Ищу совета #6 Маска v 2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась маска. Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Андрей 26

"
Влюбился и хочу с девушкой создать семью.
Но у нее отец отсидел несколько раз и постоянно пытается давить "авторитетом".
Если я отвечу то придется буквально отхерачить этого урку. Но девушка всячески его (папу) защищает.
Как быть?
"

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить премодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @Волка , @Волка
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Влюбился и хочу с девушкой создать семью.
Но у нее отец отсидел несколько раз и постоянно пытается давить "авторитетом".
Если я отвечу то придется буквально отхерачить этого урку. Но девушка всячески его (папу) защищает.
Как быть?
очень сложный вопрос
знакомый был в похожей ситуации, только он уже был женат и тут "откинулся" батя
началась лютая пиздорезка и в итоге они развелись

крч, тебе не позавидуешь
послежу за тредом
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Во-во-во. На чьей стороне красавица Эбби?:thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А зачем ему отвечать. Доче нравится, им кажется что все хорошо. Может и не кажется, а на самом деле так и есть, пусть сами разбираются.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К нам обратилась маска. Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Андрей 26

"
Влюбился и хочу с девушкой создать семью.
Но у нее отец отсидел несколько раз и постоянно пытается давить "авторитетом".
Если я отвечу то придется буквально отхерачить этого урку. Но девушка всячески его (папу) защищает.
Как быть?
"

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить премодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @Волка , @Волка
То что влюбился это хорошо. Семью хочешь создать. А она этого хочет? Из твоего короткого рассказа, ясно одно, что она поступает по отношению к тебе, немного эгоистично.
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На чем сидевший батя?
А то у меня сосед тоже откинулся и ходил по району пальцы гнул, сиделец хренов. А как пробил за него, так оказалось что сидел на петушатнике...
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
К нам обратилась маска. Давайте выслушаем её:
shablon-maska-otkrovenij-png.664824

Автор: Андрей 26

"
Влюбился и хочу с девушкой создать семью.
Но у нее отец отсидел несколько раз и постоянно пытается давить "авторитетом".
Если я отвечу то придется буквально отхерачить этого урку. Но девушка всячески его (папу) защищает.
Как быть?
"

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете в любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить премодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @Волка , @Волка
вы с ним живете чтоли?
минимизируйте общение
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
То что влюбился это хорошо. Семью хочешь создать. А она этого хочет? Из твоего короткого рассказа, ясно одно, что она поступает по отношению к тебе, немного эгоистично.
Да нормально она себя ведёт, а что ей нужно делать? Бегать с женихом за отцом с ремнем?
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не тем, чем было на самом деле? :facepalm:
...Он был бесподобный хулиган и поэтому представлялся ей фигурой романтической. Он влюбился в девушку, знал, что ему до нее — как до луны, и она легко справлялась с ним, покуда речь шла об их отношениях.

Они часто встречались. Он водил ее по всем притонам в районе залива, знакомил с медвежатниками, бандитами, аферистами, рассказывал немыслимые истории из преступной жизни. Она знала, что он вор, знала, что он участвовал в ограблении национального банка и «Золотых ворот». Но все это представлялось ей каким-то театром. Не тем, чем было на самом деле.

Глаза у нее открылись в тот вечер, когда у Лароя на Рыжего напали налетчики: она поняла, что Рыжий помог Пападопулосу и остальным обмануть сообщников. Но — поздно, выпутаться она не могла.
...
— Ты влипла, — грубо сказала она. — Ты увязла по уши. От нас тебе хода нет — только знаешь куда. Вот такие дела, моя милая. Если нас со стариком возьмут, обоим петля. И ты покачаешься вместе с нами. Я уж постараюсь. Делай что тебе велят, и мы вылезем. Начнешь дурака валять — я с тебя шкуру спущу...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Занять сторону мужчины, как минимум.
Так это её отец, почему она его сторону должна занимать?
Вроде наоборот делается. Сторона прибывшая уважает семью избранника. Если нет тихо молчит в тряпочку. Или не входит в эту семью.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска, зачем ты себя мучаешь? В**би ему как следует. Пусть знает свое место.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маска, зачем ты себя мучаешь? В**би ему как следует. Пусть знает свое место.
тоже рекомендую въебать - глядишь, отец тебя потом уважать начнет и отношения наладятся
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так это её отец, почему она его сторону должна занимать?
Вроде наоборот делается. Сторона прибывшая уважает семью избранника. Если нет тихо молчит в тряпочку. Или не входит в эту семью.
В тряпочку тоже не всегда нужно молчать,но в остальном согласен.Это её отец! Здесь нужно разговаривать маске,а не эмоцировать и психовать.Не может эта ситуация быть патовой.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу