6 #6_2 Воины света

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Собирались к выпускному реальные свои фото на аватарки поставить?!

  • Я сейчас еще просто так своих фоток накидаю Вам!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как глупо закурить под самым концом взлётки...
Слушай, что сделано, то сделано. На тебя никто не дуется. Ты давай не загоняйся и иди ложись отдыхай. У тебя денек тот еще был. Ну или если тебе лучше здесь, поболтай здесь. Но не сьедай себя и если решил не кури. В 7-2 идешь?
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это знак что тебе надо в третью.
Поддерживаю!!! Юра, давай с нами! Может будет тяжело на душе, времени будет не хватать...
Но с нами тебе будет легче и спокойнее!!!
 

Sd_Lana

Патриот
Сообщения
1.184
Реакции
3.289
Не курю с
05.03.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как глупо закурить под самым концом взлётки...
Я привыкла к тебе за две взлетки. Пошли к нам..
Тем более тебе это нужно. И да мы не в обиде
Орден без потерь все равно не наш))))
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну это запрещено законом РФ, выловила малого своего из воды и поорала на пацана того, у него даже не ёкнуло, отмороженный. Я ещё во время поездки накрутила себя. Малый заснул в машине, а потом проснулся и говорит: А мне снилось, что я с бабушкой Людой гулял (это мама моя, которая в январе умерла). Я и напряглась, поспрашивала его чё да как, не звала ли куда. Нет не звала. Но всё равно накрутила, что надо бы поосторожней в Аквапарке быть, а тут такое. При чем малый плыл себе в круге просто мимо и тут этот зверёныш как ринется к нему, как давай топить:(фух...
А куда смотрели спасатели? Вот мне интересно, а если бы ты отошла за водой или извините пописить? А такие не адекватные дети будут топить? Это явно или болезнь или вседозволенность в восптании. Что т так зацепило меня это.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А куда смотрели спасатели? Вот мне интересно, а если бы ты отошла за водой или извините пописить? А такие не адекватные дети будут топить? Это явно или болезнь или вседозволенность в восптании. Что т так зацепило меня это.
сидели в носу ковырялись, тоже на них зыркнула. Вообще я в "Лукоморье" каждый год, в этом году что-то с чем-то, все толкаются, лезут без очереди. Те кто сидят на горках, как -то не особо за техникой безопасности следят, при мне только один изрёк: я чет не заметил вылетел он из трубы или нет, если чё протолкнёшь его:eek: Там есть небольшой бассеин с гидромассажем, так раньше это был уголок релакса и уединения, сегодня туда тупо прыгали подростки, плавали, ныряли, будто больше негде было:facepalm:Но знаю, что в других аквапарках ещё хуже
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А куда смотрели спасатели? Вот мне интересно, а если бы ты отошла за водой или извините пописить? А такие не адекватные дети будут топить? Это явно или болезнь или вседозволенность в восптании. Что т так зацепило меня это.
кстати я так кричала, что думаю, если бы родители смотрели за пацаном прилетели бы ко мне ответкой, несколько минут наблюдала, по-ходу ушли куда-то, а он резвится, как хочет
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сидели в носу ковырялись, тоже на них зыркнула. Вообще я в "Лукоморье" каждый год, в этом году что-то с чем-то, все толкаются, лезут без очереди. Те кто сидят на горках, как -то не особо за техникой безопасности следят, при мне только один изрёк: я чет не заметил вылетел он из трубы или нет, если чё протолкнёшь его:eek: Там есть небольшой бассеин с гидромассажем, так раньше это был уголок релакса и уединения, сегодня туда тупо прыгали подростки, плавали, ныряли, будто больше негде было:facepalm:Но знаю, что в других аквапарках ещё хуже
Да уж беспредел. Я поэтому больше море предпочитаю. Но у меня дети еще относительно маленькие. А так тоже скоро попросят адреналинчика. :)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
кстати я так кричала, что думаю, если бы родители смотрели за пацаном прилетели бы ко мне ответкой, несколько минут наблюдала, по-ходу ушли куда-то, а он резвится, как хочет
Ага. Курить наверное.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Я привыкла к тебе за две взлетки. Пошли к нам..
Тем более тебе это нужно. И да мы не в обиде
Орден без потерь все равно не наш))))
В следующей взлетке наш будет, надеюсь!))
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1473268010_04.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу