, игнорируй, унижай, посылай, но не ведись на уговоры и все получится.

Тут еще правило простое: "Не бывает всего лишь одной сигаретки". Или куришь или нет. Думай чем заполнить время, которое тратил на курево. Засекай триггеры - моменты, когда в "той" жизни ты бы закурил и учись реагировать по-новому. Это тебе занятие на первое время.

Не забывай баловать себя вкусняшками, хорошим настроением и приятными эмоциями. Никакой хандры и депрессии! Жалость к себе "несчастному и так жестоко страдающему" - это не твои мысли. Плюй им вслед! :)

Желаю тебе легкого отказа ну и добро пожаловать, хорошо что ты с нами! :thumbup::D
Спасибо, да, стараюсь по новому реагировать на моменты в которых закурил!!!! И стал отмечать их, и как правило избегать!!! Надо бороться
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пробовал, но всегда возвращался к прежнему количеству!!! Видимо все же раслабляет то , что куришь, меньше, куришь, и просто перестаёшь следить!
третий день не куришь.. гордись собой!
а завтра будет больше.. день за днём.. а там, глядишь, будешь вспоминать как страшный сон про эту гадость. сигарета не будет тобой командовать!
держись! Заходи на форум, читай дневники, особенно первые дни.. все переживают их бурно, эмоционально, но это не навсегда!
все у тебя получится.. а не будет сил хватать (ну если ты так подумаешь) то зови народ, на форуме всегда кто нибудь да есть. вместе-то оно легче)
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем добрейшего время суток! Борюсь с курением, стаж 22 года, говорят, что уже не бросить, но так хочется быть свободным. Третий день идёт без сигарет, настроение от отличного, до отвратительного за секунду, а уж что с организмом твориться вообще вгоняет в уныние. Аритмия, пульс то медленный, тяжелый, как колокол, то легкий, голова ружится, то не хватает воздуха, то чувство раздутых легких, с мыслями просто капец, то сидишь уставившись в одну точку, то носишься как веник!!! Короче буду бороться!!! Надо бороться!!!! Стаж 22 года, две пачки в день!!!!
Бросай и все и не слушай никого , что стар, поздно бросить, скажите всем, себе, друзям , знакомым, что я свободен от никотина, и постараюсь не курить никогда . пока держусь и не курю с 28.01.19г.
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И правильно думаешь. Бросать так бросать.
Пульс, тупость и прочие штучки, это банальная реакция на отказ. Надо пережить как простуду.
И да, глупости все это, что с большим стажем курения не бросишь тут практически все со стажем 20+
Спасибо, очень помогает поддержка, а то на некоторых форумах читаешь, и думаешь, ну тогда курю, все равно уже не помочь)) благодарю за понимание
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу