Устал бросать. Бросаю два года постоянно

Evgeniy1985

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
51
Ситуация такая:
Курил со школы 10 лет, очень много: по две пачки сигарет в день. Потом бросил и не курил вообще 1.5-2 года примерно.


Сейчас: 2 года примерно нахожусь в состоянии постоянного бросания. И думаю об этом постоянно. Выглядит это примерно так - курю несколько дней много но в один момент как правило утром говорсю себе стоп и дальше не курю несколько дней, чувствуя улучшение самочувствия в целом, запази и прочее, но потом опять срываюсь. При чем постепенно, сначала стрельну одну днём в какой-то момент, потом ещё разок у коллег возьму, потом снова пачка в кармане.. И эти качели уже около двух лет!!!!!

Финансовые сложности и некоторые другие моменты давят. За последний год выкинул начатых пачек наверное штук 40-50
Сейчас мне 33 года
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У меня так же было. Я с утра с уверенностью бросала, а вечером срывалась. Иногда 2 дня не курила и срывалась постоянно.
С этих качелей надо соскочить!!!
 

Evgeniy1985

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
51
Привет! У меня так же было. Я с утра с уверенностью бросала, а вечером срывалась. Иногда 2 дня не курила и срывалась постоянно.
С этих качелей надо соскочить!!!
Согласен, но как!)
 
Сообщения
7.990
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Evgeniy1985, Привет! Очень тебя понимаю. Я два года на качелях.
Разрывать больно и не приятно. Сопротивления тьма.
Я запаслась всем чем только можно: табекс, успокоительные, куча вредной еды. И включила режим ТУПОНЕКУРЮ. Так первые 3 дня пережила. Сейчас уже как-то более осознано все.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ситуация такая:
Курил со школы 10 лет, очень много: по две пачки сигарет в день. Потом бросил и не курил вообще 1.5-2 года примерно.


Сейчас: 2 года примерно нахожусь в состоянии постоянного бросания. И думаю об этом постоянно. Выглядит это примерно так - курю несколько дней много но в один момент как правило утром говорсю себе стоп и дальше не курю несколько дней, чувствуя улучшение самочувствия в целом, запази и прочее, но потом опять срываюсь. При чем постепенно, сначала стрельну одну днём в какой-то момент, потом ещё разок у коллег возьму, потом снова пачка в кармане.. И эти качели уже около двух лет!!!!!

Финансовые сложности и некоторые другие моменты давят. За последний год выкинул начатых пачек наверное штук 40-50
Сейчас мне 33 года
Привет! Похожа, ситуация:facepalm:
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Evgeniy1985, привет, два года не курил же смог, теперь так же постарайся ,а иначе никак.Тут сам понимаешь всё только от тебя зависит, удачи!!!
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У меня так же было. Я с утра с уверенностью бросала, а вечером срывалась. Иногда 2 дня не курила и срывалась постоянно.
С этих качелей надо соскочить!!!
Может есть рецепт?
 

Zippo

Маэстро
Сообщения
155
Реакции
334
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ситуация такая:
Курил со школы 10 лет, очень много: по две пачки сигарет в день. Потом бросил и не курил вообще 1.5-2 года примерно.


Сейчас: 2 года примерно нахожусь в состоянии постоянного бросания. И думаю об этом постоянно. Выглядит это примерно так - курю несколько дней много но в один момент как правило утром говорсю себе стоп и дальше не курю несколько дней, чувствуя улучшение самочувствия в целом, запази и прочее, но потом опять срываюсь. При чем постепенно, сначала стрельну одну днём в какой-то момент, потом ещё разок у коллег возьму, потом снова пачка в кармане.. И эти качели уже около двух лет!!!!!

Финансовые сложности и некоторые другие моменты давят. За последний год выкинул начатых пачек наверное штук 40-50
Сейчас мне 33 года
Попробуй как я, с утра как правило трудно не курить, перестань в обед или после обеда, делай все как и раньше, ходи на перекуры, доставай сигарету, держи ее в руках, главное, не одной затяжки!!! Я ходил на перекуры на балкон во время рекламы, но главное не делать затяжек, меня спасало))))
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ситуация такая:
Курил со школы 10 лет, очень много: по две пачки сигарет в день. Потом бросил и не курил вообще 1.5-2 года примерно.


Сейчас: 2 года примерно нахожусь в состоянии постоянного бросания. И думаю об этом постоянно. Выглядит это примерно так - курю несколько дней много но в один момент как правило утром говорсю себе стоп и дальше не курю несколько дней, чувствуя улучшение самочувствия в целом, запази и прочее, но потом опять срываюсь. При чем постепенно, сначала стрельну одну днём в какой-то момент, потом ещё разок у коллег возьму, потом снова пачка в кармане.. И эти качели уже около двух лет!!!!!

Финансовые сложности и некоторые другие моменты давят. За последний год выкинул начатых пачек наверное штук 40-50
Сейчас мне 33 года
Перестань бросать.Разреши себе курить.Положи пачку сигарет перед собой и смотри видео,читай книги.Никто тебе не запрещает и никто тебе не разрешает курить кроме тебя самого.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!у меня конечно качель никогда не было,но настраивалась я оооочень долго.....покопайся в себе...ведь для чего то ты начинаешь стрелять это самую"одну" сигарету
Скорее всего это страх ,друг мой.!страх дальше 'не умея' жить без сигарет...
побори свой страх и не дай слабину этой одной сигарете,как писали выше включай режим"тупо не Курю"!!!! Это все в нашей гллове!!это все игры разума!!!! у тебя все получится!!!ведь ты же хозяин своей головы а не голова твой хозяин?верно?)));)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это мой пост
Тайный курильщик

Курильщик ,который бросает проходит три стадии.
1 он просто курит(я курильщик) на этой стадии он просто курит сигареты так проходит до того,как у него появляется мысль,я хочу бросить курить Так он переходит во вторую стадию

2 На этой стадии он ищет способ как бросить курить ,даже пытается бросить,но срывается.У него то получается, то он опять закуривает.
На этой стадии разрешено курить Хорошо ,если он поймёт суть никотиновой ловушки,что сигарета не приносит удовольствие, а помогает снять страдание,которое курильщик испытывает.
Ведь ложное убеждение ,что сигарета приносит удовольствие придумали сами курильщики.Нет и ещё раз нет,она снимает страдания, которые курильщик испытывает после того,как выкурил сигарету.

Пример,человек носит тесную обувь и испытывает страдания Он говорит сейчас дойду домой и смогу снять.Он заходит в дом и снимает обувь,о какое облегчение,какое счастье у меня больше не болят ноги.Но завтра он опять их одевает и опять мечтает их снять,чтобы опять испытать это.

Нужно это чётко осознать. Иначе ,когда вы перейдете в 3 стадию, те бросите курить и станете некурящим вы будете тайно мечтать о сигарете,считая ,что она приносит удовольствие и останетесь тайным курильщиком.
Когда человек все осознал он готов бросить,те умереть как курильщик и воскреснуть как счастливый некурящий Он готов принять решение,он был в тюрьме,а сейчас готов стать свободным .

3 Он принимает решение и выкуривает последнюю сигарету и отпускает её из своей жизни.Свобода,ура теперь я стал свободным,я стал другим . Я умер и воскрес.Я был курильщиком,а стал счастливым не курящим,я свободен.Хотя я изначально им был,просто забыл ,а сейчас вспомнил.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может есть рецепт?
Нет его одного рецепта для всех, у всех по разному. Генеральная
линия что ли она да одна - НЕ КУРИТЬ. Можно табекс привлекать в начале,
я несколько суток до и после пользовался, потом перестал (тупо не нравится
подобие чего то), кто то с помощью никоретте слазит ( правда со своими десятилетиями
курения как вариант при окончательном отказе даже не рассматривал).
У всех по разному
. Выглядит это примерно так - курю несколько дней много но в один момент как правило утром говорсю себе стоп и дальше не курю несколько дней, чувствуя улучшение самочувствия в целом, запази и прочее, но потом опять срываюсь. При чем постепенно, сначала стрельну одну днём в какой-то момент, потом ещё разок у коллег возьму, потом снова пачка в кармане..
Посмотри в дневниках, что то для себя точно найдешь.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ситуация такая:
Курил со школы 10 лет, очень много: по две пачки сигарет в день. Потом бросил и не курил вообще 1.5-2 года примерно.


Сейчас: 2 года примерно нахожусь в состоянии постоянного бросания. И думаю об этом постоянно. Выглядит это примерно так - курю несколько дней много но в один момент как правило утром говорсю себе стоп и дальше не курю несколько дней, чувствуя улучшение самочувствия в целом, запази и прочее, но потом опять срываюсь. При чем постепенно, сначала стрельну одну днём в какой-то момент, потом ещё разок у коллег возьму, потом снова пачка в кармане.. И эти качели уже около двух лет!!!!!

Финансовые сложности и некоторые другие моменты давят. За последний год выкинул начатых пачек наверное штук 40-50
Сейчас мне 33 года
Ты копия я один в один)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 года примерно нахожусь в состоянии постоянного бросания.
Это не бросание, это просто такой вид курения - "завтра брошу" называется. Очень много тут таких и я тоже, собсна так курил. Нужно просто сесть у зеркала, посмотреть самому себе в глаза и сказать: "Завтра - это вчерашнее сегодня". Продумать стратегию, определить, чем готов пожертвовать, чтобы бросить, назначить дату, взять отпуск... Слезть с табачка дело ооочень не простое для большинства. Есть уникумы, докурил на обеде сигу, хабчик затушил и больше не курит, но их один на миллион. Так что не стоит себя обманывать, хочешь бросить готовься плакать, как мальчик сопливый, материться, как сапожник, жрать, как не в себя ну и тд., все виды побочки расписаны по дневникам.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ситуация такая:
Курил со школы 10 лет, очень много: по две пачки сигарет в день. Потом бросил и не курил вообще 1.5-2 года примерно.


Сейчас: 2 года примерно нахожусь в состоянии постоянного бросания. И думаю об этом постоянно. Выглядит это примерно так - курю несколько дней много но в один момент как правило утром говорсю себе стоп и дальше не курю несколько дней, чувствуя улучшение самочувствия в целом, запази и прочее, но потом опять срываюсь. При чем постепенно, сначала стрельну одну днём в какой-то момент, потом ещё разок у коллег возьму, потом снова пачка в кармане.. И эти качели уже около двух лет!!!!!

Финансовые сложности и некоторые другие моменты давят. За последний год выкинул начатых пачек наверное штук 40-50
Сейчас мне 33 года
Да,Женя конечно сложно,эти качели надо остановить, потом слезть из них иначи догонят,1,5-2г.не курил потом закурил, значит причины серьёзные были.придётся вспомнить ,как ты бросил первый раз,не думаю что это было легко бросать курить,но ты исправиш не дочет.мне 66л.курил48л.ни разу не бросал до 28.01.19г.запомни Женя, что качели ,надо остановить, потом с них слезть и не курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу