Опрос Снятся ли вам сны про курение в 1-2 недели без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    393

Vetochka3

ОСЕНЬ
Сообщения
2.191
Реакции
4.677
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне че-то не снится) снится все что угодно, но курево нет, да и за всю жизнь никогда во сне я не курила)
 

salvador74

Старожил
Сообщения
304
Реакции
798
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью бы жесточайше-реальный сон о том, что я курю и было очень жаль, что сорвался.
 

LifelsGoood

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
269
Не курю с
11.09.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
2 раза снилось уже) такие неприятные чувства...
 

Inkeri

пешком по шпалам на юга
Сообщения
1.847
Реакции
6.366
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сигареты, курение пока не снились.

Но зато сегодня очень странный сон был, учитывая, что обычно я вообще редко сны вижу
или вижу, но утром не помню. А сегодня прям, как наяву) В подъезд заехал поезд. В окно видела. Вышла из квартиры на площадку лестничную посмотреть , как он там) Поезд извернулся как гусеница и первым вагоном въехал в лифт, пробив лифту крышу и застрял. Я подумала о том, что надо бы вызвать спасателей - и на этом проснулась) :facepalm:
и ведь ничего не курила/не принимала/не употребляла))
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снится последние 3 дня, будто я не могу бросить и несмотря на желание отказаться курю каждый день. Это неприятное чувство будит меня среди ночи. Как сегодня, например
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось, будто дома нашла сигареты... целую пачку. Сомневалась, закурить-не закурить. В итоге удержалась, НЕ закурила, сигареты выбросила в мусорку :cool:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Снится последние 3 дня, будто я не могу бросить и несмотря на желание отказаться курю каждый день. Это неприятное чувство будит меня среди ночи. Как сегодня, например
Я курила во сне, очень мучилась чувством вины перед командой и каждый раз в холодном поту просыпалась с чувством облегчения. Но сны нехорошие, мне не нравилось. А потом мне сын (некурящий) сказал... Слушай! Что ты переживаешь? Ты куришь только во сне! Ну и радуйся! Ты можешь курить и не портить себе здоровье, никого не подводить, все хотят курить и не могут, а тебе такой подарок! Пользуйся! ... я посмотрела с этой точки зрения на сны и... они прекратились:)
 

Tatia

Трепетная лань
Сообщения
226
Реакции
397
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не снились, хотя могу что-то и не помнить. Посмотрим, что будет дальше. :)
 

LexusV

Пророк
Сообщения
8.106
Реакции
33.879
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Последнее время вообще сны не запоминаю:nah_disagree:
 

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет,не снятся.Ещё снов таких не хватало!Я и без того что то раскисаю малясь.А если ещё и закурю во сне,то проснувшись.....Короче,лучше тогда и не просыпаться.Сила воли-слабенькая,настрой становится какой то хиленький...Брр.
 

Alex199

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
156
Не курю с
10.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился очень реалистичный сон о том, что я выкурил сигарету.
Он был настолько реалистичный, что я не сразу понял что это сон.
 

konfetochka78

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
63
Не курю с
02.01.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О да, сегодня пол ночи во сне бегала в поисках ларька продающего сигареты, но то он был закрыт, то отсутствовал продавец, испытывала неимоверное раздражение и злость, под утро (это я так предполагаю) найдя открытый магазин купила аж 2 пачки и довольная проснулась:facepalm:
 

FakingPrincess

Наблюдайка
Сообщения
69
Реакции
316
Не курю с
15.01.2018
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня, на 11 день, приснилось, что закурила, при чем сделала всего лишь пару тяг, никакого удовольствия не почувствовала, зато столько обиды и разочарования в себе самой. Короче отвратное было ощущение, а потом проснулась и так спокойно стало, что это всего лишь сон.
 

Lastochka

Старожил
Сообщения
350
Реакции
965
Не курю с
18.01.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне несколько раз снилось как я всем рассказываю, что бросила курить :thumbsup:
 

Анна Пак

Ветеран
Сообщения
1.561
Реакции
3.816
Не курю с
11.11.2020
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня на одиннадцатый день отказа приснился,что курю и мысль была что же я наделала теперь точно не брошу
 

JackYushko

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
183
Лет курения
20
Метод
Авторский
Сегодня 12 дней, приснилось что курю )
 

KosmicheskayaKoshka

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
312
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера был 11 день. Ночью снится сон, будто я выхожу из подъезда и закуриваю, на автомате. Очень расстраиваюсь, вспоминая о том, что вообще - то уже не курю. Потом, будто просыпаюсь и понимаю, что это был сон, но ещё под впечатлением от этого сна беру и закуриваю.
А вот тут просыпаюсь по настоящему :D. И облегченно вздыхаю, слава вселенной, что это всего лишь сон :).
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Подбрасываю одеяло. Оно ещё не упало - а я уже сплю. Никаких снов. Только чёртов будильник((((
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот на 55 день приснилось, ну я правда не встала в холодном поту. Досмотрела, докурила и проснулась.
А в первые дни- страшно было, просыпалась :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу