Вопрос дня #575 Назовите занятия, которыми Вам нравится заниматься?

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
chem-zhenshini-mechtayut-zanimatsja-na-pensii-1.jpg
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Картинки люблю рассматривать. В детстве у нас дома были иллюстрированные альбомы и музейные каталоги. И я всё листала-листала-листала. Сейчас журналы листаю, каталоги и в инсте картинки рассматриваю.
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне нравится рисовать, фантазировать о футуристическом будущем человечества и смотреть научно-популярные передачи и фильмы, фантастические фильмы я тоже люблю. Ещё последние 2 года стараюсь много заниматься физкультурой и здоровьем, надеюсь если брошу курить то на это освободится хоть немного денег и появится больше сил (а то мне что-то не хватает денег и сил всё время). Ещё недавно научилась вязать, но это скорее прокрастинация была, занятие приятное но не очень помогло улучшить жизнь, просто оттягивала с помощью него время=). Сегодня хочу попробовать вместо сигарет что-то нарисовать на День Рождения другу, очень давно не рисовала, хочу посмотреть что получится. Желаю всем хорошего дня без сигарет!
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О футболе почти ничего не знаю, скажу честно, но зато там-то точно большое поле для аналитики. Так что есть большой простор для ума и хобби, прям неисчерпаемый. Хорошего денька вам.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу