Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
MyCollages (3).jpg

У каждого из нас есть свой метод и стратегия поддержания себя в хорошей форме. Мы уже увидели положительные изменения в своем здоровье и жизни.
Начнем 2019 год с позитивом, улыбкой. А поддерживать хорошее настроение нам помогут спортивные занятия с Джиллиан Майклс.
Для достижения результатов нужно заниматься 5-6 раз в неделю и желательно не делать больших перерывов между тренировками (более двух дней). Также не стоит бояться переходить на новый уровень сложности, ведь именно регулярный прогресс поможет вам победить лишний вес.
ВНИМАНИЕ!
Домашние тренировки - это повышенный риск. Будьте внимательны!
Прежде чем начать заниматься, запомните простые правила безопасности,
которые уберегут вас от травм и нежелательных последствий:

1) ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ В СПОРТИВНОЙ ОБУВИ (если вам дорог ваш голеностоп и колени)
2) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНЯТИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА после родов или заболеваний
3) Внимательно следите за техникой выполнения упражнений, изучайте в интернете технику упражнений, вызывающих сложности.
4) Качественно разминайтесь перед тренировкой, не ленитесь сделать дополнительную разминку
5) Выбирайте программу строго по уровню подготовки, не берите сложные программы, если у вас большой избыточный вес

Новичкам рекомендуется начинать с программы "Стройная фигура за 30 дней". Новички с большим лишним весом начинают с "Бегиннер шред", молодые мамы -с программы "Хэлфи мамми".

Вы можете выбрать из следующих курсов:
Курсы 1-го уровня: Продолжительность 1 ур. 6 недель.

1.Beginner Shred (Для начинающих)Тренировки для самых начинающих/30 минут/3 уровня/Низкая
2. 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/25 минут/
3 уровня/Низкая
3. Ripped in 30 (Похудей за 30 дней)Аэробно-силовые тренировки/30 минут/
4 уровня/Низкая
4.Extreme Shed & ShredТренировки со смешанной нагрузкой/45 минут/2 уровня/Низкая
5. 6 Week Six-Pack (Плоский живот за 6 недель)Тренировки для живота /30 минут/
2 уровня / Средняя
6.Shred-It With Weights (Силовая тренировка)Аэробно-силовые тренировки с гирей30 минут2 уровняНизкая
7. Hot Body Healthy Mommy - Тренировка поделена на 3 дня: верх (руки, грудь, спина), торс (пресс), ноги.
Каждый тренировочный день содержит: разминку, три круговых сета (3х2), растяжка. 25-30 минут.
8. Yoga Meltdown состоит из двух уровней.

Курсы 2 -го уровня:
Body Revolution

Дополнительные курсы для субботы и воскресенья :
1. Killer Buns and Thighs (Убийца булок)Тренировки для бедер и ягодиц/40 минут/3 уровня/Средняя
2. Kickbox FastFix (Кикбоксинг)3 тренировки на основе кикбоксинга/20 минут/1 уровень/Низкая
3. Нет проблемным зонам 60 минут
4. Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир) 45 минут
5.Killer Arms and back (тренировка для рук и спины) - 3 тренировки
6.Killer Abs (Убойный пресс) - 3 тренировки
Для занятий в субботу вы можете взять любой силовой курс из существующих у тренера или сделать выходной субботу как воскресенье, а может быть суббота понадобится, чтобы отработать пропуск основного занятия.

Схема занятий следующая:
Пн. - Пт.- основной курс из двух приведенных выше.
Суб. силовая на ваш вкус.
Вс. выходной.
Продолжительность: 6 недель.

Принцип отчетности:
Будет создана таблица для 1-го и 2-го уровня.
1-я по первому уровню.
2-я по второму уровню.

В таблице расположены блоки по курсам.
Отмечаться нужно напротив своего Ника: за выполненное занятие проставляется отметка (1 ур., 2 ур., 3 ур. соответственно, - пропуск, Б больничный.
Если есть проблемы с отметками (бывает с телефона таблицы не поддерживает), тогда напишите в теме, кто увидит сообщение вас отметит.
На медаль Фитнес с Джиллиан Майклс необходимо выполнить 70 процентов от всего курса (процент считается в конце таблицы) - это примерно из расчета 5 раз в неделю.

Кто занимается по второму уровню Body Revolution занятия рассчитаны на 13 недель. По окончании первых 6 недель, при 30-35 % выполнения от общего количества выдается промежуточная медаль - Экватор, которая по окончанию всего 13 ти недельного курса с выполнением 70 процентов заменяется на две медали Фитнес с Джиллиан Майклс.

С марафона Джиллиан Майклс - 10 стартовали изменения по выбору тренировок (табата, стэп, зумба и другие).
В этом марафоне также разрешается выбрать по желанию любой понравившийся курс аэробно-силовых тренировок.
Ведь главное - это регулярные занятия и увеличение выносливости, улучшение своего здоровья.

Капитан @Natali100
Техник - @legioner01
Модератор раздела - @Natali100

Ссылка где можно скачать все выбранные курсы
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#

Состав команды:
Занятия по программам Джиллиан Майклс
1-й уровень:

Beginner Shred
@Lady in Red
@Инна MK
@Красотулина
@Уже все
@Ксения_птица
@Metsy
@Qbee
@Наталья 777
@mtv

30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней)
@Ирина Ш
@Любовь Фетисова
@Elenka1
@Светлана789
@Провизор-ша
@Эколог
@Varvara_79
@Ankka

6Week Six Pack (Плоский живот)
@Январь
@Оленька (c)
@Juletta&
@SanaЯ
@Ева25

Ripped in 30
@Zaйcom

@Julala

Yoga Meltdown
@Ананасинка

Ехtreme Shed&Shred
@Юпиша

Body Revolution
@Joker
@Natali100
@Alisa22

Инсанити
@screamerss

ТАБЛИЦА 1-го уровня
ТАБЛИЦА 2-го уровня

Логотип:
Дмайкл-13.png


Старт 04.03.19
Окончание 14.04.2019
 
Последнее редактирование:

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, третья попытка,
Запишите меня пожалуйста.
Попробую вот этот курс мне он понравился Ripped in 30
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, с правилами согласна, хочу участвовать
Попробую из 1 раздела либо 1 либо 2...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро, третья попытка,
Запишите меня пожалуйста.
Попробую вот этот курс мне он понравился Ripped in 30
Доброе утро, с правилами согласна, хочу участвовать
Попробую из 1 раздела либо 1 либо 2...
Доброе утро. Записала :kiss:.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Инна MK ты просила позвать на следующую Джиллиан. Старт с 04 марта, записывайся.
 

Lady in Red

Сильная ворона
Сообщения
1.126
Реакции
4.853
Не курю с
08.01.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет :)
Наташ, запиши меня на Бегинер шред, боюсь не справится с чем-то посерьезнее после больницы.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Я снова с вами! :wavespin: в этот раз возьму что-то для пресса. Сегодня опять сделала убойный пресс, может его и оставлю
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Natali100 ! Наташа, хочу! Не знаю, сколько продержусь, но попробую.
С правилами согласна. Выбираю "Стройная фигура за 30 дней". Иногда буду заменять на Зумбу, когда скучно будет.
И такой вопрос: если у меня силовая тренировка не Джиллиан Майклс, а просто в этот день с тренером. Можно ли заменить ею Джиллиан Майклс?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 ! Наташа, хочу! Не знаю, сколько продержусь, но попробую.
С правилами согласна. Выбираю "Стройная фигура за 30 дней". Иногда буду заменять на Зумбу, когда скучно будет.
И такой вопрос: если у меня силовая тренировка не Джиллиан Майклс, а просто в этот день с тренером. Можно ли заменить ею Джиллиан Майклс?
Привет. Для отметок нужно выбрать что-то одно. Или Стройная фигура, или зумба. Если тренировки с тренером, то какие и отмечать только эти тренеровки.
Иначе будет путаница полнейшая.
Посмотри чем ты больше занимаешься, можно как "Другое занятие" поставить Зумбу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Я снова с вами! :wavespin: в этот раз возьму что-то для пресса. Сегодня опять сделала убойный пресс, может его и оставлю
Привет, тогда повыбирай ещё какой курс и я тебя потом запишу.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Для отметок нужно выбрать что-то одно. Или Стройная фигура, или зумба. Если тренировки с тренером, то какие и отмечать только эти тренеровки.
Иначе будет путаница полнейшая.
Посмотри чем ты больше занимаешься, можно как "Другое занятие" поставить Зумбу.
Тренировки с тренером у меня пока раз в неделю. Надеюсь, что со следующей недели они будут 2 раза в неделю. А остальное время у меня будет Джиллиан Майклс. Не буду морочиться и выберу 30 day shred. Пойдет?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Морген!
Запишите меня еще разок в маму, а потом уже пойдем на революцию тела.
З.Ы. Просто мне очень лень дойти до эспандера) Ибо рядом спортивных магазинов неть, а ехать за ним хз куда с маленьким ребенком - ну такое себе удовольствие)
а хотя, нет. Давай в революцию. Нафиг делать ради меня отдельную строчку) пора уже, лето близко)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тренировки с тренером у меня пока раз в неделю. Надеюсь, что со следующей недели они будут 2 раза в неделю. А остальное время у меня будет Джиллиан Майклс. Не буду морочиться и выберу 30 day shred. Пойдет?
Конечно подойдёт, записываю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Морген!
Запишите меня еще разок в маму, а потом уже пойдем на революцию тела.
З.Ы. Просто мне очень лень дойти до эспандера) Ибо рядом спортивных магазинов неть, а ехать за ним хз куда с маленьким ребенком - ну такое себе удовольствие)
а хотя, нет. Давай в революцию. Нафиг делать ради меня отдельную строчку) пора уже, лето близко)
Запишу, привет.
Честно говоря я там без эспандера делала, заменяла на гантели.
Покупала какой-то ножной эспандер и так он лежит в коробке. Не очень как-то пошёл.
Говорят на Али экспресс такие приспособления выписывают (ленты эластичные, жгуты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу