Вопрос дня #586 Бывают ли сны вещими? Верите ли вы в вещие сны?

Бываю ли сны вещими?

  • Мне вообще ничего не снится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Увидеть дерьмо----обязательно к деньгам. Деньги будут,а не дерьмо.
Удобно. Размытые трактовки ведут к тому, что увидел в сне дерьмо - получил деньги - ура, сон вещий!, А то, что и без всякого дерьма, в любом случае, каждые две недели получаешь зарплату, аванс, премии и прочее - так про это забывается. Это как в гороскопах - описание "знаков зодиака" настолько нечёткое, что подойдёт к любому человеку.
 

Старый солдат

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
432
Не курю с
25.04.2019
Лет курения
52
Метод
Авторский
Удобно. Размытые трактовки ведут к тому, что увидел в сне дерьмо - получил деньги - ура, сон вещий!, А то, что и без всякого дерьма, в любом случае, каждые две недели получаешь зарплату, аванс, премии и прочее - так про это забывается. Это как в гороскопах - описание "знаков зодиака" настолько нечёткое, что подойдёт к любому человеку.
Пардон, но к систематическим событиям вещие сны никак не относятся.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пардон, но к систематическим событиям вещие сны никак не относятся.
Вопрос трактовки данных событий. Приснилось дерьмо - через неделю заплатили премию - вывод, что примета работает. Приснилось дерьмо 20 раз - ничего не произошло - просто забылось - примета все равно работает, ведь человек помнит, что тогда то приснилось, и сработало
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Удобно. Размытые трактовки ведут к тому, что увидел в сне дерьмо - получил деньги - ура, сон вещий!, А то, что и без всякого дерьма, в любом случае, каждые две недели получаешь зарплату, аванс, премии и прочее - так про это забывается. Это как в гороскопах - описание "знаков зодиака" настолько нечёткое, что подойдёт к любому человеку.
Какие размытые трактовки ? И дверьми к получению денег --это помимо зарплат,премий .Это к неожиданному,незапланированномуполучению.Вы можете не верить в вещие сны ,
Вопрос трактовки данных событий. Приснилось дерьмо - через неделю заплатили премию - вывод, что примета работает. Приснилось дерьмо 20 раз - ничего не произошло - просто забылось - примета все равно работает, ведь человек помнит, что тогда то приснилось, и сработало
[/QUOTEВам снилось 20 раз дерьмо ,а на яву денег так и не было ? Или вы просто фантазируете-----если бы да кабы ? И при чем здесь зарплаты,премии? Где здесь и в чем будет вещание сна ? Это абсурд,вы сами хоть понимаете,что пишете ?Вы говорите,что сон предвещает о том,что будет зарплата .Тема была о вещих снах,сон к ожидаемой зарплате к вашим снам не относится.
Вопрос трактовки данных событий. Приснилось дерьмо - через неделю заплатили премию - вывод, что примета работает. Приснилось дерьмо 20 раз - ничего не произошло - просто забылось - примета все равно работает, ведь человек помнит, что тогда то приснилось, и сработало
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
.Вы можете не верить в вещие сны
Вы не поверите, но именно это я и делаю! ) Точно также, как не верю во вред ГМО, глютена, прививок, не верю в гипотезу плоской земли, астрологию, алхимию, ведьм, бога, и прочую ненаучную ахинею
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Какие размытые трактовки ? И дверьми к получению денег --это помимо зарплат,премий .Это к неожиданному,незапланированномуполучению.Вы можете не верить в вещие сны ,
Какие размытые трактовки ? И дверьми к получению денег --это помимо зарплат,премий .Это к неожиданному,незапланированномуполучению.Вы можете не верить в вещие сны ,
Вам
Какие размытые трактовки ? И дверьми к получению денег --это помимо зарплат,премий .Это к неожиданному,незапланированномуполучению.Вы можете не верить в вещие сны ,
Вам снилось 20раз дерьмо,а на яву денег так и не было ? Или вы просто фантазируете, если бы да кабы ? Сны к зарплате,премии ну никак не могут быть вещими. О чем вещать,о зарплате ?Это бред какой-то. О зарплате Вы знаете ,чего же тут вещать ? У вас нет вещих снов и вы не верите в них , это ладно, но зачем умничать-то непонятно ,зачем рассуждать о том ,чего не понимаете ,да и логики в ваших рассуждениях просто нет.
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Вам

Вам снилось 20раз дерьмо,а на яву денег так и не было ? Или вы просто фантазируете, если бы да кабы ? Сны к зарплате,премии ну никак не могут быть вещими. О чем вещать,о зарплате ?Это бред какой-то. О зарплате Вы знаете ,чего же тут вещать ? У вас нет вещих снов и вы не верите в них , это ладно, но зачем умничать-то непонятно ,зачем рассуждать о том ,чего не понимаете ,да и логики в ваших рассуждениях просто нет.
Так если не верите, зачем пишете
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так если не верите, зачем пишете
Вот я прямо задумался. Действительно, зачем? Во-первых, наверное, потому что тема такая, "Вопрос дня #586 Бывают ли сны вещими? Верите ли вы в вещие сны?". Во-вторых, у нас пока ещё какая-никакая, но демократия, и законом не запрещено писать об этом. А вы почему пытаетесь меня заткнуть?
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Не верить ---это ваше право ,вы не обязаны верить.А вот умничать не надо.
Вы из Питера.Я училась и жила там 13 лет ,сейчас временами живу там у детей.Раз вы из Питера,не буду негодовать на вас за отрицание вещих снов.Вернее я уже зарекалась никогда ни с кем не говорить об этих снах ,не поймут.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
зачем рассуждать о том ,чего не понимаете
Если бы человечество не рассуждало о том, чего не понимает, научное познание не было бы известно людям, и мы бы до сих пор сидели бы в пещерах.
,да и логики в ваших рассуждениях просто нет.
— Видишь суслика?
— Нет.
— Вот и я не вижу. А он есть.
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы из Питера.Я училась и жила там 13 лет ,сейчас временами живу там у детей.Раз вы из Питера,не буду негодовать на вас за отрицание вещих снов.Вернее я уже зарекалась никогда ни с кем не говорить об этих снах ,не поймут.
Спасибо. Извините, не принимайте близко к сердцу) Давайте закончим дискуссию, если уж на то пошло)
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
Если бы человечество не рассуждало о том, чего не понимает, научное познание не было бы известно людям, и мы бы до сих пор сидели бы в пещерах.



— Видишь суслика?
— Нет.
— Вот и я не вижу. А он есть.



Видишь вещие сны?
--- Нет!
А они есть!
 

-=Andrey=-

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
1.619
Не курю с
12.10.2016
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
@Туапсе Я вот попросил не дискутировать дальше, раз вам неприятно, а вы продолжаете
Ок) . Но я не продолжала , просто мое сообщение ушло до вашего предложения, я его после прочитала. Так получилось, я не хотела , наоборот образовалась Вашему хорошему ответу и предложению .
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне походу сегодня такой снился.
Приснилось, что я в каком-то санатории, типо СССР. И со мной парень и девушка, я их знаю. Только парень толще чем в жизни и голова вся седая.
И как вы думаете, чем мы там занимались?
Мыли окна(
И вот с самого утра один из членов семьи сильно заболел(.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне походу сегодня такой снился.
Приснилось, что я в каком-то санатории, типо СССР. И со мной парень и девушка, я их знаю. Только парень толще чем в жизни и голова вся седая.
И как вы думаете, чем мы там занимались?
Мыли окна(
И вот с самого утра один из членов семьи сильно заболел(.
А какая связь санатория , окон и болезни?
У меня например в своей жизни два раза совпадала только когда снился выпавший у меня зуб и много крови... тогда у меня похороны родственников были. А когда сильно кто-то заболевал, то выпавший зуб , но без крови...
 

Туапсе

Старожил
Сообщения
307
Реакции
691
Дневник
Читать »»
А какая связь санатория , окон и болезни?
У меня например в своей жизни два раза совпадала только когда снился выпавший у меня зуб и много крови... тогда у меня похороны родственников были. А когда сильно кто-то заболевал, то выпавший зуб , но без крови...
Мне к болезни всегда снится много арбузов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу