Вброс #67 В отношениях всегда один любит, а второй позволяет себя любить?

А вы что думаете?

  • Так происходит всегда, невозможно соблюдать баланс 50/50.

    Голосов: 9 34,6%
  • Это только видимость, не все умеют одинаково выражать чувства.

    Голосов: 17 65,4%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Зачем нужны отношения, если видишь перед собой человека, тебя любящего, но сам отдаешь себе отчет -не люблю. Разве это вообще отношения?

Другое дело, кто и сколько в них вкладывает(не деньги ).
Говорят :" мы не настолько богаты, чтобы покупать много дешевых вещей. "
Перефразируя : Мы не настолько Вечны, чтобы тратить жизнь на не любимых или предавших. Пусть они идут своей дорогой
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Надеюсь, это ко мне не относилось

Игра, кстати, не выдуманная, а вполне себе реальная. Если не получил несколько плевков за день в свою сторону - то и день, считай, зря прошел.

Смотри, со временем и панцирем обрастёшь (я в хорошем смысле этого слова) . Это обратная сторона славы ;).
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Зачем нужны отношения, если видишь перед собой человека, тебя любящего, но сам отдаешь себе отчет -не люблю. Разве это вообще отношения?

Во-первых удобно. Во-вторых : никто не говорит , что он не любит, просто не считает нужным что-то делать ради тебя (ты же рядом, значит устраивает, если нет, найдёт кого устраивает). Может, только если жареный петух клюнет, что-то в голове щёлкнет :ku:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Пусть они идут своей дорогой

Легче сказать, чем решиться и сделать. Не все сильные и не у всех есть опора за плечами.
Теперь напрашивается вопрос, чего ною ?:giggle:
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Легче сказать, чем решиться и сделать. Не все сильные и не у всех есть опора за плечами



Это слова.
Дорогу осилит идущий.
Опору за плечами надо тоже заслужить (возможно для начала отказавшись от деструктивных отношений ), чтобы было место для новых?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легче сказать, чем решиться и сделать. Не все сильные и не у всех есть опора за плечами.
Теперь напрашивается вопрос, чего ною ?:giggle:
Вот это как раз очень понятно. Это страшно до одури, и как раз этот ужас заставляет годами находиться в деструктивных отношениях.
Но только вся сила только внутри нас. Никто не прискачет на коне/ не приедет на Х5, чтобы спасти от несчастливого брака, пока я сама не закрою эту дверь))
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Это слова.
Дорогу осилит идущий.
Опору за плечами надо тоже заслужить (возможно для начала отказавшись от деструктивных отношений ), чтобы было место для новых?
Теплется надежда улучшить и достучаться до этих... Вдруг, это я много требую :ku:
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Вот это как раз очень понятно. Это страшно до одури, и как раз этот ужас заставляет годами находиться в деструктивных отношениях.
Но только вся сила только внутри нас. Никто не прискачет на коне/ не приедет на Х5, чтобы спасти от несчастливого брака, пока я сама не закрою эту дверь))








Согласна
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вдруг, это я много требую :ku:
Очень опасно думать в этом направлении, находясь в отношениях, которые как раз по этой причине и не устраивают)
Так можно додуматься до того, что быть любовницей - не так уж и плохо, подумаешь, замуж не берет, но так любит же.
Ну или фиг с ним, что пьет, не бьет же.
То есть оправдание поведению партнера можно найти всегда, особенно если а) ты его любишь и б) он хоть немного умеет манипулировать тобой
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вот это как раз очень понятно. Это страшно до одури, и как раз этот ужас заставляет годами находиться в деструктивных отношениях.
Но только вся сила только внутри нас. Никто не прискачет на коне/ не приедет на Х5, чтобы спасти от несчастливого брака, пока я сама не закрою эту дверь))
Этого никто и не ждёт. Хочется изменить, что имеется.

Давайте сменим тему "с меня", а то уже как-то неудобно и не хочется. Просто было интересно послушать разные мнения по данному вопросу
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну или фиг с ним, что пьет, не бьет же.
То есть оправдание поведению партнера можно найти всегда, особенно если а) ты его любишь и б) он хоть немного умеет манипулировать тобой

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup::thumbup::thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Легче сказать, чем решиться и сделать. Не все сильные и не у всех есть опора за плечами.
Теперь напрашивается вопрос, чего ною ?:giggle:






Когда действительно "достанет, " люди просто делают и меняют что то.
Кроме того, многие склонны видеть лишь вершину айсберга, "путь с препятствиями " остаётся за кулисами.
 

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Очень опасно думать в этом направлении, находясь в отношениях, которые как раз по этой причине и не устраивают)
Так можно додуматься до того, что быть любовницей - не так уж и плохо, подумаешь, замуж не берет, но так любит же.
Ну или фиг с ним, что пьет, не бьет же.
То есть оправдание поведению партнера можно найти всегда, особенно если а) ты его любишь и б) он хоть немного умеет манипулировать тобой



И опять полностью согласна
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

happyich

Патриот
Сообщения
1.372
Реакции
3.905
Дневник
Читать »»
Теплется надежда улучшить и достучаться до этих... Вдруг, это я много требую :ku:




Прошу прощения, за комент.
и нуждаться в помощи от партнера во время болезни и в других тяжелых ситуациях -это не много хотеть. Это естественно.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Прошу прощения, за комент.
и нуждаться в помощи от партнера во время болезни и в других тяжелых ситуациях -это не много хотеть. Это естественно.
:kiss: Вот и я так думаю. Нас уже двое ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу