Табекс Отсчёт пошёл!!!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Буду стараться изо всех сил
Привет)))
Я Лена.
Давай знакомиться!
Расскажи немного о себе)
Сколько курил, зачем бросаешь.
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Буду стараться изо всех сил
Не настраивай себя так, что будет тяжело и ты будешь держаться из-за всех сил, думай о том что без сигарет происходит всё тоже самое, так же летит время, все те же дела делаются, только всё это даётся намного легче т.к. твой организм более энергичен и времени на то что тебе так не хватало становиться больше. Смысла в курении сигарет попусту нет.
 
Сообщения
0
Реакции
6.906
Лет курения
19
Метод
Авторский
Не настраивай себя так, что будет тяжело и ты будешь держаться из-за всех сил, думай о том что без сигарет происходит всё тоже самое, так же летит время, все те же дела делаются, только всё это даётся намного легче т.к. твой организм более энергичен и времени на то что тебе так не хватало становиться больше. Смысла в курении сигарет попусту нет.
Забыл добавить, прикупи Табекс ещё, он очень хорош на старте)))
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Табекс и Ален Карр в наушниках- сделают отказ откушенная интереснее)
Удачи и оптимизма!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Буду стараться изо всех сил
Добро пожаловать на Форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
А главное это ...

Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
и
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду стараться изо всех сил
Привет! А я три года назад начал стараться изо всех сил. И всё - никак. Ну и всё - силы кончилсь, походу. Устал. И бросать устал, и твердить себе, что "не могу... никак... не получается..."
Пока бросал, перечитал вот это:
https://yadi.sk/d/GvVD38Yy3ZQ3GQ
И получается, что проблемы-то и нет у меня - просто, не желая того, люди друг друга убедили, что бросить - это проблема. Кому-то это выгодно, а я, балда, поверил.
Оказалось, что бояться некого. Ну вот и не курю теперь.
 

VladSmi

Гордо идущий
Сообщения
29
Реакции
53
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, всем спасибо за поддержку!!! А у меня пошла 2-я неделя без никотина! Бросил курить 19 марта, курил 26 лет....
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, всем спасибо за поддержку!!! А у меня пошла 2-я неделя без никотина! Бросил курить 19 марта, курил 26 лет....
Поздравляю! Очень мотивирует меня такой настрой. У нас все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу