Вброс #67 В отношениях всегда один любит, а второй позволяет себя любить?

А вы что думаете?

  • Так происходит всегда, невозможно соблюдать баланс 50/50.

    Голосов: 9 34,6%
  • Это только видимость, не все умеют одинаково выражать чувства.

    Голосов: 17 65,4%

  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Объясняю: двое одинаково любящих не смогут ужиться, будут всегда выяснять, ругаться и обижаться «кто кого любит больше»))), :)

Не могу не вспомнить логопеда из фильма "по семейным обстоятельствам".

Мои родители друг с другом судились, кто меня больше любит. А потом удивляются, откуда у детей фефект фикции.:D
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
По моему самый счастливый вариант, когда начинается со взаимной и заканчивается тоже с ней. А что между ними уже не важно.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
По моему самый счастливый вариант, когда начинается со взаимной и заканчивается тоже с ней. А что между ними уже не важно.
это как???? или я дурак, или лыжи не едут
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
это как???? или я дурак, или лыжи не едут

ну как- как. Встречаются девушка и юноша, влюбляетесь оба , страсть и всё такое, брак, дети, потом всё что угодно, что преодолимо двоими. И заканчивается жизнь полным пониманием, заботой. Вы видели когда - нибудь как люди старшего возраста друг о друге заботяться и сколько там нежности. В общем все счастливы и дети тоже.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
ну как- как. Встречаются девушка и юноша, влюбляетесь оба , страсть и всё такое, брак, дети, потом всё что угодно, что преодолимо двоими. И заканчивается жизнь полным пониманием, заботой. Вы видели когда - нибудь как люди старшего возраста друг о друге заботяться и сколько там нежности. В общем все счастливы и дети тоже.
женская логика, это пипец мужской психике
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
женская логика, это пипец мужской психике
Коллега всё правильно написала.:D
Мне кажется:D, что логично
ну как- как. Встречаются девушка и юноша, влюбляетесь оба , страсть и всё такое, брак, дети, потом всё что угодно, что преодолимо двоими. И заканчивается жизнь полным пониманием, заботой. Вы видели когда - нибудь как люди старшего возраста друг о друге заботяться и сколько там нежности. В общем все счастливы и дети тоже.
Я поддерживаю:thumbup:
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или в нормальных отношениях может быть смена ролей. Например, мне сегодня хорошо, я чувствую себя сильной и способной отдавать, а мой любимый в сложной ситуации, тогда наверное, я должна стать опорой, а завтра ситуация изменится - будет наоборот)
Одинаковое вложение не подразумевает именно одномоментные равные вложения, это невозможно :)
Но получая что-то, нужно быть готовым чем-то поделиться.
А в идеале, когда оба сильны, здоровы и успешны - никому из нас двоих не нужны костыли и мы друг у друга не для опоры и поддержки)))
А для чего? Опора и поддержка все равно будут присутствовать в том или ином виде. Иначе зачем вы вместе? :) Это как-бы симбиоз, взаимовыгодное сотрудничество, основанное на взаимной любви.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу