6 #6_2 Воины света

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Собирались к выпускному реальные свои фото на аватарки поставить?!

  • Я сейчас еще просто так своих фоток накидаю Вам!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.624
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие, родные мои Воины!!! Это было великолепное время проведенное в этой компании, мы все очень сроднились и это правда! Очень хочу поблагодарить наших замечательных наставников, которые плечом к плечу, подменяя друг друга всегда были рядом и приходили на помощи в сложных ситуациях, @Grizzly:676866858: Миша, @Дёся :676866858:Денис, Спасибо вам за поддержку! Вы лучшие!
Зоечка хранитель наш @Zaйcom просто без слов... :kiss:спасибо за все:kiss:! Спасибо что сподвигнула меня на должность, справлялась как могла, и могу сказать мне это действительно помогло!
Отдельная благодарность капитану, Эрик @Erik , ты настоящий капитан! Леночка @lesenok87 , спасибо тебе ты всегда на связи:676866858:!
Девочки и мальчики так хочется всем что-нибудь сказать, люблю вас всех! :kiss:Спасибо вам всем!!!


Давайте вообще поностальгируем))) Повспоминаем что было хорошего, интересного веселого за эту взлетку. Надо идти в следующую, а хочется эту запомнить!:angel:
:676866858::inlove:
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие, родные мои Воины!!! Это было великолепное время проведенное в этой компании, мы все очень сроднились и это правда! Очень хочу поблагодарить наших замечательных наставников, которые плечом к плечу, подменяя друг друга всегда были рядом и приходили на помощи в сложных ситуациях, @Grizzly:676866858: Миша, @Дёся :676866858:Денис, Спасибо вам за поддержку! Вы лучшие!
Зоечка хранитель наш @Zaйcom просто без слов... :kiss:спасибо за все:kiss:! Спасибо что сподвигнула меня на должность, справлялась как могла, и могу сказать мне это действительно помогло!
Отдельная благодарность капитану, Эрик @Erik , ты настоящий капитан! Леночка @lesenok87 , спасибо тебе ты всегда на связи:676866858:!
Девочки и мальчики так хочется всем что-нибудь сказать, люблю вас всех! :kiss:Спасибо вам всем!!!


Давайте вообще поностальгируем))) Повспоминаем что было хорошего, интересного веселого за эту взлетку. Надо идти в следующую, а хочется эту запомнить!:angel:
Олечка спасибо!))) Я тебя тоже поздравляю с выпуском))) :kiss:
 

Magdalena

Пророк
Сообщения
4.422
Реакции
16.317
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:oops:засмущала
Спасибо и тебе! Надеюсь в новой взлётке ты не оставишь место в активе, а так же локомотивом будешь помогать двигаться команде вперёд
Посмотрим!) Другим наверное тоже хочется) :)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.984
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Куранты 6 взлетной полосы 5-й выпуск! Финальный!

Добрый день мои хорошие!
Сегодня 15 августа и это значит, что наша взлетная полоса подошла к концу! Поздравляю! Сегодня у вас выпускной! Вы получаете самый главный диплом в своей жизни, диплом факультета СВОБОДА, университета СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!
product_add_pic_11575.jpg

Вы все большие молодцы, даже если вы не дошли до конца в этом марафоне, главное вы приняли решение избавиться от этой вредной привычки! Если у вас не получилось справится в этом марафоне, то мы ждем вас в 7-ой взлетной полосе!

Хотелось бы сказать немного про наши команды!

6_1 Млечный путь.
Самая малочисленная команда нашего марафона)
Но несмотря на это позитивные и веселые ребята, устраивали экскурсии по своим городам, шутили, веселились и шли до конца!
Под началом очаровательного капитана @Лика2707 и не менее очаровательного зама капитана @Дуся Сковородкина
И под присмотром наставников @Дарьюшка @Искандер Камаев

6_2 Воины света
Это самая активная наша команда, очень общительная и настроенная на победу, развлекались как могли. Рассказывали о романтичных местах своего города, активно участвовали в Самоделкине, рисовали картины чтоб не курить)
Эта команда шла под началом сурового, но всегда справедливого капитана @Erik и
чудесных замов @Magdalena, @lesenok87
Под присмотром наставников @Grizzly @Дёся

6_3 Антидым
Команда интересная, придумали свою книгу рецептов от шеф повара Галины, Светлана придумывала сказки, (даже про фей) а также придумывали сказку про два племени и продолжали ее всей командой (тему змея правда так и не раскрыли). Очень приятная атмосфера в команде.
Под началом серьезного и принципиального капитана @Crazy Fan и очень активного и талантливого зама @irinka.964 и очаровательной @beata
Под присмотром наставников @Tan4ik4 @qqruzov

6_4 Побег из Ада
Команда, также оставшаяся в середине пути без капитана, но не растерявшаяся и подхватив знамя две веселые барышни вели команду к финишу, очень было приятно каждое утро получать букетик от вас! Было весело и очень позитивно!
Под началом очаровательно и обаятельного капитана @ventazh и не менее обаятельной зама капитана @Маруся30809
Под присмотром наставников @Дим-Саныч, @КатюшкаЯ


Также в очередной раз выражаем благодарность ребятам из 27-ого стодневного марафона за поддержку участников взлетной полосы! И отдельная благодарность за создания командных ЛОГО @legioner01 @I.G.O.S


Мы болели за вас! Переживали! И вы нас не подвели! Наши выпускники мы очень гордимся вами! А сейчас время подводить итоги!

В Месячник предстодневки записалось 248 человек.
Из них:
Участвовало 132 человека
Выбыло 57 человек
Дошло до финиша 75 человек (71 безупречных, 4 шанс)
Точно закуривших 42,75
Эффективность: 57,25
Определение команды победителя
(Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100):
6_1 = 46,15 %
6_2 = 68,29 !!!
6_3 = 54,55 %
6_4 = 54,84 %

Победителем Командного зачета стала команда 6_2 ! Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" За победу в командном зачете взлетной полосы.
739_1534254060l.jpg


___________________________________

Итоговые балловый зачет:
6_1 = 9 (за кулинарный 0 )
6_2 = 36 (за кулинарный +4 )
6_3 = 23 (за кулинарный +2 )
6_4 = 22 (за кулинарный +3 )

Победу в балловом зачете одержала команда 6_2! Поздравляем! Вручаем вам медали

372_1503760571l.jpg


С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
Ханители: @Zaйcom @Але @DmitriS
Модератор игровых : @Диона
Техник-модератор: @mtv
Организатор: @ЯНаталИЯ



kisspng-finish-line-inc-stock-photography-running-stock-finish-line-png-image-5a782b61424770.1781009215178248652715.jpg



MERDEKA-FIREWORKS.gif

Ребята, поздравляю всех!!)
Мы лучшие!!) Самые Самые!!! Самые Дружные !!! Самые Веселые!!!
Самые Классные!!! Мы настоящая команда!!! Хочу пожелать всем не сходить с намеченного пути!!! Всегда оставаться такими же добрыми и дружными какими мы являемся сейчас!!! Что бы психология победителей не когда ни покидала нас!!! И в следующей взлетке мы взяли все что только можно!!! И естественно орден без потерь, который прячется от нас, будет наш!!! Я надеюсь мы вместе сделаем это!!! Я верю в нас!!!
Еще раз всех поздравляю!!!
den-rozhdeniya22.gif
AZMn7DwRTL0.jpg
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, поздравляю всех!!)
Мы лучшие!!) Самые Самые!!! Самые Дружные !!! Самые Веселые!!!
Самые Классные!!! Мы настоящая команда!!! Хочу пожелать всем не сходить с намеченного пути!!! Всегда оставаться такими же добрыми и дружными какими мы являемся сейчас!!! Что бы психология победителей не когда ни покидала нас!!! И в следующей взлетке мы взяли все что только можно!!! И естественно орден без потерь, который прячется от нас, будет наш!!! Я надеюсь мы вместе сделаем это!!! Я верю в нас!!!
Еще раз всех поздравляю!!!
Посмотреть вложение 679444 Посмотреть вложение 679445
Миша поздравляю с выпуском!)))
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, поздравляю всех!!)
Мы лучшие!!) Самые Самые!!! Самые Дружные !!! Самые Веселые!!!
Самые Классные!!! Мы настоящая команда!!! Хочу пожелать всем не сходить с намеченного пути!!! Всегда оставаться такими же добрыми и дружными какими мы являемся сейчас!!! Что бы психология победителей не когда ни покидала нас!!! И в следующей взлетке мы взяли все что только можно!!! И естественно орден без потерь, который прячется от нас, будет наш!!! Я надеюсь мы вместе сделаем это!!! Я верю в нас!!!
Еще раз всех поздравляю!!!
Посмотреть вложение 679444 Посмотреть вложение 679445
И тебя поздравляю)
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, поздравляю всех!!)
Мы лучшие!!) Самые Самые!!! Самые Дружные !!! Самые Веселые!!!
Самые Классные!!! Мы настоящая команда!!! Хочу пожелать всем не сходить с намеченного пути!!! Всегда оставаться такими же добрыми и дружными какими мы являемся сейчас!!! Что бы психология победителей не когда ни покидала нас!!! И в следующей взлетке мы взяли все что только можно!!! И естественно орден без потерь, который прячется от нас, будет наш!!! Я надеюсь мы вместе сделаем это!!! Я верю в нас!!!
Еще раз всех поздравляю!!!
Посмотреть вложение 679444 Посмотреть вложение 679445
Миша, поздравляю))) Держимся, живем и идем вперед!)))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.084
Реакции
59.984
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.624
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие, родные мои Воины!!! Это было великолепное время проведенное в этой компании, мы все очень сроднились и это правда! Очень хочу поблагодарить наших замечательных наставников, которые плечом к плечу, подменяя друг друга всегда были рядом и приходили на помощи в сложных ситуациях, @Grizzly:676866858: Миша, @Дёся :676866858:Денис, Спасибо вам за поддержку! Вы лучшие!
Зоечка хранитель наш @Zaйcom просто без слов... :kiss:спасибо за все:kiss:! Спасибо что сподвигнула меня на должность, справлялась как могла, и могу сказать мне это действительно помогло!
Отдельная благодарность капитану, Эрик @Erik , ты настоящий капитан! Леночка @lesenok87 , спасибо тебе ты всегда на связи:676866858:!
Девочки и мальчики так хочется всем что-нибудь сказать, люблю вас всех! :kiss:Спасибо вам всем!!!


Давайте вообще поностальгируем))) Повспоминаем что было хорошего, интересного веселого за эту взлетку. Надо идти в следующую, а хочется эту запомнить!:angel:
Олечка взаимно, и я безумно рада за тебя и горжусь тобой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу