30 Экспресс "Скинем Лишнее -6" Старт 1 апреля

Выбираем похудательный план на лето. Чего хочет больше душа и тело?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие друзья! Добро пожаловать на наш экспресс.
img_1102-gif.397424


ОТПРАВЛЯЕМСЯ 1 АПРЕЛЯ - ПРИБЫТИЕ 30 АПРЕЛЯ

Впереди вас ждёт увлекательное путешествие в страну "Худетьлегкоиприятно".
smile.png

Мы не будем останавливаться, проезжая такие станции, как "Подсчёткалорий", "Диетическоепитание" и "Хватитжрать".
biggrin.png

Просьба не открывать окна и двери по ходу следования поезда.
wink.png


Каждую неделю вам будут выдаваться два задания. Итого к четвёртой неделе их будет восемь.

Не волнуйтесь! Задания будут не сложными и вполне выполнимыми. Единственное, что от вас потребуется, это хорошее настроение, максимум 1 час 10 минут свободного времени в день и наличие интернета.


Правила:

1. Еженедельно необходимо сдавать отчёты о выполнении заданий/
Итого 4 отчёта за весь экспресс. Если по каким-то причинам вы не можете сдавать отчёты в течении нескольких дней , нужно сообщить об этом заранее, написав до какого числа будете отсутствовать.
2. Провести 1 разгрузочный день на каждой неделе, отчитаться в еженедельном отчете.

Отчёты сдаём каждую неделю с обеда ВОСКРЕСЕНИЯ по вечер ПОНЕДЕЛЬНИК.


 
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Задания первой недели:
Задание #1

Каждое утро, как только проснулись, первым делом выпиваем залпом стакан тёплой воды (t 37градусов)
Это нужно, чтобы смыть скопившуюся за ночь слизь и остатки пищи.
Утром, пока мы ещё ничего не съели это сделать легче всего, т.к. сфинктер желудка в это время открыт максимально.

Затем пьем второй стакан более прохладной воды (комнатной температуры). Пъем медленно, небольшими глотками.
Эта вода создаст благоприятную почву для выработки ферментов, которые в свою очередь запустят процессы метаболизма.

Задание #2
Утренняя зарядка
Все мы знаем, что зарядка очень полезное и нужное дело. Но так трудно себя заставить делать какие-либо упражнения с утра. Поэтому вместо обычной зарядки мы просто потанцуем.
Что нужно сделать:

1) Найти подходящую для себя музыку, видеоклип, ещё лучше - танцевальное видео.



2) Установить на таймере время (3-6 минут, кто хочет можно и дольше);


3) Танцуем!
Не важно как, это может быть медленный танец или быстрый, кому как нравится. Можете подключить к этой зарядке мужа, жену, детей.

Думаю, что даже самый занятой человек сможет выкроить с утра три минуты, чтобы потанцевать, зарядиться энергией и получить добрую порцию хорошего настроения.
Танцуем в перерыве между первым и вторым стаканом воды. Так сказать, между первой и второй перерывчик небольшой!
wink.png

Если вам больше нравится обычная зарядка, то она тоже идёт в зачёт.
smile.png


P.S. Не забудьте, что на протяжении всего дня мы так же должны пить воду. Постарайтесь сделать так, чтобы она постоянно была в поле вашего зрения, тогда вы выпьете столько воды, сколько требуется вашему организму, ни больше, ни меньше.


Задания второй недели:
Задание #3 - 5 овощефруктов


Вспомогательное задание:

Напишите список любых любимых вами овощей и фруктов. С этого момента вы должны стараться регулярно пополнять свои запасы овощефруктов, таким образом, чтобы их было не менее пяти видов.

Основное задание:

В течении дня необходимо съесть как минимум пять порций фруктов и овощей. Для кого это не составит проблем - 7 порций. (1 порция составляет 80-100 грамм)

Каждый отдельный вид овощей и фруктов можно засчитать только в качестве одной порции, сколько бы вы их ни съели. Это значит, что - 5 яблок, полкило спаржи или порция овощного (фруктового) салата засчитываются только как одна порция.

Приятного аппетита!

Задание #4 ФЕЙС-БИЛДИНГ
Когда мы худеем - худеет все. Поэтому что бы остаться красивыми, предлагаю попробовать ФЕЙС-БИЛДИНГ .
Ниже разные ссылки на упражнения. Выберите минимум 3 а лучше больше, выберите пол часа времени в любое время суток и Качайте лицо! :)
Впереди весна, будем красивыми :)

ВАРИАНТЫ:

1) Основа, здесь все описано и будет очень легко понять:
https://www.instagram.com/p/BvrER1RnRO1/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=11mzvctrhr7q1
У этой тетеньки под постами есть описание упражнений.

2) 8 упражнений на каждый день:
https://tvoytrener.com/www/feis/uprajnenia_dlia_lica.html

3) https://tvoytrener.com/www/feis/novichki.html

Итак продолжаем
- вода остаётся, сделаем из нее полезную привычку на всю жизнь :)
- 5 овощефруктов - по возможности, лучше конечно продолжить.
- танцевальная зарядка и ФЕЙС-БИЛДИНГ - по желанию и по возможности. Лучше все таки что то одно оставить.
- разгрузка как обычно.
И вот новое задание:

Задания третьей недели:
Задание #5


Ходьба - не менее 40 мин.

Ходьба является самым простым и в то же время самым эффективным методом сжигания жира.

Но у этого задания цель не только сбросить лишний вес, но и разгрузить свои мозги от повседневной суеты.

Поэтому, никого "за компанию" брать не надо, старайтесь не совмещать ходьбу и поход в магазин. Вы должны побыть наедине с собою.

Плохая погода - не повод оставаться дома. Оденьтесь так, чтобы ни дождь, ни ветер, ни жажда не помешали вам получить удовольствие от прогулки. Прихватите с собой бутылочку воды, музыку в уши и вперёд к мечте!

Ходьба не должна вызывать у вас дискомфорта, отдышки, но и расслабляться не стоит. Вы должны прийти домой слегка уставшими, но не измождёнными.

Задание находится на странице 97 темы
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ehkspress-skinem-lishnee-6-start-1-aprelja.57279/page-97

Пассажиры:
@Джесика Джонотановна ика Джонотановна
@Мартиа
@Пеппи_без_чулок
@Asorti
@Nadezhda1984
@Уже все
@ПростоМариха
@Morkovka
@HomaDoma
@Betta
@Katarina53
@Ириска123
@korella
@jordan0007
@Alena is my
@Оленька (c)
@Svet_VS
@Metallic
@Lady Fox
@Ева25
@Marzella
@Любовь Фетисова
@Ольга05
@Светлана789
@Zaйcom
@Marishulya07
@Ольга7333
@angel..ina
@ТатьянКа Д.
@CtreKoza
@Olga 22
@BESЬКА
@MASTT555
@KaZa
@Нуся
@Екатерина01
@Оленька)
@Марина80
@Provansal
@Alex87
@Зелёныйчай
@Верена
@IIIoko
@АннаAnna
 
Последнее редактирование:

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Женя, добрый вечер! Соскучилась уже!minion18 отправила запрос на бронь билета!;)
Привет :) рада тебе :kiss: сама по всем скучаю, уж сколько раз порывалась с форума уйти, не не могу)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И я заполнила анкету. А разгрузочные дни когда и на чём будут оговариваться ?
Ваше право назначить в любой день и в любой форме ;) просто поделитесь об этом в теме, что бы и другие могли взять пример :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Джесика Джонотановна возьми к себе! После того как кинула ПП не могу себя взять в руки!!! Уже месяц хочу устроить разгрузочный день и все никак:facepalm:
Анкету заполнила)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В целом: рада всех видеть, берите билеты, пишите вопросы если есть :) как проснусь всем отвечу))
Спокойной ночи дорогие мои сиройняги!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи! А разгрузочный день это совсем пресовсем ничего не кушать?
Обычно это до 600 ккал за день. Ну и лучше одним продуктом. Я кефир пью или гречку на кефире ем . Некоторые на молокочае сидят, на курогруди. Можно и на воде) все зависит от твоих возможностей!

Надеюсь @Джесика Джонотановна того же мнения, а то совсем пресовсем я не готова:oops:
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Обычно это до 600 ккал за день. Ну и лучше одним продуктом. Я кефир пью или гречку на кефире ем . Некоторые на молокочае сидят, на курогруди. Можно и на воде) все зависит от твоих возможностей!

Надеюсь @Джесика Джонотановна того же мнения, а то совсем пресовсем я не готова:oops:
Ага, Ленушка, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу