Я бросаю, это факт

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и мой первый пост по бросанию курить. Сегодня 24 марта последний день когда я выкурил последнюю сигарету. Честно говоря оптимизмом не блистаю, но хочется верить, что это конец моим мукам. Курю 23 года. С 13 лет начал и вот подобрал момент когда бросить. Пожелайте мне удачи, она мне не помешает...
 

Alena is my

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
919
Не курю с
12.03.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя все получиться!!! Я тоже как бросила 12 дней, все у нас в голове, первый дни потяжелей будет, потом легче и легче...
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Ален, меня пугает завтрашний день, но думаю все пройдет без происшествий, завтра уже не курю, что будет только Бог знает...
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Счетчик поставил, молодец. У меня получилось, и у тебя получится. Читай все подряд. Тут много инфы. Как курить захочешь - сразу прыг на сайт. Запасайся жвачками, водой, мятными конфетами. Пиши чаще. Сил тебе и удачи
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вспоминаю студенческие годы. Помню как от сигарет в сон клонило на парах. Один раз бросил курить на 2 года, это были лучшие года в моей жизни не считая детства. Хочу бросить! Все хватит это терпеть!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот и мой первый пост по бросанию курить. Сегодня 24 марта последний день когда я выкурил последнюю сигарету. Честно говоря оптимизмом не блистаю, но хочется верить, что это конец моим мукам. Курю 23 года. С 13 лет начал и вот подобрал момент когда бросить. Пожелайте мне удачи, она мне не помешает...
удачи.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.143
Реакции
76.092
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет! Вот и мой первый пост по бросанию курить. Сегодня 24 марта последний день когда я выкурил последнюю сигарету. Честно говоря оптимизмом не блистаю, но хочется верить, что это конец моим мукам. Курю 23 года. С 13 лет начал и вот подобрал момент когда бросить. Пожелайте мне удачи, она мне не помешает...
Привет. Как бросать собрался? С помощниками : таблетками, жевачками, спреями и тп или силой воли?
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем ребят, я хочу быть счастлив и знаю, что пока не брошу этого не случится. Мне было плохо от сигарет всегда, но те незабываемые годы без сигарет мотивируют на бросание...
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что-то счетчик плохо работает...
Приветствую! Счётчик тоже тупит, но работает. Я не курю третий день. Все нормально, но я сам этого захотел. Так что все в твоих силах! Удачи!
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Алекс и Ольга. Алекс а тяжело тебе сейчас приходится?
Первые 2 дня тяжело (форум помог, читал дневники, писал), можешь дневник почитать, сегодня честно проще простого, думал сложнее будет. Чуть не сорвался в первый день, сам спровоцировал конфликт и хотел идти курить, форум и моё желание остановили)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
59.999
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Приветствую!)
Если действительно этого хочешь, то все получится. Все не так страшно как кажется!)
Удачи!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу