Вброс #72 Подкаблучник - отвратительно, или то, о чем мечтает каждая женщина?

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подкаблучник — это мужчина, которым полностью управляет женщина. Он не имеет собственного мнения, и все решения принимает она. Он никогда не спорит с девушкой, а поступает так, как она скажет. Он считает, что мнение девушки для него — выше всего.

Где такие водятся? Хочу, можно сразу двоих :)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все сказала. А в чем проблема?
а ка же диалог, истина рождается в споре, мокрыми трусами да по жопе? :rofl:. Вы женщины в своем репертуаре, "я ща как встану, как скажу как сделаю" в итоге напряглась пукнула и усЁ.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне думается, что надо исследовать пути, которыми мужчины приходят к подкаблучничеству. Вариантов и крайностей масса. Мужчина может выбрать жену по аналогии, если у него властная мама... Мужчина может страстно любить и жутко бояться потерять свою красавицу....Мужчина может быть материально зависим....Да мало ли историй...
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне думается, что надо исследовать пути, которыми мужчины приходят к подкаблучничеству. Вариантов и крайностей масса. Мужчина может выбрать жену по аналогии, если у него властная мама... Мужчина может страстно любить и жутко бояться потерять свою красавицу....Мужчина может быть материально зависим....Да мало ли историй...
все зависит от воспитания, наверно...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ка же диалог, истина рождается в споре, мокрыми трусами да по жопе? :rofl:. Вы женщины в своем репертуаре, "я ща как встану, как скажу как сделаю" в итоге напряглась пукнула и усЁ.
А есть еще древняя мудрость: "С дураками не спорят"
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Мужчина может быть материально зависим....Да мало ли историй...
Можно сделать материально зависимым, да и бывают такие поползновения, если на вас положили глаз на верху как на потенциального жениха :giggle:
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.594
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Анекдот в тему: Сидят в баре Лев и Бык пивасик попивают. Звонит жена Льву.
Лев:"Да дорогая.. конечно дорогая...уже бегу дорогая."
Извиняется перед Быком, говорит идти надо домой.
Бык ему: "Фу подкаблучник"
Лев: "Так то да, так у меня жена знаешь кто? Львица!!! А у тебя корова."
 
A

Alegoria

Печаль в том, что даже если в баре сидят два льва, для одного из них его львица все равно может быть коровой)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А есть еще древняя мудрость: "С дураками не спорят"
ваша позиция мне ясна, данная тема явно о вашем муже, ибо ваша точка зрения должна приниматься как факт.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Главное своевременно засекать попытки сделать из вас жениха "по русски" и выходить из под подобных ловушек :giggle:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не то чтобы отвратительно, но потеря уважения к таким людям, и это касается не только мужчин,на 100% обеспечена. Друзья подкаблучники тоже бывают.
 
A

Alegoria

Наверное, есть п. осознанное, которое восхваляют тут, то есть когда мужчина потакает своей женщине из любви к ней и не желая самоутверждаться за ее счет, при этом в других сферах он нормальный мужик. И в любой момент, если женщина перегнет палку где-то, может по-другому реагировать.

А есть такое подкаблучничество, когда мужик просто не может по-другому, кроме как подчиняться женщине, и, даже теряя к самому себе уважение, будет потакать всем её прихотям.
То есть, это, по сути, тряпка.

Вот это разные вещи.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой муж за все совместное время проживания(больше 10 лет) ни разу не повысил на меня голос, тем более все остальное. Мое мнение всегда для него очень важно (потому что он его уважает и ни разу поступив по моему совету он не пожалел). Я тоже всегда к нему прислушиваюсь, потому что понимаю и доверяю ему полностью. Конфликты, конечно же, бывают - но на бытовые темы. Наверное вырисовывается картина "ботаника", но он далеко не таков. Я не одабриваю его прошлое в криминальном мире, но именно со мной он постепенно вышел оттуда. Не знаю, может для кого и подкаблучник, но у нас очень узкий круг общения - мы крутимся в своем мирке (сын,дом, сад, огород, собака). Хотя у обоих было яркое и бурное прошлое.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное, есть п. осознанное, которое восхваляют тут, то есть когда мужчина потакает своей женщине из любви к ней и не желая самоутверждаться за ее счет, при этом в других сферах он нормальный мужик. И в любой момент, если женщина перегнет палку где-то, может по-другому реагировать.

А есть такое подкаблучничество, когда мужик просто не может по-другому, кроме как подчиняться женщине, и, даже теряя к самому себе уважение, будет потакать всем её прихотям.
То есть, это, по сути, тряпка.

Вот это разные вещи.
Многое действительно неоднозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу