Вопрос дня #571 Хотели бы Вы быть противоположного пола?

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну если например мужчина работает много, каждый день до 10вечера, как-то понятно, что ему уже ни полочки прибивать, ни варить не хочется. Да и было бы странно, сидит жена и ждет когда под ночь придет муж и еду приготовит.
Другое дело, что сейчас з/п то не сильно от этого зависят. И есть еще такое понятие призвание в профессии и такое. Т.е. все таки не все деньгами то можно измерить.
У друга жена была. Приходит с работы поздно, она сидит ногти рисует. Она-Саш, ты кушать хочешь? Я тоже! Приготовь что-нибудь заинька. И так почти каждый день)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если бы я стала мужчиной,у меня был бы идеальный брак.Зная баб,знаю подход к ним:какую послушанием брать,какую ломать через колено.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя с другой стороны... Выходишь такая красивая на улицу, а к тебе со всех сторон тянутся эти гадкие мясистые отростки, как в фильме ужасов :eek: Ну на фиг.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Хотела бы.Будь у меня выбор.Мужчинам в определенном смысле проще, им общество прощает больше чем женщинам.+ улучшенная эргономика, более плотная кожа, целлюлита нет,на каблуках ходить нет надобности,колготки тоже носить не нужно.Хлопковые боксы или плавочки- и ты красавчик, на бюсты тратиться не нужно.А ещё на тампоны и ежедневные прокладки.В магазине я куплю шампунь, а мысли про маску для волос или кондиционер не прийдёт в мою голову.Экономия на декоративной косметике, и частично на косметике по уходу.Базовый гардероб купить проще.Я с удовольствием пользовалась бы мужскими парфюмами.Нет надобности иметь несколько сумок.Ну вообщем плюсов немало.Но будучи мужчиной, я сделала бы несчастной кучу женщин:rolleyes:потому что пользовалась бы всем вышеперечисленным сполна.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но будучи мужчиной, я сделала бы несчастной кучу женщин:rolleyes:потому что пользовалась бы всем вышеперечисленным сполна
Не так все просто как кажется
...Самцы-павлины привлекают самок роскошным оперением, а мужчины привлекают внимание женщин научными степенями, престижными автомобилями и банковскими счетами. «Все достижения мужчин в конечном итоге не более чем демонстративное ухаживание самцов», — говорит Глен Уилсон (Wilson, 1994).
...
Женщины отдают предпочтение мужчинам, богатство, власть и амбиции которых гарантируют условия, необходимые для защиты и взращивания потомства
...
Что же касается женщин, то они повсюду предпочитают богатых мужчин, занимающих определенное положение. (Источник: Buss, 1994b)...

:giggle:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Хотела бы.Будь у меня выбор.Мужчинам в определенном смысле проще, им общество прощает больше чем женщинам.+ улучшенная эргономика, более плотная кожа, целлюлита нет,на каблуках ходить нет надобности,колготки тоже носить не нужно.Хлопковые боксы или плавочки- и ты красавчик, на бюсты тратиться не нужно.А ещё на тампоны и ежедневные прокладки.В магазине я куплю шампунь, а мысли про маску для волос или кондиционер не прийдёт в мою голову.Экономия на декоративной косметике, и частично на косметике по уходу.Базовый гардероб купить проще.Я с удовольствием пользовалась бы мужскими парфюмами.Нет надобности иметь несколько сумок.Ну вообщем плюсов немало.Но будучи мужчиной, я сделала бы несчастной кучу женщин:rolleyes:потому что пользовалась бы всем вышеперечисленным сполна.
5e037de3e91e5e3c3a17a189d94d93c2.jpg
 

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя с другой стороны... Выходишь такая красивая на улицу, а к тебе со всех сторон тянутся эти гадкие мясистые отростки, как в фильме ужасов :eek: Ну на фиг.
Какие такие отростки, разрешите полюбопытствовать?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

zabava_beta

Гордость форума
Сообщения
2.772
Реакции
5.767
Не курю с
30.11.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну которые слюни пускают, цокают и говорят какая пиздатая жопа.
Я так тоже делаю на щет мужских. А ваще приятно. Както шла с работы, позади один мужик другому-посмотри бля какие ноги ахуенные. Чем плохо
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

С одной стороны-интересно побывать в мужском теле,но так-то нунафиг. Мне тоже кажется,что им тяжелее живется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу