"..."

Не курю с
30 Июл 2020
Способ отказа
Другое

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эти люди с табексом меня чему то учат? Кретинов каких то ищут, видать только таких в жизни и видели? Не все популярное мне интересно, и с этим , увы, ничего нельзя сделать)
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анна. Устное предупреждение. Я же просила, не усугублять здесь сегодня и не провоцировать.
Я провоцировала😱 он ведь назвал людей бросающих с табексом овощами, а провокатор я? За то что заступилась за человека, который помог бросить курить половине активного форума? 🤷🏻‍♀️ Заступилась без мата и обзывательств, а просто объяснив ему значение его же слов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.534
Реакции
500.839
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я провоцировала😱 он ведь назвал людей бросающих с табексом овощами, а провокатор я? За то что заступилась за человека, который помог бросить курить половине активного форума? 🤷🏻‍♀️ Заступилась без мата и обзывательств, а просто объяснив ему значение его же слов.
Пойдём отсюда. Я тебя очень прошу.
Нас ждут великие дела!))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я провоцировала😱 он ведь назвал людей бросающих с табексом овощами, а провокатор я? За то что заступилась за человека, который помог бросить курить половине активного форума? 🤷🏻‍♀️ Заступилась без мата и обзывательств, а просто объяснив ему значение его же слов.
Анна. Читаем внимательно выше. Предупреждение устное, без баллов. Предупреждение за то, что продолжаем эту тему, которую закрыл модератор.
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я провоцировала😱 он ведь назвал людей бросающих с табексом овощами, а провокатор я? За то что заступилась за человека, который помог бросить курить половине активного форума? 🤷🏻‍♀️ Заступилась без мата и обзывательств, а просто объяснив ему значение его же слов.
Анечка, пойдем) Я тебя мороженкой угощу, с шоколадом и орехами 😘
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня вот за обсуждение действий модератора обычно банят , типо модератор всегда прав, хотя бывают такие глупые модераторы. Вот мне сказали грубость, я ответил тем же, не более. А банят или предупреждают обоих, а не того кто начал. Вот и вся справедливость т.н. м дераторов.
По правилам, отвечать на провокацию в грубой форме тоже нельзя.
Поэтому получили оба. Надо было не отвечать и просто нажать под постом "жалоба" и все.
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По правилам, отвечать на провокацию в грубой форме тоже нельзя.
Поэтому получили оба. Надо было не отвечать и просто нажать под постом "жалоба" и все.
Я не овощ, чтоб за меня что-то делали, я и самостоятельно могу ответить. Вот и все.
 

scorpion666

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
137
Не курю с
01.09.2020
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это также безсмысленно
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@barck, Вась привет . Не говори и на один, не успеваю отвечать. А ты б как бы назвался, ну вот так второй бы взял себе акаунт?
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
А ты кто такая?
Сложный вопрос. С Табексом бросала, значит овощ по некоторому мнению. С другой стороны фрукт. Который совсем и не фрукт. Я когда ник создавала злилась на себя очень. Кароче все сложно :giggle:
 
O

Oksi1

Администрация:
@fourdmod за оскорбления в адрес модераторов бан трое суток. Информация по мультиаккаунту проверяется и если будет подтверждена аккаунт получит перманентный бан.
 
O

Oksi1

Администрация:
@fourdmod обсуждение действий администрации, провокация конфликта, предупреждение с штрафным баллом. Автобан по совокупности нарушений трое суток.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу