Ищу совета #59 Маска v 2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я лично невижу смысла в том, чтобы военная техника проезжала и лучше бы деньги потраченные на организацию парада раздали ветеранам ВОВ, а ты как считаешь ?
Ну, наверное, ты прав! :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Так это армия. Призывная и халявная. Солдаты все равно будут нести службу. Просто не на Красной площади
 
Реакции: Kisa

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Кстати, по данным Делойт половина нынешних подростков в стрессе, ну или в ахуе, если так по-нашему сказать, по-стариковски.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это еще не разобрались британские ученые)) Но, скорее всего щас деткам тяжело в мире косплея и бьютиблога найти надежную точку опоры. И мысли о будущем трудоустройстве тяготят.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это еще не разобрались британские ученые)) Но, скорее всего щас деткам тяжело в мире косплея и бьютиблога найти надежную точку опоры. И мысли о будущем трудоустройстве тяготят.
Так. Может поэтому и я в ахуе...
 

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне нравится сейчас свободная мода, но я и есть эта молодёжь) Парни пусть одеваются как хотят, внешность не главное) Главное, что б с ними можно было копать картошку, если потребуется, на отдых с палаткой и костром, да и пообщаться на разные темы: по душам и не очень😊.
Согласна с маской , что "поднос в постель" для школьников - это перебор. Есть один тридцатилетний знакомый, который живёт отдельно, но каждый вечер забирает у родителей контейнер с едой на работу 😁, видимо, в детстве тоже поднос носили🙄.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это еще не разобрались британские ученые)) Но, скорее всего щас деткам тяжело в мире косплея и бьютиблога найти надежную точку опоры. И мысли о будущем трудоустройстве тяготят.
А в 90-е значит были не в ахуе?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, по данным Делойт половина нынешних подростков в стрессе, ну или в ахуе, если так по-нашему сказать, по-стариковски.
Да все мы в ахуе. Подростки особенно, конечно, просто потому что с этим ахуем ещё не знают что делать +гормоны
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится сейчас свободная мода, но я и есть эта молодёжь) Парни пусть одеваются как хотят, внешность не главное) Главное, что б с ними можно было копать картошку, если потребуется, на отдых с палаткой и костром, да и пообщаться на разные темы: по душам и не очень😊.
Согласна с маской , что "поднос в постель" для школьников - это перебор. Есть один тридцатилетний знакомый, который живёт отдельно, но каждый вечер забирает у родителей контейнер с едой на работу 😁, видимо, в детстве тоже поднос носили🙄.
Меня еще в детстве бабушка научила готовить, причем, по полной программе! :thumbsup:
 

Kristiana

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
229
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня еще в детстве бабушка научила готовить, причем, по полной программе! :thumbsup:
Это здорово, обожаю, когда мужчины готовят) Всегда кажется, что намного вкуснее, или не кажется😊
 
  • Love
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу