Ищу совета #59 Маска v 2.0

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Попробуй найти её в хронике парада на Красной площади 7 ноября 1941 г.
Во время войны? Но для тоталитарных режимов вообще военный парад - визитная карточка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня соседки воинствующие старушки- лесбиянки. Мне их хватает!
А в чем их воинственность проявляется и как она связана с их ориентацией? У меня соседи гетеро долбаебы воинствующие были? И что?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне непонятно, зачем вот эта дичь нужна?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне непонятно, зачем вот эта дичь нужна?
Кто-то же прикольнулся, что фото надо было на флешку записать, зачем расставлять в самолете) Ну реальная дичь, мне кажется, это только психически нездоровые люди такое могли придумать. Ну или не знали как ещё бабки отмыть
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Попробуй найти её в хронике парада на Красной площади 7 ноября 1941 г.
Не ну в военное время-побряцать оружием чтобы взбодрить население показав им сильную армию чёбы нет, а сейчас-то зачем ? Готов поспорить, что ветераны лучше слетают позагорать на море чем будут в очередной раз смотреть на всю эту военщину которую рады забыть как страшный сон.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Во время войны? Но для тоталитарных режимов вообще военный парад - визитная карточка.
Какая визитная карточка? Почему уже тоталетарный режим? Военный парад показывает мощь армии,флота,авиации.Если бы мы в 1941 г вот это показали)))
 
Реакции: Kisa

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто-то же прикольнулся, что фото надо было на флешку записать, зачем расставлять в самолете) Ну реальная дичь, мне кажется, это только психически нездоровые люди такое могли придумать. Ну или не знали как ещё бабки отмыть
Кто-то придумал как выслужиться перед начальством не иначе, автору идеи конечно не повредит сходить к психиатру.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ну в военное время-побряцать оружием чтобы взбодрить население показав им сильную армию чёбы нет, а сейчас-то зачем ? Готов поспорить, что ветераны лучше слетают позагорать на море чем будут в очередной раз смотреть на всю эту военщину которую рады забыть как страшный сон.
Дык им в 95-100 лет ни море, ни цирк этот с парадом уже не нужен. А деньгами могли бы помочь и пенсией достойной. Хоть на лекарства и уход.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая визитная карточка? Почему уже тоталетарный режим? Военный парад показывает мощь армии,флота,авиации.Если бы мы в 1941 г вот это показали)))
Посмотреть вложение 1224711
А кому показываем-то? И зачем? Мало нам пиздюлей навешали с санкциями с 14го года? Помогли парады и бряцанье оружием? Пиздец, россияне в восторге, что их уровень доходов в два раза обвалился. И это ведь ещё не предел.
 
  • Sad
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кому показываем-то? И зачем? Мало нам пиздюлей навешали с санкциямис 14го года? Помогли парады и бряцанье оружием? Пиздец, россияне в восторге, что их уровень доходов в два раза обвалился. И это ведь ещё не предел.
Да, я сильно обеднел после санкций 14 года! :cry:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дык им в 95-100 лет ни море, ни цирк этот с парадом уже не нужен. А деньгами могли бы помочь и пенсией достойной. Хоть на лекарства и уход.
Надо им делать пенсию 200 тыс. рублей, но обюойдутся без парадов!
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не ну в военное время-побряцать оружием чтобы взбодрить население показав им сильную армию чёбы нет, а сейчас-то зачем ? Готов поспорить, что ветераны лучше слетают позагорать на море чем будут в очередной раз смотреть на всю эту военщину которую рады забыть как страшный сон.
За ветеранов не переживай, они к дню Победы получили суммы достаточные, что бы к морю съездить и отдохнуть там.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я сильно обеднел после санкций 14 года! :cry:
У меня доход вырос примерно в 2 раза с тех пор и то я обеднела при этом значительно, просто сравнивая то, что могла позволить "до" и "после". У меня просто пукан подгорает, когда я думаю о том, что все это в угоду амбициями плешивого карлика и со.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За ветеранов не переживай, они к дню Победы получили суммы достаточные, что бы к морю съездить и отдохнуть там.
Ахаха. 75 тыс? Ну ещё бы чуть достойнее, да уже некуда. В несколько раз меньше ежемесячной пенсии проигравших солдат Вермахта.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня доход вырос примерно в 2 раза с тех пор и то я обеднела при этом значительно, просто сравнивая то, что могла позволить "до" и "после". У меня просто пукан подгорает, когда я думаю о том, что все это в угоду амбициями плешивого карлика и со.
Ну, я после всех этих предприятий ушел в свободное плаванье, стал ИП, и до 14 года горя не знал, работал так же переводчиком на дому, и сильно не перетруждался, и деньги не считал! :thumbsup: Сейчас же все наоборот! :facepalm:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За ветеранов не переживай, они к дню Победы получили суммы достаточные, что бы к морю съездить и отдохнуть там.
Да неужели !? По вашему это достойные выплаты учитывая , что их осталось всего около 75 тысяч человек с заболеваниями различной степени тяжести? По вашему они могут на эти суммы съездить на курорт в Италию и там отлично отдохнуть ни в чём себе не отказывая ?! )))
В 2020 году Россия празднует 75 лет со дня победы в Великой Отечественной войне. В честь этого для участников войны предусмотрели выплаты: 50 и 75 тысяч рублей
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, я после всех этих предприятий ушел в свободное плаванье, стал ИП, и до 14 года горя не знал, работал так же переводчиком на дому, и сильно не перетруждался, и деньги не считал! :thumbsup: Сейчас же все наоборот! :facepalm:
Да у всех так, Ген. Ну если не брать в расчёт какие-то исключения. А за пенсионеров вообще душа болит. Люди въебывали всю жизнь, чтобы вот так вот на пенсии получать эти жалкие копейки.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у всех так, Ген. Ну если не брать в расчёт какие-то исключения. А за пенсионеров вообще душа болит. Люди въебывали всю жизнь, чтобы вот так вот на пенсии получать эти жалкие копейки.
Да, Наташа, с пенсионерами все очень печально! :(
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ахаха. 75 тыс? Ну ещё бы чуть достойнее, да уже некуда. В несколько раз меньше ежемесячной пенсии проигравших солдат Вермахта.
Невиданная щедрость на фоне Сечиных и Ротенбергов )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу