Ищу совета #59 Маска v 2.0

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А меня тоже такие приводят в недоумение.... Вот приведёт дочь такого знакомится, я ж даже и не знаю как отреагирую.... То ли пиздюлей ей, то ли в обморок....
На самом деле, лишь бы внутри норм был и с мозгами, чтоб смог семью содержать, а там хоть пусть серобуромалиновый хвостик будет.
... Но валерьянки запасу наверное))
:D
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас старшая двойня с синими косичками на висках (мальчик и девочка, еси чо), у средней ярко-розовые пряди, в школе на них пытались гнать, что не по уставу, отец их, мой зять, сразу сказал: "Будете наезжать на детей, под суд пойдете. Цветные волосы вам мешают, а то, что девочки в пубертате переодеваются в спортивное в коридоре при мальчиках у вас вразрез с моралью не идёт никак? Я до губернатора дойду, что у вас раздевалок нет отдельных!" И да, уже написал в минобр края.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В армию всех и на три года, чтобы жизнь медом не казалась! :devil::rofl:
Пару раз марш-бросок километров на 60 пробегут и забудут, что такое обтянутые джинсы и серьги! :mad::D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а ты из этой фаланги?
Мне не нравится нетерпимость к другим убеждениям или сексуальным предпочтениям. Если я свои убеждения выскажу, наш чистоплюйский форум меня будет сжирать). Пусть я останусь в светлой памяти приличным человеком😊
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не нравится нетерпимость к другим убеждениям или сексуальным предпочтениям. Если я свои убеждения выскажу, наш чистоплюйский форум меня будет сжирать). Пусть я останусь в светлой памяти приличным человеком😊
Ну лично мне кажется, что подобные убеждения как раз таки базовые для приличного человека
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а как связана контрактная армия и армия подрастающих пидоров?
Я к тому, что от смены имиджа ориентация не меняется- встречают по одёжке , а провожают по уму. Да и помоему пидор это не сексуальная ориентация , а состояние души, не каждый гей - пидор и наоборот.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я к тому, что от смены имиджа ориентация не меняется- встречают по одёжке , а провожают по уму. Да и помоему пидор это не сексуальная ориентация , а состояние души, не каждый гей - пидор и наоборот.
Не должно быть никаких ориентаций, мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной, такими, как нас задумала природа, и поступать соответствующим образом! :thumbsup:
Кстати, приветы, Саш! :wavespin:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В армию всех и на три года, чтобы жизнь медом не казалась! :devil::rofl:
Пару раз марш-бросок километров на 60 пробегут и забудут, что такое обтянутые джинсы и серьги! :mad::D
Привет Геннадий - так они наоборот захотят забыть , что такое маршбросок )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не должно быть никаких ориентаций, мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной, такими, как нас задумала природа, и поступать соответствующим образом! :thumbsup:
Кстати, приветы, Саш! :wavespin:
Приветы Геннадий, ты идеалист конечно, я лично не против, но в современном мире эта схема не работает.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Геннадий - так они наоборот захотят забыть , что такое маршбросок )))
:unsure: Ну, не знаю тогда... Понятно, что все забывается... В любом случае, для меня армия сыграла очень большую роль, хотя я и не дослужился до старшего офицера. А так бы тоже носил обтягивающие джинсы и серьги, ну и еще что там у них сейчас в моде! :rofl:
Еще раз привет тебе, Александр! :dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу