Опрос Снятся ли вам сны про курение в 1-2 недели без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    393

Tayga

** -* -* *-
Сообщения
11.363
Реакции
34.152
Не курю с
22.04.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я курю во сне по подворотням) Хотя в жизни на улице не курила. Теперь я - уличная ночная курильщица))) ППЦ.
 

DmitriyOd

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
162
Не курю с
27.04.2016
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Это ж какая зараза-этот табак. Всегда считалось, что наивная забава пускать кольца табачного дыма, и мода и фильмы свидетельствовали, как бы дело то житейское, как покушать иль попить вовремя. Дурная конечно, но обыденная привычка. А тут проясняется (на форуме), что эти никотиновые бесы не только на яву, но и во сне мучают народ. Надо нам изгонять эту мразь из всех уголков подсознания! Ибо.. Да, будет ТАК! Однако ж, мне намедни, на седьмой день привиделся сон, что закуриваю я этак глубоко на пару затяжек, причем подсунули мне сигарету какие то заинтересованные типы, наблюдают ага.. Чувствую, что не нравится мне вкус дыма, а задний мозг подсказывает-подожди, сейчас наступит удовлетворение. Ну, я не стал ждать,плюнул на сигарету, да еще растер ее в руках и бросил, чтобы следов ее не было. О как! Думаю, что когда в следующий раз эти явятся еще с искушением -дам всем в морду, чтоб даже не подходили. А вообще, удивительно, что именно с седьмого дня людям снятся сны про курево, что я здесь и отметил. Это что живая сущность какая никотинозависимость? Мы ее столько времени наблюдаем в проявленном-непроявленном состоянии, обсуждаем между собой ее(зависимость) на форуме,а она нас в наших головах. "А как поживает ваша зависимость?" -"Да, вот через полгода явилась, сейчас снова борюсь"; "Ой, а я в пятых раз сорвалась и не знаю где силы взять снова бросить". Люди!!! А есть ли типа хирург какой? Чтобы ЭТО удалить совсем, чтобы забыть эту тему насовсем, абсолютно. Гильотину можно не предлагать, а так по существу мероприятий скажите pls.
 
Сообщения
332
Реакции
348
Не курю с
24.09.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Уже столько времени прошло, а до сих пор изредка, но вижу во сне себя курящим.
Это пугает и я просыпаюсь. С облегчением выдыхаю, что не сорвался.
Правильно говорят, что лишь года через три бывший курильщик может полностью абстрагироваться от своих курительных воспоминаний. А пока они приходят без нашего ведома. К черту такие флэшбэки. Не курите! Здоровья всем и благополучия)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже столько времени прошло, а до сих пор изредка, но вижу во сне себя курящим.
Это пугает и я просыпаюсь. С облегчением выдыхаю, что не сорвался.
Правильно говорят, что лишь года через три бывший курильщик может полностью абстрагироваться от своих курительных воспоминаний. А пока они приходят без нашего ведома. К черту такие флэшбэки. Не курите! Здоровья всем и благополучия)
79446349_79224303_557205864.gif
 

Leno4ka

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
284
Не курю с
26.05.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Два раза бросала, ничего не снилось! В этот раз на восьмой день приснился сон, накупила сигарет, и курю одну за одной, самой так стыдно, погано, что сорвалась! Вот это ощущение мне кажется надо запомнить и испытывать его при острой тяге.
 

Anna89

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
96
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ого, у меня сегодня первый сон за всю жизнь приснился что курю, сразу проснулась))
 

mystang

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.512
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курю 8 дней, ни разу не снилось что курю и надеюсь что и не присниться)
 

Arthurr

Вверхтормашковый вдумчивый Котик
Сообщения
898
Реакции
2.382
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще никогда мне курение не сниться. Все кто бросал говорят снятся. А мне нет :( Год не курил раньше, сейчас вот второй заход, не снится.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера приснился, проснулся, понял опять старый бред, и уснул до 10-00
 

Fet

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
259
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а мне ничего не снится. Я бухаю пока, чтоб курить не хотелось.
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
В этот раз еще не снилось. Но вот когда бросила для подготовки к размножению, да и в период беременности снилось что вижу себя со стороны у стойки бара с сигареткой, ору, злюсь а она(то есть я курящая) меня не слышит. Реально просыпалась в слезах, но там видимо гормончики по понятным причинам долбили не хило.
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А мне сейчас спится крепко и неистово. Без снов. Мне кажется, таких сюжетов бояться не надо, мозг просто свои проблемы во сне прорабатывает.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
На восьмой день приснилось,закурила вдруг,а в голове типа мысль"я ж не курю" и...докурила сигарету до конца))
 
Сообщения
5
Реакции
3
Не курю с
05.01.2018
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
пока не снилось такое
 
Сообщения
5
Реакции
6
Лет курения
23
Что могу добавить-ничего...Так же курю во сне и так же радуюсь проснувшись...
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пока один раз курила во сне, это было вполне ожидаемо. Во сне ничего не почувствовала и курить не понравилось, затушила на половине сигарете. Проснувшись, порадовалась, что и половины не было. Другой момент, что мне всю неделю без сигарет сняться яркие, чёткие сны, которые я без проблем помню. Увы, большинство из них бред из деталей прошедшего накануне дня, обычно в мрачноватых настроениях, но благо настоящих кошмаров пока не было.
 

VIKING_TV

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
117
Не курю с
18.09.2016
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да!Это сны ужасов.Снятся иногда.В эту мою попытку бросить,уже успел присниться этот гадкий сон о том что я прикурил и затянул сигарету.Проснулся с очень тяжёлым ощущением,расстроился.Когда понял что это сон, полегчало очень сильно.Как гора с плеч!Мы боремся с силами зла:starwars:
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Сегодня неделя не курения. Сон приснился, как будто я приняла решение опять закурить. Проснулась с противным ощущением, но поняла, что это только сон, слава те Господи. Дни тянутся оооочень медленно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу