Опрос Снятся ли вам сны про курение в 1-2 недели без сигарет?

Снятся ли вам сны про курение?


  • Всего проголосовало
    393

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне снились сны перед тем, как я решил бросить, это отчасти как раз и послужило моим отказом от курения. Я просыпался и мне становилось ссыкатно брать сигарету в руки )) в итоге я одумался и расценил это, как послание свыше, пора кончать с этим...
 
Реакции: Ilma
Сообщения
79
Реакции
97
Не курю с
16.02.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Во сне кажется ещё не курил. Но был сон, где счётчик обнулился, из-за того, что якобы закурил - кошмарик из серии "коммунист потерял партбилет".
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня первый раз за 10 дней приснилось, что подкуриваю сигарету, но сразу сообразила, что я же бросила и выбросила сигарету)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Не курю 10 дней. 2 раза снилось что закурила. Проснулась с облегчением, что все приснилось, потому что во сне себя просто ненавидела за проявленную слабость.
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня первый раз приснилось и я сильно испугалась!!!
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 14 дней, сны про курение не снились.
 
Сообщения
4
Реакции
3
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Где то на третий день приснилось, что закурила. Причем очень расстроилась во сне, "Ну ёлки-моталки... Я же бросила!" Проснулась немного сбитая с толку... Второй раз через неделю снилось, как будто стою в курящей компании, все курят, кроме меня. И дичайшее желание закурить во сне (даже наяву такого не было). После этого сна стали посещать предательские мысли...
 

Яна Бо

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
102
Не курю с
24.04.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опрос актуален только для некурящих в с 7-го по 14 день.[/Q-йUOTE]
Сегодня 8 день. Снилось что-то, и вдруг понимаю, что уже курю. Как доставала сигарету из пачки и прикуриваю - не было, а уже сам факт. Недоумение: как так-то? Где прокололась?..... Оказалось, всего лишь сон.
 
Сообщения
8
Реакции
21
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Мне снился сон про курение, на 3-4 день .Чудовище в дыму,причем я отчетливо видело страшное лицо,и такое боольшое)), и ОНО заставляло меня курить. Но я выстояла,и прогнала его. Вот как то так.) Сегодня неделю как не курю,не тянет вообще,кашель,головокружение еще присутствуют конечно, но в целом состояние нормальное.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Снилось только один раз, на девятый по моему день. Спасло что на тот момент не было пачки на балконе. Но было состояние растерянности после
 

Магнолея

Продвинутый
Сообщения
239
Реакции
651
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 7 день мне снилось, что закурила. Я так во сне на себя злилась, так плакала, ужас просто. Проснулась с облегчением))))
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Снилось пару дней назад , выкурила во сне 1 , было обидно . Долго не могла утром понять что это сон . Сегодня ночью опять приснилось что курю , причём больше половины пачки выкупила , так плохо было , горло болело , до сих пор болит . Когда проснулась , тоже не сразу поняла что это сон был
 

Almyst

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
161
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые приснилось , что мало того что я закурил, так я ещё конкретно забухал, расхреначил отцовскую тачилу, меня приняли менты с наркотой и я такой сижу сигаретой в зубах и показание даю ))) Пипец , всё было очень реалистично ))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Десять дней,про курение не снились, сегодня приснились пауки, много ,к чему бы это?))
 
Сообщения
5
Реакции
4
Да мне тоже однажды снилось, что я закурил, от такого сна даже проснулся и понял, что не курю.
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
мне снилось сегодня, что я на официальном мероприятии, пытаюсь кликнуть на перекур, но все время кто то мешает. очень яркое ощущение маяты и тяги в общем снилось. в реале такого уже нет. но я там таки не покурила
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
сегодня во сне был автомобильный инцидент и нервная движуха... кто то добрый заботливо оставил сигарету на торпеда и романтичную записку...
Я ВЫКИНУЛА СИГАРЕТУ с четкой мыслью, что я не курю и переживу инцидент без сиг
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу