Вопрос дня #570 Как вы справляетесь с весенними обострениями?

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Можно с помощью фруктов:
Фейх.jpg
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хуй знает...в Мурманске весна один день, а дел весенних много...так что поебать мне на обострения, не до них.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Икс

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
5.050
Да. Так народ побеждает весеннее обострение....
Подскажите, пожалуйста, как сделать подобную надпись: Окно во внутренний мир человека может быть очень маленьким...например калибра 7,62 (фраза, есс-нно, другая). В какой строке - где-то в подписи писать?
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
самое опасный период это, осень и весна . просто кашмарит . вообщем у врачей нет такой диагноз как влияние погоды. но все знают что погода может влиять на человека. человек такой же существо как и остальные животные. если все животные чувствуют смена погоды или какой то планетный катаклизьм , то и человек должен чувствовать . у нас затуплен эти чувства , но есть люди которые страдают. Весной и осеню мне штормит , но я стараюсь не обращать на это внимание .
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хуй знает...в Мурманске весна один день, а дел весенних много...так что поебать мне на обострения, не до них.
В Мурманске весна все лето, так-то если по погоде смотреть) то солнце, то дождь, то снег. Збс же
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как справляюсь?
Ещё в марте дозировку своих колёс повысила. Ибо почувствовала траблы очередные с головой))))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
самое опасный период это, осень и весна . просто кашмарит . вообщем у врачей нет такой диагноз как влияние погоды. но все знают что погода может влиять на человека. человек такой же существо как и остальные животные. если все животные чувствуют смена погоды или какой то планетный катаклизьм , то и человек должен чувствовать . у нас затуплен эти чувства , но есть люди которые страдают. Весной и осеню мне штормит , но я стараюсь не обращать на это внимание .
Мой доктор, как раз знает чего у меня обострение осенью и весной))))))
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Подскажите, пожалуйста, как сделать подобную надпись: Окно во внутренний мир человека может быть очень маленьким...например калибра 7,62 (фраза, есс-нно, другая). В какой строке - где-то в подписи писать?
Ага...Профиль-информация-подпись...там.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу