Сила воли 7 на удачу)))

Способ отказа
Сила воли

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет, чё делаете? я сегодня проснулся в какой то гостинице, ничё не пойму, какие то люди заходят в номер, спрашивают, чего я еще не съехал, а я ни сном ни духом не понимаю, что я там делаю вообще, и ведь в памяти своей, стал выяснять где я, и что там делаю, так и не выяснил, не успел, разбудили
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
привет, чё делаете? я сегодня проснулся в какой то гостинице, ничё не пойму, какие то люди заходят в номер, спрашивают, чего я еще не съехал, а я ни сном ни духом не понимаю, что я там делаю вообще, и ведь в памяти своей, стал выяснять где я, и что там делаю, так и не выяснил, не успел, разбудили
вы завязывайте с этими гномими настоями.одной снится что курит,другой даже и где находится не поймет
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, чё делаете? я сегодня проснулся в какой то гостинице, ничё не пойму, какие то люди заходят в номер, спрашивают, чего я еще не съехал, а я ни сном ни духом не понимаю, что я там делаю вообще, и ведь в памяти своей, стал выяснять где я, и что там делаю, так и не выяснил, не успел, разбудили
С кем ночевал?)
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С кем ночевал?)
проснулся один и там и там. я уже больше года сплю один, ну иногда младшая дочь приходит ко мне в комнату, когда там зуб выпадет и надо чтобы фея забрала зубик, ну или когда много новых фей слетается, она прям не может, ей надо с нами переночевать, раньше кошка буся частенько со мной ночевала, а потом я выяснил, что она ко мне в голову по ночам залезает, я ей строго настрого запретил больше не приходить в мою комнату и с тех пор она туда ни одной лапой, прям с первого раза поняла о чем сказано.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проснулся один и там и там. я уже больше года сплю один, ну иногда младшая дочь приходит ко мне в комнату, когда там зуб выпадет и надо чтобы фея забрала зубик, ну или когда много новых фей слетается, она прям не может, ей надо с нами переночевать, раньше кошка буся частенько со мной ночевала, а потом я выяснил, что она ко мне в голову по ночам залезает, я ей строго настрого запретил больше не приходить в мою комнату и с тех пор она туда ни оной лапой, прям с первого раза поняла о чем сказано.
Швырнул что ли?) а у меня собачка под ж спит, и ничего не понимает.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.721
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проснулся один и там и там. я уже больше года сплю один, ну иногда младшая дочь приходит ко мне в комнату, когда там зуб выпадет и надо чтобы фея забрала зубик, ну или когда много новых фей слетается, она прям не может, ей надо с нами переночевать, раньше кошка буся частенько со мной ночевала, а потом я выяснил, что она ко мне в голову по ночам залезает, я ей строго настрого запретил больше не приходить в мою комнату и с тех пор она туда ни одной лапой, прям с первого раза поняла о чем сказано.
Естественно я тоже одна сплю, так бы я писала бы ночами, и ржала как конь 1lis60
 

Волшебник

Творец
V.I.P
Сообщения
6.843
Реакции
13.133
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Швырнул что ли?) а у меня собачка под ж спит, и ничего не понимает.
нет) я не садист, сказал простыми словами "не ночуй здесь больше, мне не нравится, что ты лезешь в моё подсознание, когда я сплю". Она встала и вышла, больше не приходит, поняла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу