Вопрос дня #572 Опишите худший день в Вашей жизни?

A

Alegoria

Вчера. Жена сказала что вписалась в ТелеТрейд...год назад...взяв два кредита...когда дивиденты перестали поступать, взяла потребительский, что бы погасить старые долги...потом ей позвонили ребята, и предложили вывести деньги с ТелеТрейда. Вывели...причем себе...причем вместе с деньгами с потребительской карты...теперь на мне долг под два ляма....
Долг - это не самое печальное в этой истории, а самое печальное - отсутствие мозгов у жены(
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не уверенна,что это был худший день..но по-истине,странный...
Всё началось с оторвавшейся у пальто пуговицы.Она хрен знает куда закатилась, и я-красава побежала на остановку в пальто без пуговицы ...споткнулась,порвала последние колготки и разбила коленку.
Догнав автобус и сев,услышала,,Автобус дальше не идёт,поломка,,
Опаздала на приём...Про лампочку уже не пишу,эта сдохла громко вместе с патроном...
На работе погиб комп,причём коротнула розетка,весело так,выпустив дымок...
Муж позвонил-издох))) чайник и почему то течёт из холодильника(вечером,как выяснилось,предположения подтвердились-он не подлежит лечению...)
Аккуратно перед сном включила утюг...не трудно догадаться:,,а в ответ тишина,,
В доме работает только телевизор...
Мы оптимисты,со смехом разбираем диван в зале на ночь и муж с улыбкой говорит,,Ну,главное ничего больше сегодня не трогать,надеюсь это всё..,,Ложится на диван......
Хряяяяясь....нееее,слава богу не диван,под ножкой дивана -пульт от телевизора:giggle:
А,кстати,это было как раз в далёкие годы,когда зарплату не платили по пол года:facepalm:урон для бюджета был колоссальный...А пуговицу то,я так и не нашла:ku:
Вот тогда то я себе и сказала:,,Пусть это будет самым тяжёлым днём в моей жизни,,:angel:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 лет назад, 11 октября. я похоронила двух своих подруг и своего крестницу. Подруги жили как семейная пара, у них появился ребенок, а я стала крестной мамой. но автомобильная авария решила все. ребенку было 1.7 месяцев. Берегите себя и своих близких. и чтобы вам не попадался пьяный водитель.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хех, без обид, но если я начну свои ужасные дни описывать - все закурят, запьют и заплачут. По степени боли в жизни только Калоев меня переплюнул
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хех, без обид, но если я начну свои ужасные дни описывать - все закурят, запьют и заплачут. По степени боли в жизни только Калоев меня переплюнул
Но у него все стало хорошо. А у мну пока нет
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так подумала, повспоминала... Как то все сгладилось со временем и кажется совершенно незначительным. А про сейчас скажу так: Не буди Лихо пока оно тихо.
(( давно уже приезжала выставка там девочка нарисовала сказочных героев: лихо, водяной, домовой, ехидна. Чудо как хорошо. В инете искала и не нашла. Дома бы повесила, совершенное очарование (((может кто видел и знает где найти..
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так подумала, повспоминала... Как то все сгладилось со временем и кажется совершенно незначительным. А про сейчас скажу так: Не буди Лихо пока оно тихо.
(( давно уже приезжала выставка там девочка нарисовала сказочных героев: лихо, водяной, домовой, ехидна. Чудо как хорошо. В инете искала и не нашла. Дома бы повесила, совершенное очарование (((может кто видел и знает где найти..
Ты меня заинтересовала.Мне больше повезло с картиной,которая нечаянно попалась мне на глаза,разыскала её,заказала и она теперь у меня дома.Гарри Андерсон " Just The Two Of Us"
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Странные люди... зачем вам чужое горе...
Ничего не странные..., просто со своего перключаешься на не своё.....
Вопрос не сильно корректен по поводу худшего дня: худший день по ощущениям-это одно, худший по последствиям...-это может быть совсем иной коленкор...и последствия этого дня могут быть в будущем, могут не связываться/игнорироваться нами с этим днём....Короче.., я знаю, что ничего не знаю))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверное самый страшный день, когда мама пошла к доктору, а потом позвонила и сказала, что у неё рак.
Я помню, что я встала, собралась и ушла с работы. Пошла в сторону дома, но не могла сориентироваться и села на лавочку в каком то сквере.
Я до сих пор помню это тошнотворное чувство неизбежного. И он меня преследовал все 1,5 года, пока мама болела.
Это было в марте 2006 года.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Наверное день в больнице, меня сразу невзлюбила врач.
Стала кричать что у меня рак, и что-то поздно я легла на операцию, и место мое в онкодиспансере. Взяла анализ и отчалила.
За час я прошла все круги Данте, села на лавочку написала маме.
С полным смирением приготовилась лечиться в диспансере.
Пошла в палату и приходит врач. Говорит что она погорячилась и рака нет, простое воспаление.
Проклинала я ее еще долго, от всей души желая всего самого хуевого.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего не странные..., просто со своего перключаешься на не своё.....
))
Странные. Ну, переключись. Я не могла орать, когда узнала страшный диагноз сына.. а ему было всего-то 17 лет. И я не могла ни орать, ничего. Я сидела и обнимала его и говорила, что все будет хорошо, мой зайчик. Сейчас ему 20, просвета нет, с этого года пожизненная инвалидность. А до этого у меня была потеря площади и даже прописки в 90, бандиты, эх.. столько:poop:. Но это оказалось самым(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу