Не жру

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и прошёл дикий жор на фоне бросания курить. Набрала за 3 месяца около 6 кг. Капец..Моя проблема- это шоколад и обжорство вечером. Соотсветственно, цель- перестать жрать шоколад, перестать жрать вечером,
подсушить тело, чтобы обрести четкие линии.
Я не профессионал в области диетологии, но осн. принципы знаю: белки, долгие углеводы, клечатка. И шевелиться побольше))
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
План такой: Примерное время приема пищи в 9:00, 12:00, 15:00 и 19:00. Дальше надо будет чем то заклеивать рот. Сильно заморачиваться с разнообразием блюд пока настроя нет. Да и работаю пять дней в неделю с утра до вечера.Физ.нагрузки пока тоже умеренные. В зал раньше ходила - не моё. Дома пылится беговая дорожка- её пока хватит.
Исходные данные: 61 кг. Цель основная- подсушить, подтянуть тушку. Цель второстепенная- сбросить 5-6 кг
Сегодня на завтрак: перловка 3 ст.ложки ( не соленая, без масла), грудь куриная- 50 гр и сырые капуста с морковью- 100 гр., кофе без сахара 2 чашки подряд.
Обед: гречка (3 ст.ложки+винегрет 200 гр),
Полдник: творог 100 гр с ложкой сметаны и курагой.
На ужин буду есть овсянку на молоке с ничтожным количеством масла и сахара. Согласна, это не диета для сушки, но учитывая то, что я ела раньше, это прогресс
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вот и прошёл дикий жор на фоне бросания курить. Моя проблема- это шоколад и обжорство вечером. Соотсветственно, цель- перестать жрать шоколад, перестать жрать вечером
только, похоже, он у вас не прошёл, а вы насильственно его "прохОдите /к выходу/".
я на 2.5 месяцах пыталась тормознуть, получилось на неделю всего, потом опять накрыло.
сейчас с переменной интенсивностью накрывает.
 
Реакции: Kiki

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
только, похоже, он у вас не прошёл, а вы насильственно его "прохОдите /к выходу/".
я на 2.5 месяцах пыталась тормознуть, получилось на неделю всего, потом опять накрыло.
сейчас с переменной интенсивностью накрывает.
Да-да, а что делать? Неохота ж совсем разжиреть. Так что пойду я сегодня сена да силоса какого нибудь прикуплю....эх
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
План такой: Примерное время приема пищи в 9:00, 12:00, 15:00 и 19:00. Дальше надо будет чем то заклеивать рот. Сильно заморачиваться с разнообразием блюд пока настроя нет. Да и работаю пять дней в неделю с утра до вечера.Физ.нагрузки пока тоже умеренные. В зал раньше ходила - не моё. Дома пылится беговая дорожка- её пока хватит.
Исходные данные: 61 кг. Цель основная- подсушить, подтянуть тушку. Цель второстепенная- сбросить 5-6 кг
Сегодня на завтрак: перловка 3 ст.ложки ( не соленая, без масла), грудь куриная- 50 гр и сырые капуста с морковью- 100 гр., кофе без сахара 2 чашки подряд.
Обед: гречка (3 ст.ложки+винегрет 200 гр),
Полдник: творог 100 гр с ложкой сметаны и курагой.
На ужин буду есть овсянку на молоке с ничтожным количеством масла и сахара. Согласна, это не диета для сушки, но учитывая то, что я ела раньше, это прогресс
Рост какой? привет...если не увидела эту цифру.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kiki, а в планах сколько кг. скинуть?
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Kiki, а в планах сколько кг. скинуть?
Килограмм 5 наверно. Но цель, в основном, не скинуть а подсушиться. Чтоб "резкость и четкость" обрести)))
Ну и отучиться по вечерам наедаться и шоколад килограммами есть
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Килограмм 5 наверно. Но цель, в основном, не скинуть а подсушиться. Чтоб "резкость и четкость" обрести)))
Ну и отучиться по вечерам наедаться и шоколад килограммами есть
я тож рельеф хочу :sleep:
 
Реакции: Kiki

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
(-300 гр) Первый день отказа от сладенького прошёл успешно. Ни одной конфеты во рту вчера не было)) Последний прием пищи был, как и обещано, в 19-00. После ни-ни, только водичка. Правда физ.нагрузки не было. Сегодня завтракаю овсянкой на молоке (150 гр). На обед- винегрет, на полдник- он же ( по 150 гр)+ 2 мандарина. Ужин- тушеные овощи и омлет. В течении дня вода 2литра, 2 чашки кофе без сахара+ зеленый чай без ограгичений. А, ещё поливитамины принимаю. Фффсё.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Kiki, если подсушится, тогда курица отварная с огурцом или брокколи или свежая капуста или салат. Гдавно зеленое что то., растительное. Очень помогает. Я бы тоже подсушилась да мясо в последнее время не лезет. Вообще то такие рецепты кажется все знают. Уж чего только не читали. Всё знаю а как до дела так обязательно обожрусь . Держусь, держусь и обожрусь.
 
Реакции: Kiki

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Kiki, если подсушится, тогда курица отварная с огурцом или брокколи или свежая капуста или салат. Гдавно зеленое что то., растительное. Очень помогает. Я бы тоже подсушилась да мясо в последнее время не лезет. Вообще то такие рецепты кажется все знают. Уж чего только не читали. Всё знаю а как до дела так обязательно обожрусь . Держусь, держусь и обожрусь.

Ох, у меня был опыт употребления курицы с овощами, за месяц около 10 кг сбросила и прям "чёткость" обрела))). Но, ёлки, как же это тяжело ...Я пока просто " не жрать" пытаюсь. А вот на курицу- яйца- капусту пока силы духа не хватает.
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что- то у меня не получается сесть на сушку. Ем что придётся, преимущественно: борщ, молочные каши, тушёные овощи и крупы. Правда всё в умеренном количестве. Жареное, сладкое, выпечку удалось исключить. Есть определённые успехи в отказе от обильной пищи вечером. Вода- 1, 5 литра точно. Вес топчется на месте. Придётся ввести ежедневные прогулки: на работу 35 мин, с работы-35 мин. Поняла, что дробное питание- не моё. Получается, что только и думаешь о еде. Носишься с этими контейнерами без конца. Мне это не нравится. Сидела я так же на курице и овощах- это тоже крайность какая то. Так же не желаю пихать в себя полезные фрукты, которые не люблю и тому подобное. Поэтому продолжаю искать свою систему питания с полноценным но без модных заморочек, рационом, без особой привязки ко времени.Руки не опускаю, ловлю волну....
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вес топчется на месте:facepalm: Лишнего веса, как такового нет, а подтянуться как то без спорта и особого упора "на подсушивающее меню" не получается. Чудес не бывает. Но радует, что практически не ем сладкое, не наедаюсь вечерами и не толстею:)
Сегодня ем гречку с курицей 2 раза по 150 гр, 2 яблока, вечером в 19-00 омлет из 2 яиц и ложка мёда. В течении дня 2 кружки кофе без сахара, зелёный чай 2 стакана без сахара, вода 2 литра:smug:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
без модных заморочек, рационом, без особой привязки ко времени
Читала о системе кушать через каждые 3 часа с условием последней раз не менее чем за 3 часа до сна. Можно есть всё. Условие- не больше 200гр ( кулачка). Я пробовала. Результат как обычно - до вечера запросто а потом суп с котом. И кот такой жирный .
 
Реакции: Kiki

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Читала о системе кушать через каждые 3 часа с условием последней раз не менее чем за 3 часа до сна. Можно есть всё. Условие- не больше 200гр ( кулачка). Я пробовала. Результат как обычно - до вечера запросто а потом суп с котом. И кот такой жирный .
Оо, я пробовола) при такой системе постоянно думаешь о еде, как бы не пропустить прием пищи, контейнеры бесконечные-это не очень нормально. Хотя я и сейчас постоянно думаю о еде ( как не налопаться на ночь, как не съесть лишнего), а когда перестаю о ней думать- перестаю себя контролировать и объедаюсь. Замкнутый круг:facepalm:
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ух ты, сегодня утром вес 60.9 (-400 гр). Гречка всё таки чудеса творит.:)
Сегодня на завтрак, который состоится в 10 утра- овсянка на молоке, с маслом и маааасенькой ложечкой сахара 200 гр. Обед и полдник рис с курицей по 150 гр. Яблоки есть не буду, вчера еле еле осилила 2 штуки. Ужин ещё не придумала)))) Организации никакой...НО! Моя главная цель сейчас: научиться не объедаться и контролировать количество пищи. Над качеством конечно работать и работать:)
 

Kiki

Старожил
Сообщения
374
Реакции
779
Не курю с
19.08.2020
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ничё се...целый год тут не была- всё паутиной поросло
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу