Ищу совета #59 Маска v 2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Таня, 38 лет


Меня трясет просто от современных молодых людей. Иной раз не поймёшь , девочка это или мальчик. Отрастили патлы, некоторые с одной стороны сбривают, а с другой длинные, штанишки эти в обтягон. Все хозяйство обтянуто. Потом будут плакать, что бездетные . Какие то браслеты, серьги у некоторых. Сейчас дочь подрастет и с кем ей встречаться? Надо мужа потихоньку выбирать, 16 лет уже, а вокруг одни педики. А уж про то какие изнеженные вообще молчу. Мамки с ними носятся, как с писаными торбами, покушать в постель несут на подносе ( подруга так делает) не мужиков растят, а черте что. Хамят, огрызаются, никакого уважения нет к взрослым. У дочки в классе девочки как то ничего, а ребят хороших нет. Какое то промежуточное между девочкой и мальчиком. Может мне так кажется? Но реально мальчики чудные стали



Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
 

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот когда я была молодой, то...все было не так...
одевались, как хрен знает кто...а эти шикарные прически, особенно химии😂😂😂 я на фотках старше выгляжу, чем сейчас😉
А если серьезно, то все не так уж и плохо. Есть и классные ребята, есть и отстой. Так было и будет всегда!!!😉
Не сокрушался маска, найдете достойного жениха😉
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска! Давайте выслушаем ее!


shablon-maska-otkrovenij-png.664824


Таня, 38 лет


Меня трясет просто от современных молодых людей. Иной раз не поймёшь , девочка это или мальчик. Отрастили патлы, некоторые с одной стороны сбривают, а с другой длинные, штанишки эти в обтягон. Все хозяйство обтянуто. Потом будут плакать, что бездетные . Какие то браслеты, серьги у некоторых. Сейчас дочь подрастет и с кем ей встречаться? Надо мужа потихоньку выбирать, 16 лет уже, а вокруг одни педики. А уж про то какие изнеженные вообще молчу. Мамки с ними носятся, как с писаными торбами, покушать в постель несут на подносе ( подруга так делает) не мужиков растят, а черте что. Хамят, огрызаются, никакого уважения нет к взрослым. У дочки в классе девочки как то ничего, а ребят хороших нет. Какое то промежуточное между девочкой и мальчиком. Может мне так кажется? Но реально мальчики чудные стали



Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
О как...
Я пожалуй почитаю))
ПОПКОРН.jpg
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и тещенька кому-то достанется... :rofl: Тетя, такое ощущение, что вам семьдесят, и вы прожили всю жизнь в какой-нибудь Дмытровке, коровам хвосты крутили, семерым детям жопы мыли, зеркала со свадьбы не видели.
 

МаксимЮрьевич

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
238
Не курю с
26.06.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мужа искать? Похожу вы дочь также опекаете во всем. Сама себе выберет , а может и патлатого или лысого а может наполовину лысого ))) а в это маме лучше носу не совать. Ну это мое мнение
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ко мне тоже претензии - а что кудри до плеч почти? А что уши проколоты? Да я пират, сука! И ещё бреюсь. Это разлюбезная теща тоже проверять будет?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смешались вместе кони люди.....
Чё к чему, серьги, воспитание, педики....
Мне кажется такая каша в голове автора.
Да и дочь я думаю лучше вас решит замуж не замуж, за мальчика за девочку. Оставьте и дайте жить нормально, своим умом, максимум добрый совет. Они лучше вас в современном мире ориентируются. Они в нем выросли)))
Узбагойтесь уже, чай не в 18 веке живём...
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
а вокруг одни педики.
Оч.интересно место обитания Маски:rolleyes:
Может мне так кажется?
А мне одной "кажется",что большинство Масок ведут трансляцию из каких-то галоперидоловых параллельных Вселенных?
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Но реально мальчики чудные стали

это хайпожоры , а не мальчики
мальчики в селе вон ебашат с 5 утра, а в 7 получают пиздюлей от бати , который проснулся и не понял. почему дитеныш не батрачит, а присел на завалинку отдышаться.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу