61 час свободы

Не курю с
8 Дек 2020
Способ отказа
Сила воли

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снова бросил. снова не курю. Ломает, хочу вейп, держусь.
Кстати не пью уже 185 дней, совсем, даже пиво, даже в пятницу ))))

61 час - полёт нормальный!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снова бросил. снова не курю. Ломает, хочу вейп, держусь.
Кстати не пью уже 185 дней, совсем, даже пиво, даже в пятницу ))))
Слушай, я конечно понимаю мужик, крутой и все такое, но зачем так себя мучить, когда есть замечательные средства поддержки: Табекс, Никоретто, Чампикс?
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Снова бросил. снова не курю. Ломает, хочу вейп, держусь.
Кстати не пью уже 185 дней, совсем, даже пиво, даже в пятницу ))))
@Shnur
В добрый час, Александр!
Удачи, терпения и мотивируй себя постоянно!
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Секундомер включен? Такая точность по часам)) Скоро 62 час! Держимся :bounce:
自己添加😉
smetana-iz-kozego-moloka-s-dostavkoy-ferma-molochnaya-1-8309230.jpg
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Снова бросил. снова не курю. Ломает, хочу вейп, держусь.
Кстати не пью уже 185 дней, совсем, даже пиво, даже в пятницу ))))
Мне нравится название :) хорошее начало
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Снова бросил. снова не курю. Ломает, хочу вейп, держусь.
Кстати не пью уже 185 дней, совсем, даже пиво, даже в пятницу ))))
61 уже прекрасно, держись )скоро присоединюсь )))
 

Лысый кактус

Тихий омут
Сообщения
126
Реакции
244
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Слушай, я конечно понимаю мужик, крутой и все такое, но зачем так себя мучить, когда есть замечательные средства поддержки: Табекс, Никоретто, Чампикс?
Потому что это бесполезные препараты.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Потому что это бесполезные препараты.
Да ты что:eek:. Если бы не Табекс, я бы не бросила. Я бросала сразу, рассчитывая на спрей Никоретто 3 раза он мне снял накат, голову на место поставил, потом у меня на него началась аллергия. Пришлось срочно бежать в аптеку за Табексом, так вот 4 таблетка сняла полностью внутреннее напряжение от желания курить, я расслабилась. Но 6 часов, пока через 2 часа я не приняла 4 таблетки были адом. Если бы я сама не прошла через это, возможно не поверила бы.
 

Лысый кактус

Тихий омут
Сообщения
126
Реакции
244
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Да ты что:eek:. Если бы не Табекс, я бы не бросила. Я бросала сразу, рассчитывая на спрей Никоретто 3 раза он мне снял накат, голову на место поставил, потом у меня на него началась аллергия. Пришлось срочно бежать в аптеку за Табексом, так вот 4 таблетка сняла полностью внутреннее напряжение от желания курить, я расслабилась. Но 6 часов, пока через 2 часа я не приняла 4 таблетки были адом. Если бы я сама не прошла через это, возможно не поверила бы.


Это не Табекс тебе помог, а вера в его действие. Что насчёт Никоррете, то каким образом никотин (он там содержится) может освободить от никотиновой зависимости? Он накал снял чисто путём доставки новой порции никотина в организм, которого так нехватало. По-сути, ты продолжала «курить», только не втягивала в себя дым с никотином, а впрыскивала жижу с ней.)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не Табекс тебе помог, а вера в его действие. Что насчёт Никоррете, то каким образом никотин (он там содержится) может освободить от никотиновой зависимости? Он накал снял чисто путём доставки новой порции никотина в организм, которого так нехватало. По-сути, ты продолжала «курить», только не втягивала в себя дым с никотином, а впрыскивала жижу с ней.)
Меня больше всего возмущает уверенность людей, позволяющих себе высказывать за меня чувства, ощущения и мнение.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это не Табекс тебе помог, а вера в его действие. Что насчёт Никоррете, то каким образом никотин (он там содержится) может освободить от никотиновой зависимости? Он накал снял чисто путём доставки новой порции никотина в организм, которого так нехватало. По-сути, ты продолжала «курить», только не втягивала в себя дым с никотином, а впрыскивала жижу с ней.)
Видимо по этому, что вы лучше всех знаете за всех вам так и не удаётся бросить курить.
 

Лысый кактус

Тихий омут
Сообщения
126
Реакции
244
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Видимо по этому, что вы лучше всех знаете за всех вам так и не удаётся бросить курить.

Впринципе, так оно и есть. Зная механизм уже сложно просто верить.)
У меня дома вся коллекция этой дряни, которая сажает здоровье похлеще сигарет — Табекс, Чампикс, Никоррете (пластыри, жижа).
 

Лысый кактус

Тихий омут
Сообщения
126
Реакции
244
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Меня больше всего возмущает уверенность людей, позволяющих себе высказывать за меня чувства, ощущения и мнение.


Люди одинаковы в своей уникальности, как бы это глупо не звучало. Если Вы бросили курить, то это безусловно здорово. Если вы верите, что вам помогли именно таблетки/жижа, то это ваше право. У меня нет цели Вас переубедить, я просто говорю как есть. :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Впринципе, так оно и есть. Зная механизм уже сложно просто верить.)
У меня дома вся коллекция этой дряни, которая сажает здоровье похлеще сигарет — Табекс, Чампикс, Никоррете (пластыри, жижа).
Знаете, что я вам скажу, когда нужно бросить курить обязательно и вопрос жизни и смерти, а я очень боюсь боли и страданий, для меня Никоретто и Табекс выступили в роли заморозки, как при лечении зубов, я не чувствовала физической ломки и сильных накатов первых дней. Если есть возможность отступить и не бросать, то ничего не поможет
 

Лысый кактус

Тихий омут
Сообщения
126
Реакции
244
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Знаете, что я вам скажу, когда нужно бросить курить обязательно и вопрос жизни и смерти, а я очень боюсь боли и страданий, для меня Никоретто и Табекс выступили в роли заморозки, как при лечении зубов, я не чувствовала физической ломки и сильных накатов первых дней. Если есть возможность отступить и не бросать, то ничего не поможет

От никотиновой голодовки нет физической ломки, как таковой, она больше психологическая, потому что привычка выкуривать сигарету в определенный момент крепко заседает в голове, и когда возможности совершить привычное действие нет, то начинается дискомфорт. Это не боль, это стресс.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу