6 с половиной лет не курю

Не курю с
30 Июн 2015
Способ отказа
Сила воли

Анаст@сия

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
132
Не курю с
30.06.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Чистила закладки в очередной раз и наткнулась на этот форум с которым я летом 2015 года бросала и бросила курить. Вроде. форум уже мне не актуален, удаляться не хочу ). Почитала свои темы и дневник. Как же сложно было в первые дни. За эти почти 7 лет я ни разу не закурила и даже мысли не было начать хотя за это время я пережила смерть обоих еще не старых родителей. Увольнения и долгие безуспешные поиски работы. И как вишенка на всем этом работа в ФилипМорис и постоянная работа с сигаретами))).
Скорей всего без этого форума я бы сорвалась уже через неделю и продолжала бы курить
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Молодчина! У меня тоже самый трудный период в жизни совпал по времени с попыткой бросания на этом сайте.И я так же как и ты не закурил,хотя срок у меня поменьше)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.166
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чистила закладки в очередной раз и наткнулась на этот форум с которым я летом 2015 года бросала и бросила курить. Вроде. форум уже мне не актуален, удаляться не хочу ). Почитала свои темы и дневник. Как же сложно было в первые дни. За эти почти 7 лет я ни разу не закурила и даже мысли не было начать хотя за это время я пережила смерть обоих еще не старых родителей. Увольнения и долгие безуспешные поиски работы. И как вишенка на всем этом работа в ФилипМорис и постоянная работа с сигаретами))).
Скорей всего без этого форума я бы сорвалась уже через неделю и продолжала бы курить
@Анаст@сия Анастасия рады видеть с наступающим тебя!
1342812325.jpg
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чистила закладки в очередной раз и наткнулась на этот форум с которым я летом 2015 года бросала и бросила курить. Вроде. форум уже мне не актуален, удаляться не хочу ). Почитала свои темы и дневник. Как же сложно было в первые дни. За эти почти 7 лет я ни разу не закурила и даже мысли не было начать хотя за это время я пережила смерть обоих еще не старых родителей. Увольнения и долгие безуспешные поиски работы. И как вишенка на всем этом работа в ФилипМорис и постоянная работа с сигаретами))).
Скорей всего без этого форума я бы сорвалась уже через неделю и продолжала бы курить
👍👍👍🔥🔥🔥
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу