Табекс Бросаю! Но это пока не точно...

Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
s600.jpg

Кота тебе на новоселье )
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю,точнее курила...даже писать неприятно,ну примерно 28-29 лет:facepalm:
Почему бросила? Затрудняюсь точно сформулировать,курить нравится,со здоровьем проблем нет,дым-вонь-смог и т.д. вообще не напрягают и не стали бы причиной отказа,денег мне тоже не жалко,было !
Мне просто надоело...стало напрягать то,что я по уши зависима от наличия в кармане пачки сигарет,моё спокойствие зависит от того есть у меня что покурить или нет...День,ночь,дождь ,снег бежишь за ними в магазин.Идти в гости к некурящим и без возможности покурить там,это вообще 99% отказа от таких походов.Ну в принципе,всё как у подавляющего большинства,надоело и всё.
Это моя первая попытка и до прихода на этот сайт я почему то и не предполагала что их может быть и не одна... Вот вообще в голову не приходило,что можно по 5 лет бросать курить...,просто не задумывалась никогда,как это происходит...а читая истории людей,понимаю что пословица «не суди,да не судим будешь» это работающая народная мудрость) Поэтому оставляю за собой право сорваться и съедать себя за это не буду,но это тоже не точно!)
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю курить с помощью Табекса. На мне он сработал. Единственное нарушение его инструкции,это то что бросила не на 6-ой день,а на 11-ый. Я не знаю как у других,но читала что кому то от этих таблеток,становилось противно курить или наоборот ощущение пустоты от сигареты «что курил,что радио слушал»... у меня он вообще не влиял на качество табака) отлично мне с ним курилось! И курила бы дальше,но решила посмотреть смогу ли я хотя бы день продержаться без сигарет. Вернее сначала даже не день,а ночь. Вечером закончились сигареты и я осознанно не пошла в магазин, ночь пережила. Потом решила держатся до вечера,вечером снова Долго не могла понять,что вообще он мне даёт,но принимала в точности с инструкцией. Я Дева,у меня всё должно быть по порядку:D поэтому заводила будильник на приём таблеток. Потом я для себя обнаружила его действие,он как то облегчал и помогал мне час за часом держаться без никотина.Когда я проигнорила будильник и сразу не выпила очередную таблетку,через полчаса меня начало буквально колбасить,руки затряслись нервы зашкаливали! Так я для себя поняла,что именно у меня убирает Табекс.
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю,точнее курила...даже писать неприятно,ну примерно 28-29 лет:facepalm:
Почему бросила? Затрудняюсь точно сформулировать,курить нравится,со здоровьем проблем нет,дым-вонь-смог и т.д. вообще не напрягают и не стали бы причиной отказа,денег мне тоже не жалко,было !
Мне просто надоело...стало напрягать то,что я по уши зависима от наличия в кармане пачки сигарет,моё спокойствие зависит от того есть у меня что покурить или нет...День,ночь,дождь ,снег бежишь за ними в магазин.Идти в гости к некурящим и без возможности покурить там,это вообще 99% отказа от таких походов.Ну в принципе,всё как у подавляющего большинства,надоело и всё.
Это моя первая попытка и до прихода на этот сайт я почему то и не предполагала что их может быть и не одна... Вот вообще в голову не приходило,что можно по 5 лет бросать курить...,просто не задумывалась никогда,как это происходит...а читая истории людей,понимаю что пословица «не суди,да не судим будешь» это работающая народная мудрость) Поэтому оставляю за собой право сорваться и съедать себя за это не буду,но это тоже не точно!)
Привет:wub:Удачи тебе:D
Я с тобойBullshit28
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой:eek:пока я свою историю пытаюсь писать,у меня уже столько гостей)))
Вы бы знали,как мне приятно :kiss:
Сижу и улыбаюсь во весь рот!)))
Спасибо Вам всем,большое ,человеческое))) :676866858::676866858::676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу