#Некурим мой дневник.

medved2545

Подрывник
Сообщения
12
Реакции
41
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Шёл седьмой день моего отказа от табачных друзей. Нахожусь в крайне подавленном состоянии... как будто частички моей души больше нет... проходя мимо знакомой курилки, где ещё недавно мы проводили время с кентами, хихикая и делая тягу за тягой, слезы сами начинают капать из моих зеленых глаз. Видя радостных детишек, которые курят за школой на районе, внутри всё сжимается. Кажется, суть жизни утеряна, и с каждым днём лучиков дымящегося солнца в ней всё меньше. Неужели больше никогда улыбка не посетит мое лицо?... Страшно.. что же делать...
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шёл седьмой день моего отказа от табачных друзей. Нахожусь в крайне подавленном состоянии... как будто частички моей души больше нет... проходя мимо знакомой курилки, где ещё недавно мы проводили время с кентами, хихикая и делая тягу за тягой, слезы сами начинают капать из моих зеленых глаз. Видя радостных детишек, которые курят за школой на районе, внутри всё сжимается. Кажется, суть жизни утеряна, и с каждым днём лучиков дымящегося солнца в ней всё меньше. Неужели больше никогда улыбка не посетит мое лицо?... Страшно.. что же делать...



Привет, добро пожаловать!
Что, неужели так уж жалко расстаться с сигаретой, мне вот совершенно не жалко было, хотелось, наоборот уничтожить эту зависимость, чтоб никогда не вставала у меня на пути!
Не жалей, будешь жалеть, трудно будет бросить курить, тяжело придётся!
Чего в сигарете хорошего, да ничего, мы сами создаём из неё чуть ли не бога, на самом деле, это просто маленькая, вредная гадость, от которой у нас только проблемы и ничего кроме вреда!

Удачи тебе!
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шёл седьмой день моего отказа от табачных друзей. Нахожусь в крайне подавленном состоянии... как будто частички моей души больше нет... проходя мимо знакомой курилки, где ещё недавно мы проводили время с кентами, хихикая и делая тягу за тягой, слезы сами начинают капать из моих зеленых глаз. Видя радостных детишек, которые курят за школой на районе, внутри всё сжимается. Кажется, суть жизни утеряна, и с каждым днём лучиков дымящегося солнца в ней всё меньше. Неужели больше никогда улыбка не посетит мое лицо?... Страшно.. что же делать...
Это вброс?)) Давненько так не смеялся прям от души так)) Спасибо за пост!!!:DУлыбка посетит твоё лицо несомненно если ты не будешь так думать прежде всего про сигареты, не бойся ничего и не кури больше никогда:)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.235
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.235
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Шёл седьмой день моего отказа от табачных друзей. Нахожусь в крайне подавленном состоянии... как будто частички моей души больше нет... проходя мимо знакомой курилки, где ещё недавно мы проводили время с кентами, хихикая и делая тягу за тягой, слезы сами начинают капать из моих зеленых глаз. Видя радостных детишек, которые курят за школой на районе, внутри всё сжимается. Кажется, суть жизни утеряна, и с каждым днём лучиков дымящегося солнца в ней всё меньше. Неужели больше никогда улыбка не посетит мое лицо?... Страшно.. что же делать...
я бы написал "из моих маленьких зеленых глаз"....я просто ОРУ, упав под стол!!!, истерический смех.... спасибо за пост))):rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

medved2545

Подрывник
Сообщения
12
Реакции
41
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
я бы написал "из моих маленьких зеленых глаз"....я просто ОРУ, упав под стол!!!, истерический смех.... спасибо за пост))):rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
это что, сейчас в норме издеваться над чувствами людей????!!! если мне хочется выразить боль эпитетами это не смешно!!!(((
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Автор дневника, а с какой целью или каким интересом перестала курить?
Какая причина?
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
это что, сейчас в норме издеваться над чувствами людей????!!! если мне хочется выразить боль эпитетами это не смешно!!!(((
Простите! Думал это шутка, так проникновенно написано!. что не поверилось в натуральность написанного. Тогда другое дело!. У меня большой стаж некурения если что обращайтесь за советом! Удачи Вам, еще раз прошу меня извинить!Stickers-Nichosi29
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, добро пожаловать!
Что, неужели так уж жалко расстаться с сигаретой, мне вот совершенно не жалко было, хотелось, наоборот уничтожить эту зависимость, чтоб никогда не вставала у меня на пути!
Не жалей, будешь жалеть, трудно будет бросить курить, тяжело придётся!
Чего в сигарете хорошего, да ничего, мы сами создаём из неё чуть ли не бога, на самом деле, это просто маленькая, вредная гадость, от которой у нас только проблемы и ничего кроме вреда!

Удачи тебе!

Да ей не за сигареты,жалко а за мужа что он вернётся ,достал наверное.не курю 27.03.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, давайте не будем обсуждать пост автора дневника!
Человек новенький, ее надо наоборот поддержать!
Ну а то что она так написала, это ее право.
Она может здесь выражать свои чувства по -разному, ваше дело поддержать просто!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.235
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, давайте не будем обсуждать пост автора дневника!
Человек новенький, ее надо наоборот поддержать!
Ну а то что она так написала, это ее право.
Она может здесь выражать свои чувства по -разному, ваше дело поддержать просто!
Да мы разве обидно?
Мы же, наоборот, в восторге от
автора, манеры её письма и полностью поддерживаем её решение некурить.
Она пишет креативно и нестандартно, значит, и думает так же, и все у неё получится.
Автор, не обижайся, пиши ещё и не кури. Мы все здесь не курим)) )
И рассказывай.
15b3717b68fa460bc1c3106274dfb24b.jpg
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если мне хочется выразить боль эпитетами это не смешно!!!(((
Какую боль? Вы тоскуете о болезни, и скорбите, что пытаетесь вылечится. Наверно сходу огорчу, но с таким подходом все будет грустно.
 

АгаДавайБросай

Штурмовик
Сообщения
14
Реакции
25
Лет курения
55
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
это что, сейчас в норме издеваться над чувствами людей????!!! если мне хочется выразить боль эпитетами это не смешно!!!(((
Не обращай внимание
Простите! Думал это шутка, так проникновенно написано!. что не поверилось в натуральность написанного. Тогда другое дело!. У меня большой стаж некурения если что обращайтесь за советом! Удачи Вам, еще раз прошу меня извинить!Stickers-Nichosi29
можно обратиться за советом , Мистер Джордан ?
 

кисунь

Кисунь
Сообщения
57
Реакции
143
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Шёл седьмой день моего отказа от табачных друзей. Нахожусь в крайне подавленном состоянии... как будто частички моей души больше нет... проходя мимо знакомой курилки, где ещё недавно мы проводили время с кентами, хихикая и делая тягу за тягой, слезы сами начинают капать из моих зеленых глаз. Видя радостных детишек, которые курят за школой на районе, внутри всё сжимается. Кажется, суть жизни утеряна, и с каждым днём лучиков дымящегося солнца в ней всё меньше. Неужели больше никогда улыбка не посетит мое лицо?... Страшно.. что же привет!!!! Это все пройдет. Ты главное держись!!! Я сегодня 10 день не курю и ни чего" ВЕСЕЛАЯ" . Раньше мысли были ,что если не покурю -умру. А теперь все класс!!!! Живу !!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу