6 #6_3 АнтиДым

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Собирались к выпускному реальные свои фото на аватарки поставить?!

  • Сегодня уже давайте, хочу вам всем в глаза посмотреть.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я ща еще просто так своих фоток накидаю Вам!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет соседи! Забежал поздравить вас с выпуском!
Дух соревнований это хорошо, но не смотря на это двигались мы все к одной цели. Перестать курить, освободиться из под этого ярма!
И пусть были мы в разных командах, но тем не менее, постоянно помогали и поддерживали друг друга. А личках, в раздевалках, в дневниках, в скорой.
И все вместе мы шли к этому дню. К выпуску. Что бы уверенно сказать УРА!!! МЫ НЕ КУРЯЩИХ!!!
Посмотреть вложение 679382
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Антидым!!! К сожалению, не смогла бывать у Вас каждый день. Дату Вашего Выпускного обойти вниманием не могу!
Поздравляю с завершением марафона!!! Вы совершили огромный - преогромный шаг вперед! Шаг к свободе! Шаг к позитивным изменениям в жизни! И я верю, что Вы на одном шаге не остановитесь! Что пойдете дальше! Очень-очень рада за всех, кто дошёл до конца!!! УРАА!!!
874881309.jpg

img31.jpg

i


gif-feuerwerk-4.gif
Леночка,спасибо большое!
 

Snezhana

Писатель
Сообщения
605
Реакции
1.804
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Доброе утро мои хорошие! :kiss:
Рад вас видеть!!!:bounce:
Вот и подходит к концу наш марафон... Я очень рад был с вами познакомиться, с каждым в отдельности!)
Сегодня одновременно очень радостный, и немного грустный день..
30!дней мы с вами некурим! За эти дни мы конечно же сдружились и поэтому немного грустно с вами расставаться :unsure:
Китайская народная мудрость гласит: Если спас человеку жизнь, ты в ответе за него до конца дней своих.
Я думаю эту мудрость можно и к нам применить, ведь мы не раз спасали друг друга от срыва в трудную минуту.
Буду скучать по каждому) :676866858:

Надеюсь еще не раз мы встретимся на просторах форума!
Поздравляю всех с окончанием марафона! *ждем курантов)

L_Acyf9ZyngY6pN7VI3tXxlEm-A1LR_BQSgfo74B3_pHGr1SUe1CewkRfcwW_M3pHYlfLg-a8ZrVIB1nK8JccCumhpyssKAIx16R.gif

Зы. Я пока что прекращаю наставническую деятельность к сожалению (а может и нет) и ухожу в приемное отделение скорой помощи, в раздел старт.
Если вдруг накатит( не дай случай конечно), или просто соскучитесь и захочеться поболтать, жмите на машинку у меня в подписи пообщаемся))
Поздравляю, обязательно заглянем поболтать. И ты про нас не забывай, заходи в гости ;)
Ты отличный наставник. Stickers-Spotty23
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Антидым!!! К сожалению, не смогла бывать у Вас каждый день. Дату Вашего Выпускного обойти вниманием не могу!
Поздравляю с завершением марафона!!! Вы совершили огромный - преогромный шаг вперед! Шаг к свободе! Шаг к позитивным изменениям в жизни! И я верю, что Вы на одном шаге не остановитесь! Что пойдете дальше! Очень-очень рада за всех, кто дошёл до конца!!! УРАА!!!
874881309.jpg

img31.jpg

i


gif-feuerwerk-4.gif
Спасибо за поздравления. :)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро мои хорошие! :kiss:
Рад вас видеть!!!:bounce:
Вот и подходит к концу наш марафон... Я очень рад был с вами познакомиться, с каждым в отдельности!)
Сегодня одновременно очень радостный, и немного грустный день..
30!дней мы с вами некурим! За эти дни мы конечно же сдружились и поэтому немного грустно с вами расставаться :unsure:
Китайская народная мудрость гласит: Если спас человеку жизнь, ты в ответе за него до конца дней своих.
Я думаю эту мудрость можно и к нам применить, ведь мы не раз спасали друг друга от срыва в трудную минуту.
Буду скучать по каждому) :676866858:

Надеюсь еще не раз мы встретимся на просторах форума!
Поздравляю всех с окончанием марафона! *ждем курантов)

L_Acyf9ZyngY6pN7VI3tXxlEm-A1LR_BQSgfo74B3_pHGr1SUe1CewkRfcwW_M3pHYlfLg-a8ZrVIB1nK8JccCumhpyssKAIx16R.gif

Зы. Я пока что прекращаю наставническую деятельность к сожалению (а может и нет) и ухожу в приемное отделение скорой помощи, в раздел старт.
Если вдруг накатит( не дай случай конечно), или просто соскучитесь и захочеться поболтать, жмите на машинку у меня в подписи пообщаемся))
Спасибо, я рад что ты был у нас наставником.:thumbsup:
 

Snezhana

Писатель
Сообщения
605
Реакции
1.804
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Привет, Антидым!!! К сожалению, не смогла бывать у Вас каждый день. Дату Вашего Выпускного обойти вниманием не могу!
Поздравляю с завершением марафона!!! Вы совершили огромный - преогромный шаг вперед! Шаг к свободе! Шаг к позитивным изменениям в жизни! И я верю, что Вы на одном шаге не остановитесь! Что пойдете дальше! Очень-очень рада за всех, кто дошёл до конца!!! УРАА!!!
874881309.jpg

img31.jpg

i


gif-feuerwerk-4.gif
Спасибо за поздравление Stickers-Spotty21
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 6 взлетной полосы 5-й выпуск! Финальный!

Добрый день мои хорошие!
Сегодня 15 августа и это значит, что наша взлетная полоса подошла к концу! Поздравляю! Сегодня у вас выпускной! Вы получаете самый главный диплом в своей жизни, диплом факультета СВОБОДА, университета СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!
product_add_pic_11575.jpg

Вы все большие молодцы, даже если вы не дошли до конца в этом марафоне, главное вы приняли решение избавиться от этой вредной привычки! Если у вас не получилось справится в этом марафоне, то мы ждем вас в 7-ой взлетной полосе!

Хотелось бы сказать немного про наши команды!

6_1 Млечный путь.
Самая малочисленная команда нашего марафона)
Но несмотря на это позитивные и веселые ребята, устраивали экскурсии по своим городам, шутили, веселились и шли до конца!
Под началом очаровательного капитана @Лика2707 и не менее очаровательного зама капитана @Дуся Сковородкина
И под присмотром наставников @Дарьюшка @Искандер Камаев

6_2 Воины света
Это самая активная наша команда, очень общительная и настроенная на победу, развлекались как могли. Рассказывали о романтичных местах своего города, активно участвовали в Самоделкине, рисовали картины чтоб не курить)
Эта команда шла под началом сурового, но всегда справедливого капитана @Erik и
чудесных замов @Magdalena, @lesenok87
Под присмотром наставников @Grizzly @Дёся

6_3 Антидым
Команда интересная, придумали свою книгу рецептов от шеф повара Галины, Светлана придумывала сказки, (даже про фей) а также придумывали сказку про два племени и продолжали ее всей командой (тему змея правда так и не раскрыли). Очень приятная атмосфера в команде.
Под началом серьезного и принципиального капитана @Crazy Fan и очень активного и талантливого зама @irinka.964 и очаровательной @beata
Под присмотром наставников @Tan4ik4 @qqruzov

6_4 Побег из Ада
Команда, также оставшаяся в середине пути без капитана, но не растерявшаяся и подхватив знамя две веселые барышни вели команду к финишу, очень было приятно каждое утро получать букетик от вас! Было весело и очень позитивно!
Под началом очаровательно и обаятельного капитана @ventazh и не менее обаятельной зама капитана @Маруся30809
Под присмотром наставников @Дим-Саныч, @КатюшкаЯ


Также в очередной раз выражаем благодарность ребятам из 27-ого стодневного марафона за поддержку участников взлетной полосы! И отдельная благодарность за создания командных ЛОГО @legioner01 @I.G.O.S


Мы болели за вас! Переживали! И вы нас не подвели! Наши выпускники мы очень гордимся вами! А сейчас время подводить итоги!

В Месячник предстодневки записалось 248 человек.
Из них:
Участвовало 132 человека
Выбыло 57 человек
Дошло до финиша 75 человек (71 безупречных, 4 шанс)
Точно закуривших 42,75
Эффективность: 57,25
Определение команды победителя
(Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100):
6_1 = 46,15 %
6_2 = 68,29 !!!
6_3 = 54,55 %
6_4 = 54,84 %

Победителем Командного зачета стала команда 6_2 ! Поздравляем вас Ребята! Вручаем вам медали "Один самолет в поле не воин!" За победу в командном зачете взлетной полосы.
739_1534254060l.jpg


___________________________________

Итоговые балловый зачет:
6_1 = 9 (за кулинарный 0 )
6_2 = 36 (за кулинарный +4 )
6_3 = 23 (за кулинарный +2 )
6_4 = 22 (за кулинарный +3 )

Победу в балловом зачете одержала команда 6_2! Поздравляем! Вручаем вам медали

372_1503760571l.jpg


С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
Ханители: @Zaйcom @Але @DmitriS
Модератор игровых : @Диона
Техник-модератор: @mtv
Организатор: @ЯНаталИЯ



kisspng-finish-line-inc-stock-photography-running-stock-finish-line-png-image-5a782b61424770.1781009215178248652715.jpg



MERDEKA-FIREWORKS.gif

 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:cry::cry::cry::cry::cry:
До слез.... Спасибо!!!! За поддержку, за чуткость, терпимость и внимание!!!
 

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо:wub: очень приятно!!!
Яшенька!!!! Ты-крутой наставник!!! Спасибо тебе!!!! Отдельная благодарность за то, что терпеливо выслушивал мои ворчания и возмущения. А уж АМБИХРЕЙ - это вообще козырное слово: характеризует многое, что сейчас происходит в моей жизни))))
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирина64

V.I.P
Сообщения
5.464
Реакции
11.790
Не курю с
09.09.2022
Лет курения
41
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, Антидымчики! Поздравляю Вас с нашим общим праздником! В такие моменты, торжественные и одновременно трогательные, с особенной радостью понимаешь, какая замечательная у нас сложилась команда. Вы уверенно дошли до цели, несмотря на случающиеся трудности. Хочется выразить вам свою благодарность! Я была очень рада работать пройти этот путь с такими светлыми, добрыми, открытыми людьми! Спасибо, за то, что вы поддерживали и помогали друг - другу. Пусть сделанный вами шаг, откроет вам дорогу в счастливую, свободную и здоровую жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу