Вопрос дня #571 Хотели бы Вы быть противоположного пола?

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как посмотреть. Придешь домой, а тебе там как начнут плешь проедать. Думаешь, чего они лысыми становятся?
не там носки поставил. на помытое. и деньги куда дел.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я б поменялась. Раньше еще было страшно в армию на 3 года куда-нибудь на подводную лодку попасть. Сейчас мне кажется норм им.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
херасе. а работать и по счетам платить и на наши все бусики расчитывать? еще потом и на рыбалку попробуй отпросись. да и сколько той глажки. наш труд сильно переоценен. на речке нынче об камни белье не выколачиваем. они тоже умеют в стиралку бросать.
скажем так, при хорошем мужике лучше быть бабой, то факт.
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я б поменялась. Раньше еще было страшно в армию на 3 года куда-нибудь на подводную лодку попасть. Сейчас мне кажется норм им.
а я понимаю мужиков, которые в наше время говорят, что жена им не надо. если он адекват- готовит себе сам ноу проблем еще и лучше чем женщина. стиралку купит. на ночь себе найдет или постоянную подругу заведет. зачем ему делиться и быть все время виноватым?
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я б поменялась. Раньше еще было страшно в армию на 3 года куда-нибудь на подводную лодку попасть. Сейчас мне кажется норм им.
и всегда можно справку принести, что сколиоз или энурез.
Как не крути, а мужиком быть выгоднее, клятые гендерные узурпаторы)
только платьишки не поносишь, то беда-пичаль
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и всегда можно справку принести, что сколиоз или энурез.
Как не крути, а мужиком быть выгоднее, клятые гендерные узурпаторы)
только платьишки не поносишь, то беда-пичаль
как это не поносишь)) еще и как можно))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
а я понимаю мужиков, которые в наше время говорят, что жена им не надо. если он адекват- готовит себе сам ноу проблем еще и лучше чем женщина. стиралку купит. на ночь себе найдет или постоянную подругу заведет. зачем ему делиться и быть все время виноватым?
Ну а любовь?
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D ну это такое..на любителя)
знаешь,есть пару знакомых нетрадиционных. я тебе хочу сказать- даже лучшие бабы это мужики)) такие уж прям ломаки женственные-куда там)) и при духах и при прическах.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
1. психологическая часть ...
2. физическая ....

1. по психологии мозг надо перепрошить, мужик никогда не станет блондинкой, хотя нынче ...
как можно хотеть друга ?
иметь или не иметь вот в чём вопрос
привычки особенности
разности полов поведения

2. как можно хотеть друга ?
удобно не удобно , что куда и для чего
восприятие со стороны ....
как отрезали? что полностью все 23 см ... ?
оба на у меня теперь грудь 4 размера ... ?
месячные пришли ...

В обратном порядке Жо на Мэ проще .... ну разве что )))) хотя и это поправимо ...


P.S. хотите попробовать психологию , всё просто любой сайт регитесь противоположностью и пробуете ... но по мне лучше быть собой .... )))
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
1. психологическая часть ...
2. физическая ....

1. по психологии мозг надо перепрошить, мужик никогда не станет блондинкой, хотя нынче ...
как можно хотеть друга ?
иметь или не иметь вот в чём вопрос
привычки особенности
разности полов поведения

2. как можно хотеть друга ?
удобно не удобно , что куда и для чего
восприятие со стороны ....
как отрезали? что полностью все 23 см ... ?
оба на у меня теперь грудь 4 размера ... ?
месячные пришли ...

В обратном порядке Жо на Мэ проще .... ну разве что )))) хотя и это поправимо ...


P.S. хотите попробовать психологию , всё просто любой сайт регитесь противоположностью и пробуете ... но по мне лучше быть собой .... )))
много букаф
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тут просто срок в вопросе не стоит, типо на всегда, так ну его на хуй, а вот на месяцок чёбынет, пошла б в интурист, бабла подзаработала:D

Я бы на Ибице жопу рвала все лето, чтобы зимой не работать.
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сложный вопрос, внешне мне кажется женщины намного красивее и завершенней мужчин. А вот всякой мелочью я бы поменялась: меня ужасно раздражают фразы:"ну ты же девушка" или стереотипы "место бабы на кухне". И я завидую мужикам: "сходил на работу, принес денюшку - молодец". А женщина пришла с работы, принесла денюшку, всех покормила, помыла посуду, убрала срач, который остальные навели, вот тут я бы поменялась.
 
A

Alegoria

думаю мужчинам проще
Я так поняла, всё зависит от того, каких мужчин мы видим вокруг себя. я вот знаю несколько мужиков, которым действительно проще, чем женщинам. И знаю несколько, которым, напротив, во много раз сложнее (опять же, смотря каким женщинам, но, грубо говоря, за точку сравнения возьму себя). Так что сложно сделать однозначный вывод) могу только отметить, что те, которым проще, больше похожи на аморфные тряпки)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сначала подумал что категорически нет, а потом вспомнил что когда-то занимался лёгкой атлетикой, вообщем вот тогда бы хотел, с женскими нормативами (раза в 2 проще в метательных видах) по крайней мере можно было бы помечтать о медали, при условии что тренировался бы с тем же напором.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я так поняла, всё зависит от того, каких мужчин мы видим вокруг себя. я вот знаю несколько мужиков, которым действительно проще, чем женщинам. И знаю несколько, которым, напротив, во много раз сложнее (опять же, смотря каким женщинам, но, грубо говоря, за точку сравнения возьму себя). Так что сложно сделать однозначный вывод) могу только отметить, что те, которым проще, больше похожи на аморфные тряпки)
Ну если например мужчина работает много, каждый день до 10вечера, как-то понятно, что ему уже ни полочки прибивать, ни варить не хочется. Да и было бы странно, сидит жена и ждет когда под ночь придет муж и еду приготовит.
Другое дело, что сейчас з/п то не сильно от этого зависят. И есть еще такое понятие призвание в профессии и такое. Т.е. все таки не все деньгами то можно измерить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу