"..."

Не курю с
30 Июл 2020
Способ отказа
Другое

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ходу у Тебя зависимости нет, раз так легко в первые дни переносишь. Или это бравада?
Зависимость у меня проявляется на 15 час некурения. Мышцы наливаются тяжестью и я лежу.
И не бравада. Просто я подготовился, не работаю, не встречаюсь. Пережидаю. Через 2 недели "приятный" запах сигарет станет жутко удушливым вонючкой. Он и сейчас такой.
Возможно, не каждый это осознает в полной мере из-за привычки и сниженного обоняния?
 
Последнее редактирование:

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зависимость у меня проявляется на 15 час некурения. Мышцы наливаются тяжестью и я лежу.
И не бравада. Просто я подготовился, не работаю, не встречаюсь. Пережидаю. Через 2 недели "приятный" запах сигарет станет жутко удушливым вонючкой. Он и сейчас такой.
Возможно, не каждый это осознает в полной мере?
Называй как хочешь, бравада или самоуверенность, но накаты сильные или слабее у каждого случаются на первых порах. Это потом, как психологически ты сможешь побороть эту зависимость, могут почти отсутствовать накаты, легко переносить бросание.
С твоим настроении, если начнет серъезно плющит, то не выдержишь. Сработает закон одной сигареты. Дай-то бог, чтобы я ошибся.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Называй как хочешь, бравада или самоуверенность, но накаты сильные или слабее у каждого случаются на первых порах. Это потом, как психологически ты сможешь побороть эту зависимость, могут почти отсутствовать накаты, легко переносить бросание.
С твоим настроении, если начнет серъезно плющит, то не выдержишь. Сработает закон одной сигареты. Дай-то бог, чтобы я ошибся.
Закон одной сигареты никто не отменял. Закуривший - может опять втянуться в это вонючее курево.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Называй как хочешь, бравада или самоуверенность, но накаты сильные или слабее у каждого случаются на первых порах. Это потом, как психологически ты сможешь побороть эту зависимость, могут почти отсутствовать накаты, легко переносить бросание.
С твоим настроении, если начнет серъезно плющит, то не выдержишь. Сработает закон одной сигареты. Дай-то бог, чтобы я ошибся.
У меня тоже на первых порах не бывает накатов. В смысле физических...
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может это самоувереность, переоценка сил, а в результате срыв?
Нет, ну если их нет...? Да, если их вообще нет, (я говорю про физические), то что же их, лежать и ждать. Да все нормально на первых порах... Но только на первых, потом ломает психология. Вот она то и приводит к срывам... Но не сразу, иногда далеко сразу...
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, ну если их нет...? Да, если их вообще нет, (я говорю про физические), то что же их, лежать и ждать. Да все нормально на первых порах... Но только на первых, потом ломает психология. Вот она то и приводит к срывам... Но не сразу, иногда далеко сразу...
Бывает на первых порах без накатов, как бы присыпается бдительность, ты в эйфории, бросила курить и не тянет, а тут бац, накрыло. Вот сразу же и мысль, вполне логичная, да покурю, полегчает. Вот и срыв. А всё из-за самоуверенности, бравады.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывает на первых порах без накатов, как бы присыпается бдительность, ты в эйфории, бросила курить и не тянет, а тут бац, накрыло. Вот сразу же и мысль, вполне логичная, да покурю, полегчает. Вот и срыв. А всё из-за самоуверенности, бравады.
Что ты предлагаешь делать, чтобы не быть самоуверенным, как ты называешь.?Без бравады, так сказать... Самоуверенность-совсем не подходящее слово для данной ситуации. Имхо
 
Последнее редактирование:

Taha

Пророк
Сообщения
7.556
Реакции
17.847
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что ты предлагаешь делать, чтобы не быть самоуверенный, как ты называешь. Без бригады, так сказать... Самоуверенность-совсем не подходящее слово для данной ситуации. Имхо
Привет всем!
А может это просто уверенность в собственных силах, действиях?
Тогда, это же просто замечательно!!!
@fourdmod, молодец, одним словом!!
И накатов ждать не надо, а потом еще их размазывать......
Все правильно, накаты, - это , когда куришь, через каждые час, полтора, два..., берешь и закуриваешь...
А когда не куришь, какие накаты...
Так мыслишки в голове... Ну, их и так много ... одной больше, одной меньше)))
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что ты предлагаешь делать, чтобы не быть самоуверенным, как ты называешь.?Без бравады, так сказать... Самоуверенность-совсем не подходящее слово для данной ситуации. Имхо
Ничего. Просто контролировать себя. Не может быть чтоб просто так взял и бросил курить.
Я, например, в помощь взял табекс. Хорошо на первом месяце снимает физическую тягу. Ну а потом работа с собственным мозгом интерейснейшаая работа, скажу. Результат на лицо. Последний подъём на Эверест и отсутствие сильных накатов.
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего. Просто контролировать себя. Не может быть чтоб просто так взял и бросил курить.
Я, например, в помощь взял табекс. Хорошо на первом месяце снимает физическую тягу. Ну а потом работа с собственным мозгом интерейснейшаая работа, скажу. Результат на лицо. Последний подъём на Эверест и отсутствие сильных накатов.
Каждый бросает как ему удобней.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меньше думайте о всяких накатах и тому подобных неприятных плюшках...
У меня их не было, что в этот раз, что в предыдущий, когда почти четыре года не курил.
Все что от вас требуется, это просто не курить. ВСЁ. Заканчивайте думать и накручивать себе и делайте что вам говорят. :) А вам говорят, просто не курить :) И будет вам счастье ;)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего. Просто контролировать себя. Не может быть чтоб просто так взял и бросил курить.
Я, например, в помощь взял табекс. Хорошо на первом месяце снимает физическую тягу. Ну а потом работа с собственным мозгом интерейснейшаая работа, скажу. Результат на лицо. Последний подъём на Эверест и отсутствие сильных накатов.
А я уже 4 пачки выпила..
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я уже 4 пачки выпила..
В инструкции написано, кажется через несколько дней если эффекта нет то отложить прием на два месяца. Если не помогает, зачем пить пачками.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поймите же, люди, у всех организмы разные... И то, что сработало у Вас, вполне может не сработать на другом
Тогда искать надо свое, спрей, жвачки, чампикс. Сидеть на качелях тоже не выход.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В инструкции написано, кажется через несколько дней если эффекта нет то отложить прием на два месяца. Если не помогает, зачем пить пачками.
Не за один раз, конечно же... Пропила курс..., не курила, чем дальше, тем больше стало бултыхать, т. Е накрывать психология. Купила ещё пачку, чтобы не сорваться... Пила сначала по 3,потом по 2 в день, потом 1,не курила еще и без табекса... Потом срыв. Итак пару раз.
Неужели ты подумал, что я глотала 4 упаковки подряд? 😱🤯😜
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отложить на 3 месяца
В инструкции написано, кажется через несколько дней если эффекта нет то отложить прием на два месяца. Если не помогает, зачем пить пачками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу