#Некурим Я смогу.

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Добро пожаловать!
Ты уже не куришь?
Смотрю, дневник создан в разделе "2-4 недели без сигарет"
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как побороть зависимость
Сначала надо её осознать, а потом перетерпеть ломки. Ну и решительный настрой в помощь!
Наркоманами никто не хочет быть, но курение пытается мимикрировать под привычку и поэтому не осознается именно болезнью и бедой! Как только осознаёшь что ты наркоман сразу хочется вылечится и больше не болеть. А симптомы излечения очень похожи на грипп. Три дня потерпел и свободен всю оставшуюся жизнь!!! Удачи нам всем)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.644
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@62Nikki62, Посмотрите на курение с другой стороны! :cold: image (51).jpg
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Как побороть зависимость
Добро пожаловать на Форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
А главное это ...

Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
P.S. И молчу - никому не говорю, что бросил.
 

62Nikki62

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
17
С
Добро пожаловать на Форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
А главное это ...

Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
Спасибо большое. Советы дельные. Очень помогает поддержка. Особенно в моем случае. 40 лет стаж курения, плюс отсутствие силы воли. Не курю 2 недели, процентов на 50 помогает форум. правда я не совсем разобралась что тут к чему.
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
С

Спасибо большое. Советы дельные. Очень помогает поддержка. Особенно в моем случае. 40 лет стаж курения, плюс отсутствие силы воли. Не курю 2 недели, процентов на 50 помогает форум. правда я не совсем разобралась что тут к чему.
Пожалуйста. Если нужна помощь будет, пиши
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С

Спасибо большое. Советы дельные. Очень помогает поддержка. Особенно в моем случае. 40 лет стаж курения, плюс отсутствие силы воли. Не курю 2 недели, процентов на 50 помогает форум. правда я не совсем разобралась что тут к чему.
Две недели это огромный срок!
Молодец!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@62Nikki62 желаю тебе удачи и лёгкого бросания !
Я Лена. Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
Пиши в дневнике, читай. На форуме очень много информации.
Вот тебе навигатор по форуму.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/navigator-po-forumu.5352/
 

62Nikki62

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
17
Спасибо. Все в норме. Удалось избавиться от связки кофе - сигарета. сегодня впервые за 2 недели спокойно выпила чашку кофе. а вообще то хожу как по минному полю.:eek: Стараюсь избегать любых провокаций. Пока получается. :oops:
 

62Nikki62

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
17
Здравствуйте все. Я в порядке. Не курю 4 недели. Как-то у меня все не как у людей. Кашля нет, хотя после 40 лет курения должен быть. Пока курила, кашель был, ужасно изматывающий, и днем и ночью. А теперь нету. Ломки нет. Хотя, может и есть, просто я не знаю как оно выглядит. Ощущение дискомфорта, словно чего-то не хватает. Причем я знаю чего именно, но стараюсь об этом не думать. Получается... за счет семечек и заедалок. Что это может значить? Я каждый день жду от своего организма какого-нибудь подвоха. Может у меня все эти прелести еще впереди?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте все. Я в порядке. Не курю 4 недели. Как-то у меня все не как у людей. Кашля нет, хотя после 40 лет курения должен быть. Пока курила, кашель был, ужасно изматывающий, и днем и ночью. А теперь нету. Ломки нет. Хотя, может и есть, просто я не знаю как оно выглядит. Ощущение дискомфорта, словно чего-то не хватает. Причем я знаю чего именно, но стараюсь об этом не думать. Получается... за счет семечек и заедалок. Что это может значить? Я каждый день жду от своего организма какого-нибудь подвоха. Может у меня все эти прелести еще впереди?
Всё индивидуально)))
Радуйся каждому дню)))
Не жди неприятностей))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу