6 #6_2 Воины света

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Собирались к выпускному реальные свои фото на аватарки поставить?!

  • Я сейчас еще просто так своих фоток накидаю Вам!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, дорогая командушка, с выпускным вас. Я очень рада, что попала именно к вам в команду.)))
Извините, что подвела вас, дважды((((
Спасибо всем за поддержку.
Наставниками большое спасибо за то что на ставили на верный путь:kiss:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, дорогая командушка, с выпускным вас. Я очень рада, что попала именно к вам в команду.)))
Извините, что подвела вас, дважды((((
Спасибо всем за поддержку.
Наставниками большое спасибо за то что на ставили на верный путь:kiss:
У тебя отличная возможность реабилитироваться в следующей взлетке! И теперь я уверен ты созрела и справишься!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день Воины Света!
Вот и миновало 30 дней и подходит к концу наш марафон..
Вы все огромные умнички! Настоящие борцы!
За этот месяц я уверен вы многое вместе пережили, сплотились духом! Поддерживайте и дальше друг друга, дружите, шагайте вместе к Эвересту!
Еще раз от всей души поздравляю вас !!!
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем большое за помощь и поддержку ! Спасибо нашей команде, спасибо капитану и наставникам ! Но еще отдельное спасибо нашим девочкам Лене @lesenok87 и Оле @Magdalena, они всегда на боевом посту и готовы помочь в любое время ! СПАСИБО !!!
Паша, спасибо! Очень приятно:wub:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Войны победители сперва побеждают и только потом вступают в битву;
те же, что терпят поражение, сперва вступают в битву, и только затем пытаются победить.
(Сунь-Цзы, китайский стратег, автор «Искусство войны»)
Здравствуйте мои Воины. Воины Света!!!

Вы все из разных уголков страны, рано встаёте, и не смотря на то что официальный старт в 10 по мск, думаю, что все стартуют с того момента, как проснутся, и поэтому мне не хотелось бы пропустить этот момент, а сказать каждому из вас, вдохновляющее напутственное слово.
Уверенность ключ к успеху.
11-png.659901

Вы все победители! Вы уже победили! Одно только название, которое вы выбрали чего стоит!!!
У меня нет ни капли сомнений, что раз за разом, в еженедельных результатах, в первых строках буду ВОИНЫ СВЕТА!!!
voiny-sveta-2_130-png.659942

Единство ключ к успеху.

Вы,не дожидаясь старта марафона, сильно сплотились как команда, как единая неудержимая мощь, которая даст серьёзный бой, как говорит один ваш коллега, Никотинычу.
Не бойтесь срывов, не бойтесь говорить о том что вам тяжело и плохо, что бы не случилось оставайтесь вместе до конца.

Два единства

«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью, —
А там увидим, что прочней...


  • Автор: Ф. И. Тютчев
voiny-sveta130-png.659862

Любовь ключ к успеху.
"Тупонекурю", "Табекс", "Сила воли", "Аллен Карр" и т.д. и т.п. Добавьте к этому списку ещё и Любовь. Любовь многогранна. Это термоядерный реактор внутри Вас. Используйте эту силу. Направляйте её в правильное русло. Начинайте с себя. Начинайте любить себя. Начинайте любить окружающих. Начинайте любить мир во круг.
Это не сон. Это не сон. Это вся правда моя, это истина.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя.



Для меня честь быть у Вас наставником! Вперёд и вверх! В добрый путь!
Денис, спасибо..так трогательно на самом деле...
Ты крутой наставник, спасибо тебе!
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С выпускным всех! Я очень рада, что попала именно в эту команду. Спасибо всем за поддержку! Особенно нашим любимым наставникам, капитану и конечно девочкам замам:kiss:
Нюточка :kiss:спасибо:676866858:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 6 взлетной полосы 5-й выпуск! Финальный!

Добрый день мои хорошие!
Сегодня 15 августа и это значит, что наша взлетная полоса подошла к концу! Поздравляю! Сегодня у вас выпускной! Вы получаете самый главный диплом в своей жизни, диплом факультета СВОБОДА, университета СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!
product_add_pic_11575.jpg

Вы все большие молодцы, даже если вы не дошли до конца в этом марафоне, главное вы приняли решение избавиться от этой вредной привычки! Если у вас не получилось справится в этом марафоне, то мы ждем вас в 7-ой взлетной полосе!

Хотелось бы сказать немного про наши команды!

6_1 Млечный путь.
Самая малочисленная команда нашего марафона)
Но несмотря на это позитивные и веселые ребята, устраивали экскурсии по своим городам, шутили, веселились и шли до конца!
Под началом очаровательного капитана @Лика2707 и не менее очаровательного зама капитана @Дуся Сковородкина
И под присмотром наставников @Дарьюшка @Искандер Камаев

6_2 Воины света
Это самая активная наша команда, очень общительная и настроенная на победу, развлекались как могли. Рассказывали о романтичных местах своего города, активно участвовали в Самоделкине, рисовали картины чтоб не курить)
Эта команда шла под началом сурового, но всегда справедливого капитана @Erik и
чудесных замов @Magdalena, @lesenok87
Под присмотром наставников @Grizzly @Дёся

6_3 Антидым
Команда интересная, придумали свою книгу рецептов от шеф повара Галины, Светлана придумывала сказки, (даже про фей) а также придумывали сказку про два племени и продолжали ее всей командой (тему змея правда так и не раскрыли). Очень приятная атмосфера в команде.
Под началом серьезного и принципиального капитана @Crazy Fan и очень активного и талантливого зама @irinka.964 и очаровательной @beata
Под присмотром наставников @Tan4ik4 @qqruzov

6_4 Побег из Ада
Команда, также оставшаяся в середине пути без капитана, но не растерявшаяся и подхватив знамя две веселые барышни вели команду к финишу, очень было приятно каждое утро получать букетик от вас! Было весело и очень позитивно!
Под началом очаровательно и обаятельного капитана @ventazh и не менее обаятельной зама капитана @Маруся30809
Под присмотром наставников @Дим-Саныч, @КатюшкаЯ


Также в очередной раз выражаем благодарность ребятам из 27-ого стодневного марафона за поддержку участников взлетной полосы! И отдельная благодарность за создания командных ЛОГО @legioner01 @I.G.O.S


Мы болели за вас! Переживали! И вы нас не подвели! Наши выпускники мы очень гордимся вами! А сейчас время подводить итоги!

В Месячник предстодневки записалось 248 человек.
Из них:
Участвовало 132 человека
Выбыло 57 человек
Дошло до финиша 75 человек (71 безупречных, 4 шанс)
Точно закуривших 42,75
Эффективность: 57,25
Определение команды победителя
(Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100):
6_1 = 46,15 %
6_2 = 68,29 !!!
6_3 = 54,55 %
6_4 = 54,84 %

Победителем Командного зачета стала команда 6_2 ! Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" За победу в командном зачете взлетной полосы.
739_1534254060l.jpg


___________________________________

Итоговые балловый зачет:
6_1 = 9 (за кулинарный 0 )
6_2 = 36 (за кулинарный +4 )
6_3 = 23 (за кулинарный +2 )
6_4 = 22 (за кулинарный +3 )

Победу в балловом зачете одержала команда 6_2! Поздравляем! Вручаем вам медали

372_1503760571l.jpg


С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
Ханители: @Zaйcom @Але @DmitriS
Модератор игровых : @Диона
Техник-модератор: @mtv
Организатор: @ЯНаталИЯ



kisspng-finish-line-inc-stock-photography-running-stock-finish-line-png-image-5a782b61424770.1781009215178248652715.jpg



MERDEKA-FIREWORKS.gif
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 6 взлетной полосы 5-й выпуск! Финальный!

Добрый день мои хорошие!
Сегодня 15 августа и это значит, что наша взлетная полоса подошла к концу! Поздравляю! Сегодня у вас выпускной! Вы получаете самый главный диплом в своей жизни, диплом факультета СВОБОДА, университета СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!
product_add_pic_11575.jpg

Вы все большие молодцы, даже если вы не дошли до конца в этом марафоне, главное вы приняли решение избавиться от этой вредной привычки! Если у вас не получилось справится в этом марафоне, то мы ждем вас в 7-ой взлетной полосе!

Хотелось бы сказать немного про наши команды!

6_1 Млечный путь.
Самая малочисленная команда нашего марафона)
Но несмотря на это позитивные и веселые ребята, устраивали экскурсии по своим городам, шутили, веселились и шли до конца!
Под началом очаровательного капитана @Лика2707 и не менее очаровательного зама капитана @Дуся Сковородкина
И под присмотром наставников @Дарьюшка @Искандер Камаев

6_2 Воины света
Это самая активная наша команда, очень общительная и настроенная на победу, развлекались как могли. Рассказывали о романтичных местах своего города, активно участвовали в Самоделкине, рисовали картины чтоб не курить)
Эта команда шла под началом сурового, но всегда справедливого капитана @Erik и
чудесных замов @Magdalena, @lesenok87
Под присмотром наставников @Grizzly @Дёся

6_3 Антидым
Команда интересная, придумали свою книгу рецептов от шеф повара Галины, Светлана придумывала сказки, (даже про фей) а также придумывали сказку про два племени и продолжали ее всей командой (тему змея правда так и не раскрыли). Очень приятная атмосфера в команде.
Под началом серьезного и принципиального капитана @Crazy Fan и очень активного и талантливого зама @irinka.964 и очаровательной @beata
Под присмотром наставников @Tan4ik4 @qqruzov

6_4 Побег из Ада
Команда, также оставшаяся в середине пути без капитана, но не растерявшаяся и подхватив знамя две веселые барышни вели команду к финишу, очень было приятно каждое утро получать букетик от вас! Было весело и очень позитивно!
Под началом очаровательно и обаятельного капитана @ventazh и не менее обаятельной зама капитана @Маруся30809
Под присмотром наставников @Дим-Саныч, @КатюшкаЯ


Также в очередной раз выражаем благодарность ребятам из 27-ого стодневного марафона за поддержку участников взлетной полосы! И отдельная благодарность за создания командных ЛОГО @legioner01 @I.G.O.S


Мы болели за вас! Переживали! И вы нас не подвели! Наши выпускники мы очень гордимся вами! А сейчас время подводить итоги!

В Месячник предстодневки записалось 248 человек.
Из них:
Участвовало 132 человека
Выбыло 57 человек
Дошло до финиша 75 человек (71 безупречных, 4 шанс)
Точно закуривших 42,75
Эффективность: 57,25
Определение команды победителя
(Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100):
6_1 = 46,15 %
6_2 = 68,29 !!!
6_3 = 54,55 %
6_4 = 54,84 %

Победителем Командного зачета стала команда 6_2 ! Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" За победу в командном зачете взлетной полосы.
739_1534254060l.jpg


___________________________________

Итоговые балловый зачет:
6_1 = 9 (за кулинарный 0 )
6_2 = 36 (за кулинарный +4 )
6_3 = 23 (за кулинарный +2 )
6_4 = 22 (за кулинарный +3 )

Победу в балловом зачете одержала команда 6_2! Поздравляем! Вручаем вам медали

372_1503760571l.jpg


С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
Ханители: @Zaйcom @Але @DmitriS
Модератор игровых : @Диона
Техник-модератор: @mtv
Организатор: @ЯНаталИЯ



kisspng-finish-line-inc-stock-photography-running-stock-finish-line-png-image-5a782b61424770.1781009215178248652715.jpg



MERDEKA-FIREWORKS.gif
Ну вы крутые воины!!! Ещё раз повторюсь, наставником у вас быть одно удовольствие!
 

Trisha_Mas

Продолжающий
Сообщения
452
Реакции
1.401
Не курю с
02.06.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои некурительные друзья! Очень грустно, что закончилась очередная 30-дневка, спасает только надежда на следующую, желательно в том же составе. Огромное вам всем спасибо! Замечательные 30 дней в вашей компании, с вашей поддержкой, юмором, настойчивостью и желанием избавиться от гадкой страстишки, пролетели, к моему великому сожалению, незаметно. Команда получилась отличная! Спасибочки нашему капитану , помощникам, наставникам, следящим, веселящим, переживающим, поддерживающим и угощяющим))) Отдельное спасибо за игровую нашему ответственнейшему Андрею и веселым Лане, Свете, Кате, Ире - ребят, я честно никогда не думала, что буду сочинять лимерики))))
И Юля @Julia325, огромная тебе благодарность за твою настойчивость и поддержку, ты - молодчина!
Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу