Вопрос дня #571 Хотели бы Вы быть противоположного пола?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Геофизики - бомжи, которые удельное сопротивление умеют мерить. Во всем остальном бомжи. С бюджетами. Но все равно бомжи. Лежу на задней сидушке, весь небритый, вонючий и ещё ухо продуло. Как теперь с продутым ухом в оперу идти. И снегоход ебучий, и севера все эти. Дайте сиськи и маникюрный салон. Хуй с ними с месячными.
:D выгодный обмен
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть, конечно. Быть мужиком) зарабатывать от 100-150 тысяч в месяц) это вполне реально для Москвы, но мне кажется, всё-таки сложновато, и надо для этого иметь мозг, хватку и трудоспособность. Всех этих трёх качеств у меня просто нет, потому мужик из меня был бы херовый))
вот и я так рада, что женщина, иначе бы пришлось строить карьеру, лезть в ипотеку, о престиже думать. А душа то еблана все равно - без разницы в каком теле: мужском или женском.
 
A

Alegoria

вот и я так рада, что женщина, иначе бы пришлось строить карьеру, лезть в ипотеку, о престиже думать. А душа то еблана все равно - без разницы в каком теле: мужском или женском.
Душа еблана - хорошо сказано, конечно)) вот мужику с такой душой точно не быть ебабельным в этом мире. Хотя хрен его знает, может, и быть. Наша баба соглашается порой и на самые стрёмные варианты - опять же под давлением общества, чтобы не быть одной, невостребованной, типа, зет-самкой)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Душа еблана - хорошо сказано, конечно)) вот мужику с такой душой точно не быть ебабельным в этом мире. Хотя хрен его знает, может, и быть. Наша баба соглашается порой и на самые стрёмные варианты - опять же под давлением общества, чтобы не быть одной, невостребованной, типа, зет-самкой)
ну вот и думаю, что будь я мужиком у меня бы были проблемы с поиском секса и отношений. Че то корчить бы из себя пришлось, как то убалтывать девиц, потому что, кроме хуя и кед предложить бы было нечего) "типа, зет-самкой)":D:giggle:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Ещё 600км, нахуя она такая большая Россия эта ваша? Понахапали территорий, а мне разгребай.
Screenshot_2019-04-17-23-45-28-385_ru.yandex.yandexnavi.png
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну не факт, ты ж веб дизайнер, будь ты мужиком, мож, тебя бы разорвали и бабло лилось)
нет, 60 тыщ стабильно, 80-100 2-3 раза в год в сезонные месяцы и в обнимку с ноутом.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
ну вот и думаю, что будь я мужиком у меня бы были проблемы с поиском секса и отношений. Че то корчить бы из себя пришлось, как то убалтывать девиц, потому что, кроме хуя и кед предложить бы было нечего) "типа, зет-самкой)":D:giggle:
У меня даже кед нет, но как то убалтываю.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот и думаю, что будь я мужиком у меня бы были проблемы с поиском секса и отношений. Че то корчить бы из себя пришлось, как то убалтывать девиц, потому что, кроме хуя и кед предложить бы было нечего) "типа, зет-самкой)":D:giggle:

Имея в активе только хуй и кеды можно рассчитывать лишь на благосклонность старой и больной самки...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Имея в активе только хуй и кеды можно рассчитывать лишь на благосклонность старой и больной самки...
не только, еще жалостливые есть, ебненькие ( как Илья грил), ну и молоденькие. И смотря какой хуй иметь опять же:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
не только, еще жалостливые есть, ебненькие ( как Илья грил), ну и молоденькие. И смотря какой хуй иметь опять же:D
Главное, чтоб избранница не болела и не ела много. Сегодня смеялись
Screenshot_20190417-172633.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не только, еще жалостливые есть, ебненькие ( как Илья грил), ну и молоденькие. И смотря какой хуй иметь опять же:D

Тут скрывается фундаментальная мужская проблема - чтобы оценили и полюбили хуй, нужно сначала завлечь женщину какой-то другой хуйней. Какой угодно, кроме самого хуя.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут скрывается фундаментальная мужская проблема - чтобы оценили и полюбили хуй, нужно сначала завлечь женщину какой-то другой хуйней. Какой угодно, кроме самого хуя.
вот да:)такой парадокс)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завлекая на бытовую проституцию рассчитывать на любовь? :facepalm:
ну а че? за тобой вон сколько ЦРУ носится, рассчитывая на взаимное, полюбовное сотрудничество:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу