Вопрос дня #571 Хотели бы Вы быть противоположного пола?

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот эти месячные на корню всю картину портят. Хотел в следующей жизни стать стройной телочкой. С твердой попкой, сиськами, блядскокрасной помадой mac russian red, со взглядом ебливым, но недрступным, но блять - дела пошли. Идите нахуй.
Добавь к этому слезливость и вынос мозга. Давление на прямую кишку, с последующими частыми позывами (1 день месячных).
Тошноту и противные прокладки.
Слава Богам хоть придумали тампоны!!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так поняла, всё зависит от того, каких мужчин мы видим вокруг себя. я вот знаю несколько мужиков, которым действительно проще, чем женщинам. И знаю несколько, которым, напротив, во много раз сложнее (опять же, смотря каким женщинам, но, грубо говоря, за точку сравнения возьму себя). Так что сложно сделать однозначный вывод) могу только отметить, что те, которым проще, больше похожи на аморфные тряпки)
Ну хз, давай для сравнения возьмём двух среднестатистических человека, мужика и бабу. Мужик, есть машина среднего класса, зп пусть 50 ( у кого ниже видимо никчемные тряпки, простите парни), не козел, но с недостатками ( кто без них?) не бухает, не рукастый, но и не рукожоп. Баба, работает, зп 25, двое детей, хозяйство, котики-цветочки. Бабы по статистике получают меньше, им труднее устроиться на работу ( с детьми особо не берут, больничные и т.д, детородного возраста тоже, предпочтение, если на одно место претендует парень и девушка примерно одного уровня, отдадут парню, девушка родит, опять декрет и и т.д ) Уже плюс в пользу мужика. Баба априори ( среднестатистическая) больше занимается детьми и хозяйством. Готовить детям хотя бы надо? Надо. Мужик либо позже приходит, либо не умеет ( кто упрекнет?) Уборка больше бабе нужна, она так устроена, больше любит порядок и т.д. Опять геморрой. В ебабельном виде себя держать надо? Надо. Опять, маникюр, педикюр, шмотки, вечная борьба с возрастом и т.д . Итого, работа, дети, готовка, ебабельный вид. Ситуация, мужик ушел. Ну бывает, причина не важна. От детей не отказывается, алименты платит, даже чутка сверху добавляет, но и ему жить тоже надо, поэтому минус к бюджету. Баба в 40 с двумя детьми, домом, работой, с зп в 25 и алиментами. Мужик в 50 женился второй раз на 30 летней, родил ещё и все заебцом. Кому труднее?
 
Последнее редактирование:

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Не так все просто
Так никто и не говорит,что все просто.
В жизни редко когда бывает просто.
...Самцы-павлины привлекают самок роскошным оперением
Это пока самец-павлин рот не открыл,вернее клюв
Павлины очень мерзко кричат.Такая вот красота из серии "лучше бы ты молчал"))
И потом,красота это очень такой относительный и весьма скоропортящийся товар.
Вот откровенно некрасивый мужчина,в полном смысле этого слова.Но он же классный:)и был женат на писанной красавице в свое время.Лично мне такие персонажи очень нра.
af123c498faf693e147cd3bc70483e.jpg

а мужчины привлекают внимание женщин научными степенями, престижными автомобилями и банковскими счетами. «Все достижения мужчин в конечном итоге не более чем демонстративное ухаживание самцов», — говорит Глен Уилсон (Wilson, 1994).
Это возможно и так))Но принцев мало, и на всех их не хватает.:)
Женщины отдают предпочтение мужчинам, богатство, власть и амбиции которых гарантируют условия, необходимые для защиты и взращивания потомства
Ну...это тема для отдельного и философского разговора с глубиной.
Во всяком случае,почему бы и не обменяться мнениями:)
Мои контраргументы по данной сентенции:
-для защиты и взращивания потомства в среднестатистической ячейке нужен скорее подходящий генетический набор у обоих членов ячейки.
- на готового успешного(читаем богатого) сама всегда будут толпы самок,юных,алчных,глупых и не очень.Считаю,что самая умная та самка,которая не гонится за готовым по трупам себе подобных,а та ,кто вбирает на перспективу.
то они повсюду предпочитают богатых мужчин, занимающих определенное положение
Ну,если бы это было так,то супружеских пар было крайне мало:)Так как богачей на всех не хватит)))И потом, что значить "определенное положение"???А что делать тем у кого этого положения нет?В сырую землю собираться?Нет конечно.
К тому же, сейчас существует тенденция когда мужчина "удачно женился".Так что это улица с двухсторонним движением:confused:ога.
Пока вот писала,вспомнила еще преимущества:
- мужчинам проще выучиться серфингу,они лучше приспособлены.
- если руки выросли из правильного места,то без денег никогда не останется. Мужчинам проще подзаработать.И заработать тоже.
@vbykov тонкий намек на ежедневное бритье?
Ну,кто любит гладко выбритые щеки,то да.Но бритвенная индустрия не стоит на месте,и для мужского удобства придумана куча всяких гаджетов,облегчающий этот ритуал.+у нас сейчас скажем так,модно когда мужчина посещает барбершоп.Если бы я была мужчиной, я бы ходила 100%:rolleyes:
Но можно завести себе бороду:confused: и не бриться ежедневно.
А женщины делают лазерную эпиляцию.То еще удовольствие.Особенно глубокое бикини:facepalm:Так шта:)бритье это не очень большая плата за остальной комфорт,если подумать.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну хз, давай для сравнения возьмём двух среднестатистических человека, мужика и бабу. Мужик, есть машина среднего класса, зп пусть 50 ( у кого ниже видимо никчемные тряпки, простите парни), не козел, но с недостатками ( кто без них?) не бухает, не рукастый, но и не рукожоп. Баба, работает, зп 25, двое детей, хозяйство, котики-цветочки. Бабы по статистике получают меньше, им труднее устроиться на работу ( с детьми особо не берут, больничные и т.д, детородного возраста тоже, предпочтение, если на одно место претендует парень и девушка примерно одного уровня отдадут парню, девушка родит, опять декрет и и т.д ) Уже плюс в пользу мужика. Баба априори ( среднестатистическая) больше занимается детьми и хозяйством. Готовить детям хотя бы надо? Надо. Мужик либо позже приходит, либо не умеет ( кто упрекнет?) Уборка больше бабе нужна, она так устроена, больше любит порядок и т.д. Опять геморрой. В ебабельном виде себя держать надо? Надо. Опять, маникюр, педикюр, шмотки, вечная борьба с возрастом и т.д . Итого, работа, дети, готовка, ебабельный вид. Ситуация, мужик ушел. Ну бывает, причина не важна. От детей не отказывается, алименты платит, даже чутка сверху добавляет, но и ему жить тоже надо, поэтому минус к бюджету. Баба в 40 с двумя детьми, домом, работой, с зп в 25 и алиментами. Мужик в 50 женился второй раз на 30 летней, родил ещё и все заебцом. Кому труднее?
Да и с алиментами с 50 тысяч в 50 лет, разве же он нужен 30 летней?)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и с алиментами с 50 тысяч в 50 лет, разве же он нужен 30 летней?)
Вот, опять минус, мужиков меньше, разбирают. Мож она до 35 не успела, а общество давит, давай, рожай! Что ты за баба?)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про Москву вообще молчу)
Ну так тут такое дело, что вся инфраструктура в мелких городах стоит на людях с зарплатой меньше 50 к, такова правда жизни, тряпками становятся слесаря, электрики, я тож попал под тряпки со своим ремонтом обуви.:rofl:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И, кстати, я любил и был любимым, знавал предательство и погоню за атрибутикой власти и т.п.
Теперь вот смеюсь над всем этим :thumbsup:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
A

Alegoria

Ну хз, давай для сравнения возьмём двух среднестатистических человека, мужика и бабу. Мужик, есть машина среднего класса, зп пусть 50 ( у кого ниже видимо никчемные тряпки, простите парни), не козел, но с недостатками ( кто без них?) не бухает, не рукастый, но и не рукожоп. Баба, работает, зп 25, двое детей, хозяйство, котики-цветочки. Бабы по статистике получают меньше, им труднее устроиться на работу ( с детьми особо не берут, больничные и т.д, детородного возраста тоже, предпочтение, если на одно место претендует парень и девушка примерно одного уровня отдадут парню, девушка родит, опять декрет и и т.д ) Уже плюс в пользу мужика. Баба априори ( среднестатистическая) больше занимается детьми и хозяйством. Готовить детям хотя бы надо? Надо. Мужик либо позже приходит, либо не умеет ( кто упрекнет?) Уборка больше бабе нужна, она так устроена, больше любит порядок и т.д. Опять геморрой. В ебабельном виде себя держать надо? Надо. Опять, маникюр, педикюр, шмотки, вечная борьба с возрастом и т.д . Итого, работа, дети, готовка, ебабельный вид. Ситуация, мужик ушел. Ну бывает, причина не важна. От детей не отказывается, алименты платит, даже чутка сверху добавляет, но и ему жить тоже надо, поэтому минус к бюджету. Баба в 40 с двумя детьми, домом, работой, с зп в 25 и алиментами. Мужик в 50 женился второй раз на 30 летней, родил ещё и все заебцом. Кому труднее?
Так говоришь, как будто вся эта ситуация женщине навязана. Когда она связалась с мужчиной с зарплатой 50000, она, вероятно, прекрасно отдавала себе отчёт в том, как будет жить и насколько ей будет тяжело. Также, решаясь на детей, женщина тоже понимает, что это и о чём.
В такой ситуации, когда женщина занимается детьми и домом, я считаю, что работать ей не нужно (только если она сама очень этого не хочет), потому что нагрузка и так приличная, а тут ещё и работа. Если же они работают оба, то мне совершенно не понятно, с какого хера домашними обязанностями должна заниматься только женщина. Пусть оба и занимаются тогда. У нас с мужем очень четкое распределение. Если он работает, то я по дому и по детям. Если пойду работать я, то домашнее хозяйство на только лишь мне определённо не будет.
И тряпками я назвала не мужчин, у которых зарплата ниже 50, а мужчин, которым, я считаю, легче, чем мне.
А это, вероятнее всего, мужчины, которые ни к чему не стремятся, и для которых загруженная работой и домашним хозяйством жена, заменяющая обслуживающий персонал, - это норма.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так тут такое дело, что вся инфраструктура в мелких городах стоит на людях с зарплатой меньше 50 к, такова правда жизни, тряпками становятся слесаря, электрики, я тож попал под тряпки со своим ремонтом обуви.:rofl:
Ну вот, получается, что в мелких городах мужик с зп 50 царь) ему можно больше не хрена не делать)
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут говорят что в маршрутке тяжело устроится...что же происходит со всадниками на конях)

Я б на пару тройку дней недель хотела бы мужиком побыть)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Всё суета мирская?)
Почему суета? Таковы люди :)
... — Невежество, князь, всегда спесиво. Не имея ума быть выше других, оно любит зримое и ощутимое обрамление своей власти. Невежество придумывает для себя пышные титулы, надеясь их пышностью заменить разум, невежество любит блеск золота, полагая, что на золотом троне оно прочнее сидит, чем на деревянной лавке...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу