Ищу совета #59 Маска v 2.0

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле всё равно кто с кем и когда.Просто не нужно об этом трезвонить и кричать,чтобы все знали.
Ой, не смешно самому такими клише выражаться? Такое чувство, что к тебе геи по три раза на дню в трусы лезут. Большинство наших скрепоносных товарищей геев-то ни разу в жизни не видели, а если и видели, то никогда бы не подумали, что перед ними геи, а все туда же - трезвонят им и в гейство агитируют. Может, стоит лучше задуматься, чьими словами ты говоришь? И да, я не встречала ни одного мужчины, который отказался бы от предложенных анальных радостей)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, не смешно самому такими клише выражаться? Такое чувство, что к тебе геи по три раза на дню в трусы лезут. Большинство наших скрепоносных товарищей геев-то ни разу в жизни не видели, а если и видели, то никогда бы не подумали, что перед ними геи, а все туда же - трезвонят им и в гейство агитируют. Может, стоит лучше задуматься, чьими словами ты говоришь? И да, я не встречала ни одного мужчины, который отказался бы от предложенных анальных радостей)
Несёт тебя не по-детски :D одни извращения,о чём ты думаешь!?)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

Marina_vi

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
443
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Мне 40, дочери 13. Иногда показывает фотки мальчиков которые ей нравятся, есть среди них и с розовыми челками и обычные парни. Среди её друзей есть хорошие ребята и в футбол успевают играть, и хулиганить, и учатся не плохо и заступятся и сумку помогут донести. А что мальчики? А девочки какие? Они другое поколение уже, другие ценности. дочь сама должна выбирать себе мужа, а не вам зятя. С детьми надо много разговаривать, направлять. Когда дочка маленькая была я всегда говорила, что нет злых людей, есть недолюбленные с детства. Своего ребёнка надо любить и доверять ему и много разговаривать с раннего детства.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот в прошлом августе со мной история приключилась. Еду я на машине по нашему славному городу. Вечер. Пятница. Пробки. Колесо пробила. В нули. Встала на обочину. Что делать, хрен поймешь. Домкрат есть, запаска есть. Мозгов нет, сил тоже. К одному мужику обратилась, к другому, все от меня шарахаются. У одного времени нет, другой честно признался, что не умеет. Позвонила мужу. По всем пробкам обещал через час приехать. Думаю ладно, что без дела стоять, буду сама разбираться, как колесо меняется. Все достала из машины, домкрат нашла, балонник нашла. И подходят ко мне два паренька сами. Я даже не поняла сколько им лет. Они из какой то другой, подростковой реальности. Ну лет 16-18. Стиль одежды и фигуры такой унисекс. Я на них совсем внимание не обращаю. Другое уже поколение тихонько выросло. Сами подошли, сами вызвались помочь. Единственные в центре очень оживленного города. Ребята никогда до этого колеса не меняли. Плюс муж еще всякие секретные болты накрутил. Но все в итоге получилось. И даже по времени не очень долго. Денег у меня не было с собой ни копейки. Только безнал. На отрез отказались. Только салфетки бумажные взяли руки вытереть и все. До сих пор им безумно благодарна. И круто, что есть такие люди.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вот в прошлом августе со мной история приключилась. Еду я на машине по нашему славному городу. Вечер. Пятница. Пробки. Колесо пробила. В нули. Встала на обочину. Что делать, хрен поймешь. Домкрат есть, запаска есть. Мозгов нет, сил тоже. К одному мужику обратилась, к другому, все от меня шарахаются. У одного времени нет, другой честно признался, что не умеет. Позвонила мужу. По всем пробкам обещал через час приехать. Думаю ладно, что без дела стоять, буду сама разбираться, как колесо меняется. Все достала из машины, домкрат нашла, балонник нашла. И подходят ко мне два паренька сами. Я даже не поняла сколько им лет. Они из какой то другой, подростковой реальности. Ну лет 16-18. Стиль одежды и фигуры такой унисекс. Я на них совсем внимание не обращаю. Другое уже поколение тихонько выросло. Сами подошли, сами вызвались помочь. Единственные в центре очень оживленного города. Ребята никогда до этого колеса не меняли. Плюс муж еще всякие секретные болты накрутил. Но все в итоге получилось. И даже по времени не очень долго. Денег у меня не было с собой ни копейки. Только безнал. На отрез отказались. Только салфетки бумажные взяли руки вытереть и все. До сих пор им безумно благодарна. И круто, что есть такие люди.
Это ваще крутяк, если правда))
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Kisa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Поправляйся! 😘
@Muir, выздоравливай скорее! :kiss:
Спасибо на добром слове. Кстати знаете как классно читать про, например, скорость заживления ран у курящих и не курящих и думать - хорошо, что я бросил, выздоровление быстрее пойдет :thumbsup:
На даче бытовую травму схватил :facepalm:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо на добром слове. Кстати знаете как классно читать про, например, скорость заживления ран у курящих и не курящих и думать - хорошо, что я бросил, выздоровление быстрее пойдет :thumbsup:
На даче бытовую травму схватил :facepalm:
Сахара ещё очень влияют на заживление. Да и на воспаления.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу