Вопрос дня #572 Опишите худший день в Вашей жизни?

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
maxresdefault.jpg
 
A

Alegoria

Ох, их, наверное, было несколько.
Эпизод 1 - смерть. Мне 14 лет, я с бабушкой возвращаюсь из деревни. Идём к остановке, подъезжает машина с родственникам. Нам сообщают, что мой отец умер. Возвращаемся домой на электричке, ко мне подходит контролер и спрашивает, где мой билет, я смотрю в пол и не могу даже ничего ответить.

Эпизод 2 - нелюбовь. Это когда мы с моим бывшим молодым человеком поехали на день Земли на встречу с астрономами, там, короче, в телескопы все зырили. И туда же приехала девушка, в которую он прямо там на моих глазах и втюрился, везде с ней чуть ли не под ручку ходил, показывал ей какие-то планеты. Я была в шоке. Ведь к этому не было предпосылок и мы до этого встречались 5 лет.

Эпизод 3 - Новогодние огни. Ещё один ужасный день в моей жизни - это 31 декабря 2017. Я в роддоме с новорожденным ребенком, у которого накануне обнаружили порок сердца, несмотря на то, что все скрининги и УЗИ до этого были идеальными, а я уже была почти собрана и готова к выписке. В ожидании операции. В роддоме, кроме меня и редких медсестёр, не было никого. В коридоре нервно мигала лампочка, она мне напоминала что-то среднее между миганием новогодней гирлянды и лампочки скорой помощи. Почему-то эту чёртову лампочку я до сих пор отлично помню. А за окном дождь...
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День смерти моей. Не знаю когда, не знаю как. И знать не хочу
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сказала мужу: "Иди отоспись в другой комнате". Он работал сутки-трое, а сыну был месяц. Утром встала и пошла гулять с малышом. Вернулась. Скорая, полиция... У мужа во сне остановилось сердце.
 
A

Alegoria

Сказала мужу: "Иди отоспись в другой комнате". Он работал сутки-трое, а сыну был месяц. Утром встала и пошла гулять с малышом. Вернулась. Скорая, полиция... У мужа во сне остановилось сердце.
мой папа тоже в результате алкогольного опьянения умер, либо рвотными массами захлебнулся, либо отравление
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сказала мужу: "Иди отоспись в другой комнате". Он работал сутки-трое, а сыну был месяц. Утром встала и пошла гулять с малышом. Вернулась. Скорая, полиция... У мужа во сне остановилось сердце.
плак(
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.322
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Худшие моменты помню, но не день. Как день может быть худшим? Вот прям весь наперекосяк? В каждом дне хоть что-то происходит хорошее. Это моё мнение.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
@Danieli4ka, Хороший инструмент в руках. Чо откручивать собралась?
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера. Жена сказала что вписалась в ТелеТрейд...год назад...взяв два кредита...когда дивиденты перестали поступать, взяла потребительский, что бы погасить старые долги...потом ей позвонили ребята, и предложили вывести деньги с ТелеТрейда. Вывели...причем себе...причем вместе с деньгами с потребительской карты...теперь на мне долг под два ляма....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сказала мужу: "Иди отоспись в другой комнате". Он работал сутки-трое, а сыну был месяц. Утром встала и пошла гулять с малышом. Вернулась. Скорая, полиция... У мужа во сне остановилось сердце.
Ой это хуевый день. Очень. У мну тоже все дни хуевые связаны только со смертью. Остальное я не считаю хуевым. Все можно решить,изменить, вернуть. Кроме смерти. Но я всегда говорю моим любимкам до свидания, потому что увижу их) когда нибудь. Наверное. Очень хочется их отпиздить всех. Начала бы с мамы, ,потом отпиздила бы мужей, отца, отчима и пару любовников.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу